Jump to content

Вопрос к разработчикам!!


Devil

Recommended Posts

Как на этой системе играть без глюков с picsel shaders water:p-4 2400 512dimm radeon 9000pro 64mb WinXP дрова Catalyst 3.9 Какие настройки надо зделать?При тренировке текстуры пропадают!Почему!Когда выйдет патч?Апгрейд не предлогать!!!

Link to comment
Share on other sites

Да и ёщё после выхода из миссии камп часто перезагружается!!А если поставить дрова 3.8 то половина текстур пропадают!!!!???Но всё равно игра просто сууууперррррр!!А на диске ёщё наппись Powered to Nvidia тоесть Nvidia летает ,а Radeon "ползает"?

Link to comment
Share on other sites

У меня я Ati RadeOn 9200 128mb по началу была таже бодяга с текстурами! Ты делай так - поставь в опциях графики всё на полный максимум за исключением разрешения (поставь 800X600) потом зайди в игру - будет ужасно тормазить , но текстуры будут, поиграй так - потом выйди и зайди опять в опции и поставь всё как тебе надо. У меня сработало:) Летаю с текстурми ,только вот трабл у меня один остался - если начать Quickstart (почемуто именно Quickstart) то через некоторое время комп подвисает и вырубается монитор..... :(

Патч должен выйти через 2 недели, если там не исправят этот глюк , то владельцам карточек Ати ниже 9600 ваще не стоит покупать эту игру :(

Link to comment
Share on other sites

e266a не помогло !

Ещё глюки: не работают некоторык тренировки самолёт летит вдруг пропадают текстуры и всё!Если нажать Esc то камп у меня вообще виснет!Как это поправить?Тут вообще модераторы просматривают темы?

Link to comment
Share on other sites

Странно :?: у меня при моей конфигурации Р-3 1400, оперативка 512мб rageon 9200 series 128 winXP проблем с текстурами ни каких. играю на средних настройках, может чуть выше. да проблем много. но с графикой нет.

Попробуйте поковырятся в железе и дровах.

Всем привет из Петербурга !!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Вопрос к разработчикам!!

 

Как на этой системе играть без глюков с picsel shaders water:p-4 2400 512dimm radeon 9000pro 64mb WinXP дрова Catalyst 3.9 Какие настройки надо зделать?При тренировке текстуры пропадают!Почему!Когда выйдет патч?Апгрейд не предлогать!!!

Попробуй вручную увеличить объем своп-файла. От 1 до 2 Gb.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2Devil Панель управления - Система - Дополнительно -

быстродействие(параметры) - дополнительно

там виртуальная память - изменить

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...