Jump to content

Вопрос по наземным юнитам и вертолётам


Recommended Posts

1) Играя первую миссию кампании за Су-25 столкнулся с интересным фактом: захожу я значит на колонну М-60, естественно ожидая, что по мне начнут стрелять из всего, что стреляет, но как же меня удивило то, что после моего захода (я подбил сразу два танка) М-60-ые как ехали по дороги, так спокойно и едут, как будто бы ничего не произошло ... Та же ситуация с любой наземной бронетехникой техникой.

 

2) Здесь тоже несуразица какая-то: в редакторе ставлю 2 Ми-24ых патрулировать определённую область. Но верты нифига не хотят мочить тех вражин на земле, которые осмелились вступить на данную область ... ингэйджить верты начали только после того, как я им назначил на цель те самые группы бронетехники, которые пытаются по сюжету прорваться в область, патрулируемую Ми-24ми ... Т.е. Ми-24ые должны кидаться на каждого кто подступится ближе чем на 5 км без указки на цель(по идее) ... а они летают по заданному маршруту патрулирования и никого и не думают даже стрелять!

 

3) И последнее: не понравилось, что у вертов у всех одинаковые звуки шума лопастей и двигателей ... хотелось бы здесь больше реалистики!;)

 

Будет ли что-нибудь из перечисленного пофиксино в ближайшем патче? :)

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Вопрос по наземным юнитам и вертолётам

 

1) Играя первую миссию кампании за Су-25 столкнулся с интересным фактом: захожу я значит на колонну М-60, естественно ожидая, что по мне начнут стрелять из всего, что стреляет, но как же меня удивило то, что после моего захода (я подбил сразу два танка) М-60-ые как ехали по дороги, так спокойно и едут, как будто бы ничего не произошло ... Та же ситуация с любой наземной бронетехникой техникой.

Ну, а что им делать? У них приказ, перебазироваться из точки А в точку В, они его и выполняют, несмотря на все тяготы и лишения воинской службы. ;)

 

2) Здесь тоже несуразица какая-то: в редакторе ставлю 2 Ми-24ых патрулировать определённую область. Но верты нифига не хотят мочить тех вражин на земле, которые осмелились вступить на данную область ... ингэйджить верты начали только после того, как я им назначил на цель те самые группы бронетехники, которые пытаются по сюжету прорваться в область, патрулируемую Ми-24ми ... Т.е. Ми-24ые должны кидаться на каждого кто подступится ближе чем на 5 км без указки на цель(по идее) ... а они летают по заданному маршруту патрулирования и никого и не думают даже стрелять!

Ты им какую задачу в редакторе поставил?

 

3) И последнее: не понравилось, что у вертов у всех одинаковые звуки шума лопастей и двигателей ... хотелось бы здесь больше реалистики!;)

Ну тут уже извиняйте. Базы данных по шумам вертолетных движков у нас пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты знаешь, сколько в условиях современной войны живет над полем боя вертолет?

 

Боты не могут отслеживать и обходить абсолютно все возникающие угрозы. Если им поставить в приоритет сохранение своей жизни, то они, поле боя будут за десятки километров облетать и их никакими пряниками туда не заманишь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты им какую задачу в редакторе поставил?

 

Патрулирование.

 

Ну, а что им делать? У них приказ, перебазироваться из точки А в точку В, они его и выполняют, несмотря на все тяготы и лишения воинской службы.

 

Ну почему бы им от страха не долбануть по мне всем, что только может стрелять?

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...