Jump to content

Несколько вопросов..


Recommended Posts

1. Часто бывает, что после полета через ctrl+R, и сохранении трека. Его потом нельзя загрузить (сам файлик создается, но весит всего лишь 1536 байт + остается еще файлик имя_трека.trk.bak тоже весом 1536 байт). :(

2. В момент касания происходит резкое выравнивание самолета (А-10) вдоль ВПП. Это только у меня так?

3. В записанных avi'шках отсутствует звук. Перепробовал множество кодеков. В чем еще может быть причина?

4. У мэвериков изображение на мфд не масштабируется плюсом и минусом. А должно?

5. http://www.lockon.ru - когда?

 

Система: Athlon XP2500, pc3200 512, GeForce FX5600, OC XP. directx 9, детонаторы v.52.16 Почти все настройки средние, 800х600, в среднем 30 fps.

 

to ED: Спасибо за игру. to Чиж: Отдельное спасибо, за то, что стараешься отвечать почти на все вопросы в форумах.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Несколько вопросов..

 

1. Часто бывает' date=' что после полета через ctrl+R, и сохранении трека. Его потом нельзя загрузить (сам файлик создается, но весит всего лишь 1536 байт + остается еще файлик имя_трека.trk.bak тоже весом 1536 байт). :([/quote']

Первый раз про такое слышу. Это всегда так?

2. В момент касания происходит резкое выравнивание самолета (А-10) вдоль ВПП. Это только у меня так?

Не совсем понял о чем речь. Выравнивается по крену или по оси ВПП?

3. В записанных avi'шках отсутствует звук. Перепробовал множество кодеков. В чем еще может быть причина?

А после рендеринга авики появляется окно записи звука?

4. У мэвериков изображение на мфд не масштабируется плюсом и минусом. А должно?

Должно только у AGM-65D.

5. http://www.lockon.ru - когда?

Тяжелый вопрос. Все силы брошены на ЛОКОН.

 

Система: Athlon XP2500, pc3200 512, GeForce FX5600, OC XP. directx 9, детонаторы v.52.16 Почти все настройки средние, 800х600, в среднем 30 fps.

 

to ED: Спасибо за игру. to Чиж: Отдельное спасибо, за то, что стараешься отвечать почти на все вопросы в форумах.

Спасибо.

Ну как оставить российских пользователей без тех поддержки? ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Первый раз про такое слышу. Это всегда так?

нет, где-то 1 из 5 записанных треков не грузится.

Не совсем понял о чем речь. Выравнивается по крену или по оси ВПП?

по оси ВПП. Если прыгать по полосе и вихлять влево/вправо, то ЛА каждый раз выравнивается при касании.

А после рендеринга авики появляется окно записи звука?

Да, там весь звук проигрывается. Красивая картинка с микросхемой, кстати :D

Link to comment
Share on other sites

Вроде в ИЛ-2 тоже проблемы с треками были, не пригрывались если сложное имя дать. Ну раз речь зашла на эту тему, то я осмелюсь кой чё спросить:

1)Какой желательно использовать кодек(кстати мой дру много перепробовал, а у него звук тоже всёравно не пашет)

2)Какие проги существуют для обработки готовых AVIшных роликов(коеденить , замедлить и т.д.)

3)какие параметры более оптимальные(ну там качество)

Link to comment
Share on other sites

2)Какие проги существуют для обработки готовых AVIшных роликов(коеденить , замедлить и т.д.)

Вполне адекватный и бесплатный инструмент - VirtualDub Кстати, установки не требует, распаковываешь и запускаешь.

Don't worry, I crash better than anyone I know!

— Gene Ryack, 'Air America'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть баг с сохранением звука при записи авишки. Починим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Почти в тему

 

Чиж, баг с невоспроизведением трэков например, у меня, был у тех миссий, где в процессе полета происходило нечто странное, например, глюки при переключении самолетов (Я об этом уже писал на Сухом), когда самолет превражается в воздушный шар и удаляется по вектору скорости на момент переключения, постоянно раздуваясь в поперечнике.

Объясни пожалуйста, чем вызвано такое (просто интересно) и профиксено ли в патче.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, баг вроде нашли. Чиним.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...