Jump to content

МиГ-29UPG


Recommended Posts

Zver777

 

Проблема всех твоих мыслей в том что ты только подразумеваешь СДЕЛАТЬ ПО УМУ

а предлагаешь какой то дореволюционный метод

тупо всех выгнать осудить расстрелять ...

 

а нужно именно делать по УМУ

летают над домами значит нужно сделать что бы летали в другом месте на такой же высоте

 

или ты против и того что он на высоте 15 метров над полосой проходит когда туристов катает ? за это тоже всех выгнать ?

 

а про пушки я сказал к тому что когда то под тем же предлогом пытались отречься от БВБ и пушечного боя ... зачем ... есть же ракета РЛС нажал кнопку полетела ...

 

В армию иди.

Боже упоси ...

или кто то мне выплатит возможную зарплату за этот период ?

или меня там научат чему то полезней окрашевания травы ?

ах да ... долг родине ... какой ? которая дала образования на 86 копеек в день ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Bobchinsky

 

Вов мой сарказм относился не к твоему посту

я с тобой полностью согласен

 

но решать проблему теми методами которыми предлагает Zver777

наша страна погрузится в каменный век очень быстро

 

надо по УМУ делать а не как проще ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, по уму выйдет. Дал добро на пилотаж над домом- садить, подумай пару лет о жизни. Уже его коллега такой план полета не подпишет.. Разве это глупо? Или там подросток сидит и не понимает всю серьезность события? Это как раз по уму. О пушках. Я не о тех подумал . Причем здесь авиационная пушка к полету над домом ?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Bobchinsky

 

Вов мой сарказм относился не к твоему посту

я с тобой полностью согласен

 

но решать проблему теми методами которыми предлагает Zver777

наша страна погрузится в каменный век очень быстро

 

надо по УМУ делать а не как проще ...

 

Андрей, я понял. Но за эти, описанные мной полеты, РП, лётчики, и нач. лётной службы должны бы были получить полну жопу огурцов. Я как-то гуляя по заводу с начальником моей бригады, и наблюлаая пилотаж над цехом общей сборки, спросил: это нормально? Ответ: нормально. -А если ёпнется? Начальник промолчал. Давно на Соколе самолёты не падали, все забыли. По теме, масалёт, выше запосченный, в одном полёте, сначала проверил на птицестойкость козырёк фонаря, а потом посадку на одном двигателе.


Edited by Bobchinsky
Link to comment
Share on other sites

Zver777

Надо сажать не тех кто ему это полётное задание подписал а кто ему его дал

наверняка какой нибудь шишка или начальник в приказном порядке попросил такое а РП деватся не куда ... уволят ... пилоту тоже ...

надо искать корень проблемы

а посадить пилота или РП это не правильно (хотя если это была инициатива пилота или РП тогда да ... согласен)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Где там слово пилот?! Вроде ясно написал- кто отвечает. Самая свежая и ужасная катастрофа во Львове. Её видел весь мир, а уж заинтересованые лица подавно. Не дети- за поступки надо отвечать. Жестко, с оглаской. Чтобы каждый задумался. З.Ы. Пилоту тоже надо. Не надо выделываться излишне.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Андрей, тут вопос не одноначный. РП-царь и Бог. Если его сняли за неповиновение, но, второй, тоетий, чевёртый за ним шлёт нафиг, то и таких указивок не будет. Те кто даёт указ0ивки даже не представляют, сколько людей погибло по прихоти даже не начальства, а власть придержащих. Традиция старая, командуют областные начальники, гибнут лётчики. Причём никому в голову не приходит обьяснить власть придержащему, почему нельзя лететь, ни РП, ни нач. полка, ни лётчику. И кто в итоге виноватее? Любой может запретить вылет, но никто не хочет взять ответственность. Думаете, что влась придержащие не смогут понять, если им обьяснить, к чему всё это приведёт?

Link to comment
Share on other sites

Да, отвечать надо. Не маленькие. Жаль только никто никого не наказал. Всё обошлось ведь, правда? Чё пургу гнать попусту, заочно. Мы потом привлечем к ответственности если чё...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Вспомните знаменитую катастрофу туполевского 105 на Москве-реке...

причем здесь это в теме МиГ-29УПГ, причем здесь Ту-105?! причем здесь катастрофа? вы все тролли...

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Где там слово пилот?! Вроде ясно написал- кто отвечает. Самая свежая и ужасная катастрофа во Львове. Её видел весь мир, а уж заинтересованые лица подавно. Не дети- за поступки надо отвечать. Жестко, с оглаской. Чтобы каждый задумался. З.Ы. Пилоту тоже надо. Не надо выделываться излишне.

 

Я на это... Могу припомнить известную аварию Пе-2 в 41, кажется, когда винтами изрубило группу детсада...

 

К тому, что случаи бывают разные. Работа у мужиков такая. Не без косяков.

Link to comment
Share on other sites

Что то третье! Стабилизаторы, и тем более рули направления в одинаковом положении.

А сопла так на многих самолетах ведут себя. Наверное от команд системы управления двигателем.

Link to comment
Share on other sites

Там сопла и рули направления в разных положениях. Отказ, испытания, или что-то третее..?

Уже говорилось когда то, что сопла не идеально синхронны. Фототехникой можно подловить и более парадоксальные ситуации.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Я бы предположил, что ребята из ночной смены какого-то подразделения не относящегося непосредственно к самолётам. Хотя и не отрицаю что через забор перелезли. там же аэродром у завода, площадя немерянные, пролезть можно, если знать где. Но ребята палятся не по детски. Совсем страх потеряли. Я бы на месте ФСБ их закрыл.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...