Jump to content

C Днем Рождения, =FV=MAD!


ace.man

Recommended Posts

С Днюхой!

Удачи, здоровья, счастья!:yay:

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

C Днём Рождения!:)

Всего самого хорошего и по больше...

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

с днем рождения! Желаю здоровья и большой аккардеон :D

  • Like 5

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

С Днём Рождения !!! :)

  • Like 5

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

С Днём Рождения!

  • Like 4

Выпадет шанс - и некто святой

Придет спасать твою душу.

Ты встанешь, схватишь его за грудки

И будешь трясти как грушу,

Ты скажешь: "Мне не надо спасительных слов.

Их своих у меня - как грязи.

Мне не надо ни стен, ни гвоздей, ни холстов,

Слышишь - дай мне канал связи!"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

С Днем Рождения!

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, огромное!

Очень приятно, что несмотря на долгую неактивность на форуме, народ помнит бывших завсегдатаев. К сожалению жизнь расставляет свои приоритеты вне зависимости от наших желаний и сейчас я не в состоянии физически уделять столько времени симуляторам. :(

Так проект эхо холодной войны передан MadMax'у, сейчас там разрабатывается подпроект и вскоре вы сможете принять в нем участие. Уж очень много времени требует проект...

Но и я вскоре начну другой проект который от меня потребует меньше времени чем CWE, но думаю что он будет интересен определенной аудитории. Так что ожидайте анонса, осталось только обкатать концепцию и додумать реализацию.

 

Спасибо еще раз и надеюсь на активное участие сквадов и свободных пилотов в будущем проекте.


Edited by =FV=MAD
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...