Jump to content

натовский танкер


Recommended Posts

Уважаемые господа разработчики, вы наверно забыли, что в игре нет дозаправщика для натовских самолётов (система конус-штанга). Андрей Чиж, как-то обещал поправить эту проблему с пол года назад. Пожалуйста, решите эту проблему!

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые господа разработчики, вы наверно забыли, что в игре нет дозаправщика для натовских самолётов (система конус-штанга). Андрей Чиж, как-то обещал поправить эту проблему с пол года назад. Пожалуйста, решите эту проблему!

 

Есть KC-10, он заправляет F-15 и А-10.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

(система конус-штанга).

КС-10 не заправляет палубники, миражи, торнадо ит.д.!

Был же "Викинг", неужели трудно вернуть ему возможность дозаправки? Или прикрутить это оборудование к С-130?

  • Like 1

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
КС-10 не заправляет палубники, миражи, торнадо ит.д.!

Был же "Викинг", неужели трудно вернуть ему возможность дозаправки? Или прикрутить это оборудование к С-130?

Когда руки дойдут - сделаем.

Честно говоря ни в одной миссии ЛОКОНа не помню использование Викинга как дозаправщика. Впрочем это понятно. Масштаб карты не требует обязательных дозаправок.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Когда руки дойдут - сделаем.

Честно говоря ни в одной миссии ЛОКОНа не помню использование Викинга как дозаправщика. Впрочем это понятно. Масштаб карты не требует обязательных дозаправок.

 

это понятно, что люди вы занятые, но поддержка продукта должна осуществляться полюбому (по крайней мере все уважающие себя конторы это делают)

А миссий с дозаправкой никто и не делал, ибо дозаправщик не работает!

В онлайне он абсолютно бы не помешал!

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
это понятно, что люди вы занятые, но поддержка продукта должна осуществляться полюбому (по крайней мере все уважающие себя конторы это делают)

А миссий с дозаправкой никто и не делал, ибо дозаправщик не работает!

В онлайне он абсолютно бы не помешал!

 

в онлайне заправляйся сколько влезет, Су-33 от Ил-78, на А-10 и Ф-15 от КС-10.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
это понятно, что люди вы занятые, но поддержка продукта должна осуществляться полюбому (по крайней мере все уважающие себя конторы это делают)

Поддержку никто не отменял. Но тут стоит учитывать приоритеты.

Заправщик для палубных нелетабов имеет низкий приоритет и мы будем им заниматься в последнюю очередь. Сорри.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Поддержку никто не отменял. Но тут стоит учитывать приоритеты.

Заправщик для палубных нелетабов имеет низкий приоритет и мы будем им заниматься в последнюю очередь. Сорри.

хочу заметить, что немалая часть онлаин комьюнити с удовольствием исползует нелетабы. Другой вопрос, почему к нелетабам относятся самые распространённые самолёты и нет возможности применять их в составе самого большого флота планеты...

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

"Ваша Галя слишком балована!"(с) Сорри за офф, народ, а Вы не того? Этого самого? Разработчик дал игрокам набор летабов. В рамках этого набора все работает. Нет, мы начинаем крючить игру и еще возмущаться, почему эту крюченную игру разрабы не поддерживает. Я фалломорфирую с таких...

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

"Ваша Галя слишком балована!"(с) Сорри за офф, народ, а Вы не того? Этого самого? Разработчик дал игрокам набор летабов. В рамках этого набора все работает. Нет, мы начинаем крючить игру и еще возмущаться, почему эту крюченную игру разрабы не поддерживает. Я фалломорфирую с таких...

Это своего рода Пиар?. ...ручной Вы наш:megalol:

зы Вполне нормальный вопрос! И заправщика действительно не хватает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это своего рода Пиар?. ...ручной Вы наш:megalol:

зы Вполне нормальный вопрос! И заправщика действительно не хватает.

 

Дальше будут вопросы:

-А почему нету ремонтной бригады для танков?

-А почему если я на земле горю, меня пожарка не тушит?

-А почему ил-76 БМД не бросает в район десантирования?

 

Недокументированные возможности симулятора это здорово, но требовать доработки, этих самых недокументированных возможностей помоему лишнее. Есть более важные вещи на которые стоит тратить драгоценное время.


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Дальше будут вопросы:

-А почему нету ремонтной бригады для танков?

-А почему если я на земле горю, меня пожарка не тушит?

-А почему ил-76 БМД не бросает в район десантирования?

Согласен! Лишнее.

 

Недокументированные возможности симулятора это здорово, но требовать доработки, этих самых недокументированных возможностей помоему лишнее. Есть более важные вещи на которые стоит тратить драгоценное время.

В ГС-1 всё работало . Что мешает поставить это в ГС-2?.:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В ГС-1 всё работало . Что мешает поставить это в ГС-2?.:music_whistling:

 

Видимо возникли сложности с реализацией в новом мире ЧА и решили не биться с этой проблемой, т.к. других хватало. Ибо иногда бывает даже из-за маленькой фичи получается лютый краш, но это уже другая история. Я думаю разработчики не хотят специально урезать возможности симулятора просто от лени или из-за вредности.


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Видимо возникли сложности с реализацией в новом мире ЧА и решили не биться с этой проблемой, т.к. других хватало.

Ну вот и вполне нормальный ответ.:thumbup:.

Link to comment
Share on other sites

зачем было "документировать" S-3 Viking как самолёт-заправщик? Зачем отличные модели самолётов, с заправочными штангами? Просто пропустили эту проблему в релиз и неохота ей заниматься.

Ещё, меня всегда удивляло количество адвокатов ЕД на форуме...

Фалоимитатору - отдельный привет!

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Андрею Чижу.

напоминаю про низкоприоритетную задачу "такер для нелетабов"

он всё ещё нужен!

Лично почтой напиши, а то посредники тут всякие, правда...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрею Чижу.

напоминаю про низкоприоритетную задачу "такер для нелетабов"

он всё ещё нужен!

В следующем проекте мы вернемся к этому вопросу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В следующем проекте мы вернемся к этому вопросу.

 

интересная у Вас маркетинговая политика!

"покупай наш следующий продукт! в нём исправлены бока предидущего!"

это как заказать в ресторане блюдо, получить его полусырое, а тебе говорят - приходите завтра, закажите новое и мы вам старое доварим...

  • Like 1

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Я всё-таки не понимаю, почему автору темы так остро понадобился НАТОвский дозаправщик для палубных нелетабельных ЛА. В игре и Ил-78 для летаба Су-33 почти никто не пользуется (разве что ради интереса отработать дозаправку).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
интересная у Вас маркетинговая политика!

"покупай наш следующий продукт! в нём исправлены бока предидущего!"

это как заказать в ресторане блюдо, получить его полусырое, а тебе говорят - приходите завтра, закажите новое и мы вам старое доварим...

Не бывает программных продуктов без багов, также как не бывает продуктов удовлетворяющих всем требованиям пользователей.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я всё-таки не понимаю, почему автору темы так остро понадобился НАТОвский дозаправщик для палубных нелетабельных ЛА. В игре и Ил-78 для летаба Су-33 почти никто не пользуется (разве что ради интереса отработать дозаправку).

отвечаю:

-создаю миссии, компании в которых он нужен,

-на некоторых серваках, в том числе и на РАФе (мисия "фаза 5") он присутствует

-да, хочется отработать дозаправку на нелетабе!

 

если не сообщать разработчикам о ихних боках, будем юзать сырой продукт, Вы этого хотите?

Даже если они забьют на эту проблему, может в следующий раз будут более внимательны...

Конечно восхвалятелей и обажателей они слушают с болшим удоволствием, я считаю что делаю правильно и честно.

Андрей Чиж, если Вы ничего не будете делать по этой проблеме - скажите прямо! Не надо обтекаемых формулировок! Не хочется чувствовать себя назойливой мухой, докучающей такому занятому человеку..

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

-на некоторых серваках, в том числе и на РАФе (мисия "фаза 5") он присутствует

Вы про Ф-14? Ну присутствует, и что дальше?

если не сообщать разработчикам о ихних боках, будем юзать сырой продукт, Вы этого хотите?

Локон вообще никаким боком к американской палубной авиации не относится. Всё что есть в игре от американских ВМС - несколько нелетабов с недо-СФМ и один авианосец, созданные для того, чтобы в оффлайн кампаниях быть противниками для Су-33. В задачи игры не входит детальное моделирование американских палубников.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Андрей Чиж, если Вы ничего не будете делать по этой проблеме - скажите прямо! Не надо обтекаемых формулировок! Не хочется чувствовать себя назойливой мухой, докучающей такому занятому человеку..

Когда будут сверстаны планы по дальнейшей разработке, я смогу ответить более определенно.

Пока, во избежание лишних переживания от несбывшихся надежд, предлагаю на это не рассчитывать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...