Jump to content

C Днем Рождения, =FV=MAD!

ace.man
 Share

Recommended Posts

С Днюхой!

Удачи, здоровья, счастья!:yay:

• Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»

C Днём Рождения!:)

Всего самого хорошего и по больше...

• Like 1

YouTube - WaffenCatLive

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

с днем рождения! Желаю здоровья и большой аккардеон :D

• Like 5

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

Мы можем все, но не все в один день.

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

С Днём Рождения !!! :)

• Like 5

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

С Днём Рождения!

• Like 4

Выпадет шанс - и некто святой

Придет спасать твою душу.

Ты встанешь, схватишь его за грудки

И будешь трясти как грушу,

Ты скажешь: "Мне не надо спасительных слов.

Их своих у меня - как грязи.

Мне не надо ни стен, ни гвоздей, ни холстов,

Слышишь - дай мне канал связи!"

Спасибо, огромное!

Очень приятно, что несмотря на долгую неактивность на форуме, народ помнит бывших завсегдатаев. К сожалению жизнь расставляет свои приоритеты вне зависимости от наших желаний и сейчас я не в состоянии физически уделять столько времени симуляторам. :(

Так проект эхо холодной войны передан MadMax'у, сейчас там разрабатывается подпроект и вскоре вы сможете принять в нем участие. Уж очень много времени требует проект...

Но и я вскоре начну другой проект который от меня потребует меньше времени чем CWE, но думаю что он будет интересен определенной аудитории. Так что ожидайте анонса, осталось только обкатать концепцию и додумать реализацию.

Спасибо еще раз и надеюсь на активное участие сквадов и свободных пилотов в будущем проекте.

Edited by =FV=MAD
  • Like 3

Присоединяюсь! С Днём Рождения!:)

• Like 1

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...