Jump to content

Ned HELP


Recommended Posts

У мнея комп: пень 4 (3.0) ddr 400 (512) видео ASUS GF 6600.

Проблема в том что когда я включаю продвинутый туман, мисия на 95% загрузки вылетает, когда туман не продвинутый всё ок , но охота что бы всё двигалось и летало и туман тоже =)

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!! =0

Link to comment
Share on other sites

Так что, кто знает как справится с етим багом ?

Драйвер менял?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Да менял стоял 71.89 постави .52.** или 54.** точно не помню но баг остался !

Да и кто встречал ASUS GF 6600 на PCE-Expres там какойто не обычный выход S-Video и не могу найти под него шнур, кто знает что к чему !?

Link to comment
Share on other sites

...

Да и кто встречал ASUS GF 6600 на PCE-Expres там какойто не обычный выход S-Video и не могу найти под него шнур, кто знает что к чему !?

В каком смысле необычный?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть на штекер шнура S-Video то там можно увидеть кроме контактов и пластмасовый направляющий на моей видюхе точнее входе S-Video нет под него дырдочки =) вот блин !

Link to comment
Share on other sites

на х800 тоже не с-видео, в комплекте есть 3 переходника на с-видео(вход-выход),

на тюльпан(вход-выход) и на Hdtv.

короче читай инструкцию и смотри комплект поставки, могли звездануть :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу =) в комплекте такого переходника небыло будем искать !

А что касаемо бага кто чего подскажет ?????

Link to comment
Share on other sites

!!!! Залез я в форум написать о том же, а тут уже появилась ветка на эту тему.

 

Ситуация у меня. Комп P-4 2,8. 1GB DDR-400, Gainward GeForce 6600GT. Родные драйвера с диска версии что-то вроде 68.хх, точно не помню. С ними ВСЕ ОК!!! Скачал версию 71.89, и был удивлен, когда в тот момент, когда я должен был оказаться в кабине, комп перезагрузился. Попробовал еще раз - та же ерунда. Не могу утверждать, что это происходит из-за тумана - не пробовал. Точно утверждаю, что со средними настройками качества работает, с высокими - перезагрузка.

 

На других игрушках глюков не замечал.

Link to comment
Share on other sites

У меня Sparkle 6600. При установке игры стояли дрова версии 71.89. Обнаружились те же проблемы. После возврата на одну из более поздних версий (71.63?) все разрешилось. Сейчас стоит 75.90.

Link to comment
Share on other sites

Всем огромное спаибо за инфу ! Дрова я так и думал =)

Пипл у тех что стоит 6600 как у вас с S-Video тоже есть переходники ?

Link to comment
Share on other sites

У меня в придачу был переходник - видюха <-> мотня :-) В мотне есть S-video in, s-video out, и 3 провода под тюльпаны, но тип сигнала в них я не понял, это не обычный НЧ-сигнал... На них подписи, типа Rc, Ry и еще какой-то... Я не стал заморачиваться, подключил через S-Video.

 

А в чем проблема? Если у тебя в телефизоре тюльпаны - купи переходник, да и все...

Link to comment
Share on other sites

У меня Sparkle 6600. При установке игры стояли дрова версии 71.89. Обнаружились те же проблемы. После возврата на одну из более поздних версий (71.63?) все разрешилось. Сейчас стоит 75.90.

 

Где взял 75.90? На сайте официальная последняя версия 71.89.

Link to comment
Share on other sites

Вот в чём проблема цытирую себя "Если посмотреть на штекер шнура S-Video то там можно увидеть кроме контактов и пластмасовый направляющий на моей видюхе точнее входе S-Video нет под него дырдочки =) вот блин "

Вот спрашивал в магазинах ломают голову и говорят что видят такое в первый раз!

Ахтунг =0

Да по поводу дров где я тоже хочузнать если не секрет !?

Link to comment
Share on other sites

Все равно не понял, сорри :-(

Если ты говоришь про разьем на видюхе, то он там не S-video, а весь навороченный такой, комбинированный. В него втыкается переходник, который должен идти вместе с видюхой. А вот в этом уже переходнике 2 нормальных человеческих S-video разъема, на вход и на выход.

Link to comment
Share on other sites

Да я говорил именно о разьемея, мне сказали в магазине где я купил комп что видюх (ОЕМный) вариант и что к ней такого добра нет ! Может кинули ? =0

Link to comment
Share on other sites

Вот в чём проблема цытирую себя "Если посмотреть на штекер шнура S-Video то там можно увидеть кроме контактов и пластмасовый направляющий на моей видюхе точнее входе S-Video нет под него дырдочки =) вот блин "

Вот спрашивал в магазинах ломают голову и говорят что видят такое в первый раз!

Ахтунг =0

Да по поводу дров где я тоже хочузнать если не секрет !?

 

да ты возьми переходник, пассатижи и зверски отломай эту направляющую! после этого ты сможешь вставить переходник в видяху :)

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

да ты возьми переходник, пассатижи и зверски отломай эту направляющую! после этого ты сможешь вставить переходник в видяху :)

 

Не сможет. Насколько я помню, в S-Video 4 штырька, а в том разъеме, который на видюхе, немного больше, 6 или 8...

 

Но кажется мне, что давно идет оффтоп :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...