Jump to content

Thrustmaster T.16000M


tofiktagavi

Recommended Posts

  • 2 years later...

Есть еще тут кто живой ?! :huh: Кто нибудь пробовал ремонтировать/менять резистор на оси твисата на T.16000M HOTAS - ??!! Шумит :joystick: зараза, вообщем есть смысл разбирать РУС ?! Налет в общей сложности около 300 часов в DCS и ИЛ2....Джою только вот пол года исполнилось, замечание конкретное пока только одно - шумит твист(а педалей нет..) пока перестроил управление по направлению на качели на РУДе...

Сопственно ни кто не пробовал менять резистор?! Повторюсь, вообще стоит туда лезть/разбирать если вариантов возможно нет...??!!! :helpsmilie:


Edited by h777ax24

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Есть еще тут кто живой ?! :huh: Кто нибудь пробовал ремонтировать/менять резистор на оси твисата на T.16000M HOTAS - ??!! Шумит :joystick: зараза так что.....вообщем есть смысл разбирать РУС ?! Налет в общей сложности около 300 часов в DCS и ИЛ2....Джою только вот пол года исполнилось, замечание конкретное пока только одно - очень сильно шумит твист(а педалей нет..) пока перестроил управление по направлению на качели на РУДе...

Сопственно ни кто не пробовал менять резистор?! Повторюсь, вообще стоит туда лезть/разбирать если вариантов возможно нет...??!!! :helpsmilie:

Год назад товарищу ремонтировал похожую проблему, там всё достаточно просто, резюк простой покупается в любом радиомагазине. Я брал в ЧиД. Где то видел переделку под бесконтактный датчик но надо искать.

Link to comment
Share on other sites

Год назад товарищу ремонтировал похожую проблему, там всё достаточно просто, резюк простой покупается в любом радиомагазине. Я брал в ЧиД. Где то видел переделку под бесконтактный датчик но надо искать.

 

Спсибо, подумаю, а то прям подмывает прикупить(уже который раз....) Hotas WarThog

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Спсибо, подумаю, а то прям подмывает прикупить(уже который раз....) Hotas WarThog

Если не хватает на ВКБ или ВирПил то это лучшее решение. Я для себя взял старенькую Пуму на марсах, но пришлось её чуток подвостановить, подкоплю и возьму ВирПилов чуть попозже.

Link to comment
Share on other sites

Если не хватает на ВКБ или ВирПил то это лучшее решение. Я для себя взял старенькую Пуму на марсах, но пришлось её чуток подвостановить, подкоплю и возьму ВирПилов чуть попозже.

Продукция :joystick: у ВКБ и ВирПил конечно же классная, и лучшая на всем рынке подобных девайсов, не несомненно!!! :thumbup: Но....думаю я как и многие - не могу "выдернуть" сумму(от 25.000~ и далее по возрастающей на РУС и РУД а ещеб и педали..:music_whistling:) из своего бюджета, на фактически - игрушки, собственно к чему я - кредит. Да, меня абсолютно устраивает подобное решение, спокойно и практически не заметно для бюджета :music_whistling: платить какую то сумму ежемесячно,для меня это лучшее решения, и очень жаль, что уних нет такой возможности! Я думаю, что они моглы бы легко увеличить свои продажи за счет договоров с банками, ну это уже "лирика". Вариант для меня с WarThog конечно очень даже, и РУД и РУС(ценник правда :furious:)но вот опять же педали в любом варианте будут нужны...Как то так

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Подскажите пожалуйста, каким софтом делают лист с отображением настроек и картинками джойстика? Как профили в файлохранилище.

Подписано Configuration sheet 1.0 by CMDR Bezdi. Погулглил, не нашёл такого....

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Случайно отломал ползунок, у него в основание вставлена железка, этой железкой он крепился к подвижной части резистора. Видимо пластмасса в месте крепления сломалась.

Пробовал приклеить, получилось не надёжно.

Как-нибудь можно его починить? Может можно найти в продаже такой же резистор, или как нибудь прикртить на маленький саморез ползунок к резистору?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

 

Надеюсь кому нибудь поможет данное видео по разбору FCS HOTAS T16000

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...