Jump to content

Я наверное уже достал с ведомым предателем.. Но вот еще факт, похоже факт обхода бага


Jameson

Recommended Posts

Похоже что баг не проявляется если до первого ППМ дать ведомому себя догнать. Если догоняет позже то баг проявляется, если раньше - то не проявляется. разумеется, речь идет о случае запуска миссии, в которой бага вообще появляется.

 

Да, речь идет о баге, когда абсолютно целый, вооруженный ведомый отказывается выполнять команду "фас" :)


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Похоже что баг не проявляется если до первого ППМ дать ведомому себя догнать. Если догоняет позже то баг проявляется, если раньше - то не проявляется. разумеется, речь идет о случае запуска миссии, в которой бага вообще появляется.

 

Да, речь идет о баге, когда абсолютно целый, вооруженный ведомый отказывается выполнять команду "фас" :)

А трек с "ведомым-предателем" есть?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

да есть, и в теме по баги, но он не сходится при проигрывании, причем у меня-же. Как раз с того места где ведомый меня посылает, в треке он кидается выполнять команду. Я его уже выкладывал, поэтому система не дает мне его выложить снова. wingmantraitor1.trk называется. Вот я его переиграл как миссию, с использованием указанного способа и он меня слушался. Но тут еще выяснил что не всегда с первого раза. Но тогда срабатывает послать атаковать его пустое место рядом с целью, после чего начинает слушаться, уничтожает эту цель и дальше слушается.

Бага чаще всего возникает в миссии Галдахвара, если ГСЧ подсовывает мне союзные Ми-24 с соседнего поля, до кучи грузинские вертолеты и самолеты. если наших вертушек нет, то обычно ведомый слушается без фокусов.

Link to comment
Share on other sites

В общем железно теперь -если ведомый васпосылает -либо вы отправили его атаковать своих, либо глюк и тогда его надо послать примерно на цель :) Только потом послать на нее уже точно, иначе, по-моему, он летит фиг знает куда, один раз он полетел, похоже, на разведку и погиб оказавшись между двух зениток. :) Вот думаю, может все так и делали? Чтобы не тратить на посыл ведомого ресурс ЛД? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...