Jump to content

анекдот


Dimyan

Recommended Posts

Летчик истребитель увольняется на пенсию.

Жена канючит:

- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!

Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:

- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...

Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!

Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж,

заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".

Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с

дерьмом...

Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:

- Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

о_О, что тут ещё скажешЬ?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Летчик истребитель увольняется на пенсию.

Жена канючит:

- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!

Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:

- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...

Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!

Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж,

заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".

Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с

дерьмом...

Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:

- Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Добрый ты...ласковый...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну да,ну да...Из разряда...

Семейная пара отмечает 20-летний юбилей...

Муж посмотрел на жену и задумчиво говорит -" Если бы я тебя грохнул 20 лет назад,то уже отсидел и был бы свободен...".

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

У них все еще впереди ;) Помнится, я как-то на одном форуме рассказал, как оно в командировке бывает ;) Без прикрас, суровую правду-матку ;) Т.е. что мужик чувствует, чего хочет :) И как. Нормальная байка для контингента от 26-28-ми ;) Был забанен. А все потому, что оказалось, что большинство народа от 17-ти :) У них идеализм еще пока не увял, и девушки для них Девушки, а не бабы ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ну , по-поводу командировок,есть старый,хороший анекдот...

У мужика жена оченя любила погулять...

Выпала ему зимой командировка,ну скажем , в Красноярск...

Он и говорит другу - " Слушай,если без меня жена опять примется за свое,то дай мне телеграмму с текстом - твоя жена умерла.И я буду знать,что делать...".

Приезжает на место...Подскальзывается на пороге гостиницы и с тяжелейшими переломами попадает в реанимацию...

И тут приходит телеграмма с текстом, указанным выше...

Лечаший врач в панике,тяжелому больному такую телеграмму не вручают...

Пишет от его имени..." Когда похороны? "...

Ответ - " Когда похороны не знаю...но доступ к телу продолжается...".

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Помнится, я как-то на одном форуме рассказал, как оно в командировке бывает Без прикрас, суровую правду-матку
Рассказывай сюда, мы переварим. А от модераторов в случае чего отмажем - флейм значит флейм.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Поориту мкжики: Во время учебного полета спарка вошла в штопор. Курсант в испуге

спрашивает находящегося радом с ним летчика:

- Ну и что я должен теперь делать?

- А ты разве не инструктор?!

Link to comment
Share on other sites

А ещё класный прикол про МИГ:

Построили очередную суперсовременную модификацию истребителя

МиГ-31. Получилась она, естественно, тяжелее предыдущей модели. И при

попытке взлететь вписалась в забор в конце ВПП. В КБ Микояна консилиум:

что делать с самолетом? Облегчить конструкцию, уменьшить полезную

нагрузку, форсировать двигатели, применять стартовые ускорители... Короче,

решили перенести забор подальше от ВПП.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
решили перенести забор подальше от ВПП.

И перфорацию на крыльях, дабы не отваливались... ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

И перфорацию на крыльях, дабы не отваливались... ;)

По принципу туалетной бумаги...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Летит самолет с парашютистами.

Командир борта говорит штурману:

- Штурман, шел бы ты команду подбодрил.

Штурман, выходит в салон и говорит:

- Лямки яйца не жмут?

Открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь:

- С небом надо на ТЫ!

Уходит в кабину. Командир:

- Ну что? Взбодрил?

- ДА!!!

- Ну и хорошо, девки в первый раз прыгают!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Совместно с разработкой американцами ихнего F-15 идёт разработка отечественного Су-27. Итак, первые опытные образцы самолётов созданы как у американцев, так и у наших (будем "наших" называть просто - наши J ). Уже пошло серийное производство самолётов. Так вот, ну и президенты между собой поспорили на большую сумму денег чей же самолёт и чьи пилоты круче. Ну, сперва наши поехали в Америку, на полигон. Там, на американском полигоне лучшие из лучших пилоты американских ВВС продемонстрировали все фигуры высшего пилотажа, которые только смогли выполнить на F-15. Самолёт от такого аж трещал по всем узлам. Ну, нечего сказать - круто летают американские лётчики, крутой и ихний самолёт раз может проделывать в воздухе такие фигуры. Ну, настал черёд теперь американцам к нашим на полигон ехать. Приехала комиссия из Америки на полигон, их там рассадили поудобнее, минеральная водичка, бутерброды с икрой - в общем всё как положено. Не летят что-то уж слишком долго самолёты наши над полигоном. Тут наши заволновались, послали гонца на авиабазу, тот в ангар заходит и видит такую картину - за столом (роль которого выполняет большой деревянный ящик из-под какого-то оборудования) сидят на ящичках поменьше техники и…пьют водку со всеми вытекающими отсюда последствиями. На "столе" стоит трёхлитровая банка с малосольными огурчиками…в общем, опять всё как положено. Осмотрев ангар, гонец замечает полностью снаряжённый Су-27. Справедливости ради надо отметить что снарядили техники только один самолёт. Ладно, техники напились но хоть до того как снарядили самолёт к вылету. На вопрос "Где пилоты!" один из техников ответил что "они уже вторую неделю в близлежащем селе бухают!". Вот те на, что ж делать. Ну, не ударить же лицом в грязь. Надо найти Ивана из деревни, он кукурузником управляет и орошает деревенские поля ядохимикатами. Бежит гонец в деревню, заходит в хату к Ивану - а тот уже тоже хорошенький, но не очень. Тащит он Ивана в ангар, популярно объясняет что мол просто полетаешь над полигоном и всё - проще пареной репы. Ну, дал он Ивану наставления по взлёту и посадке, показал как завести самолёт, перекрестился на всякий случай и убежал назад на полигон, докладывать что мол сейчас прилетит всего один самолёт, но его будет пилотировать лучший пилот всей страны. Ну, Иван то не дурак, завёл по инструкции самолёт, взлетел и на полигон прилетел. Крутится, вертится, скользит…он с управлением не может поладить а американцы с земли только невероятные манёвры в этом видят, в ладоши хлопают даже. Да, такого полёта и фигур высшего пилотажа ещё никто не видел. А Ивану то что - море по колено, пьян ведь маленько! Ну, он уже все рычаги передёргал в кабине, всё что могло сработать - сработало, а американцы всё знай да хлопают в ладоши и рты пооткрывали. Ну, выровнялся самолёт, Иван смотрит - две ручки между ног торчат - взял да и дёрнул. Надёжная система спасения пилота не сработала должным образом (как и было задумано пьяными техниками J ) и катапультное кресло-качалку не вынесло из кабины. Сорвался только фонарь. Листик-инструкция с описанием действий по посадке самолёта сдуло из кабины, Иван даже глазом моргнуть не успел. "Ага, надо прыгать!" - зародилась умная мысль в голове пилота. Но как ему это сделать. Решил по старинке, тоесть перевернуть самолёт кверху пузом и расстегнуть ремень кресла. Ну, расстегнул он ремень…летит, зацепившись своим ремнём в штанах за ракету-болванку на крыле - со скоростью самолёта Иван всё же не рассчитал немного. А наши американцам и говорят что вот мол "…смертельный номер!..". Американцы в ладоши хлопают, челюсти аж до земли у всех поотвисали. Иван свой ремень расстегнул и благополучно упал в стог сена. Самолёт в воздухе крутануло и он перевернулся пузом вниз…потеряв скорость он снизился к земле и побежал по ней на своих шасси. Амбар с зерном его окончательно "успокоил" и самолёт остановился. А американцы знай только и в ладоши хлопают. Поехали назад к себе в Америку, говорят президенту - "С ними войну начинать нельзя, у них самолёты без пилота могут летать а пилот в это время что хочешь может делать, сами самолёты садятся и таких манёвров вообще нигде больше они не видели. А что же тогда могут вытворять под водой ихние подводные лодки, даже вообразить страшно!...".

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

Поориту мкжики: Во время учебного полета спарка вошла в штопор. Курсант в испуге

спрашивает находящегося радом с ним летчика:

- Ну и что я должен теперь делать?

- А ты разве не инструктор?!

Фоторепортера из известного журнала послали в командировку. Надо было снять героическую работу пожарников во время тушения лесного пожара. Когда он прибыл на место, то понял, что из-за сильного дыма снять ничего не удастся. Он позвонил в редакцию и попросил разрешения нанять самолет для съемок с воздуха. Редакция все уладила и сообщила ему, что надо подъехать к ближайшему аэропорту, где его будет ждать самолет. На всех газах он помчался в аэропорт и сразу увидел двухместный самолет с работающим двигателем. Запрыгнув внутрь, сказал пилоту:

- Поехали!

Через минуту они уже были в воздухе.

Фотограф:

- А теперь постарайся подлететь вон к тому к горящему лесу. Причем бери низко, ближе к деревьям. Надо будет сделать несколько кругов, чтобы я мог снять с разных ракурсов.

- А зачем? - спрашивает с удивленим пилот.

- Потому что я фоторепортер, - отвечает фотограф, - а фоторепортеры делают снимки.

Пилот на секунду онемел, а потом дрожащим голосом спросил:

- Так вы что, не пилот-инструктор?...

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Cобрались генералы сухопутных войск, ВВС и морской адмирал. Выпили и давай спорить, у кого солдаты самые смелые.

Генерал сухопутных войск подзывает солдата и говорит:

-А ну, ложись под танк!

Солдат бесстрашно бросился под танк и погиб. Все:

-О! Это мужественно!

Адмирал подзывает матроса и приказывает:

-Встань под падающий якорь!

Встал, геройски погиб. Все:

-О! Это мужественно!

Генерал ВВС подзывает пилота и говорит:

-Останови руками МиГ-29 на посадке!

-Пошел ты на х..!

-О! Это мужественно, мужественно!

:)

Link to comment
Share on other sites

Русские передают вьетнамцам новый самолет и инструктируют вьетнамских летчиков:

- если увидите один самолет - нажмите эту кнопку - вылетит ракета и собьет его, если два - вот эту - вылетит две ракеты и собьют врагов, а если три и больше - нажмите эту большую красную кнопку.

Летит вьетнамец на перехват:

- один американский самолет -нажимает первую кнопку - сбил,

- два американца - вторую кнопку - сбил,

- три самолета навстречу - ну делать нечего, нажимает большую красную кнопку. Откуда-то сбоку появляется русский пилот со словами:

- Подвинься, Маугли, сейчас мы им покажем!

Все во благо, что во благо Отечества.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...