Jump to content

Моё мнение, если кому интересно...


Recommended Posts

Здрасьте всем. После релиза уже столько всего было сказано, что я, наверное, буду повторяться. Ну и ладно :)

Опробовал редиз на себя. Работает. Правда, вылазят изредко косяки, но не оних речь. Речь у меня, во-первых, про ведение БВБ. Вести БВБ в локоне с клавиатуры (как у меня) вообще не реально. Во-первых, падлок работает в 30-40% случаев. Ну вижу я самолёт на фоне неба! Нажимаю numpad.DEL - и нифига, не захватывает!!! То есть приходится головой вертеть "вручную" (хорошо звучит, правда? :) ). Если добавить к этому необходимость прерывисто давить на стрелки управления из-за возврата РУС в нейтрал по вертикали, то просто рук не хватает! Да и движок не переваривает столько одновременно нажатых клавиш!!! Плюс отсутствие miniHUD - и БВБ вести АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Кстати, товарищи разработчики. Прикольно получается (может об этом и писали раньше): в игре запрашиваю у AWACS ближайшего врага. Он мне в ответ: "011 , ДРЛО, целей не наблюдаю". Проследите за речью человечка: он вместо "ноль-один-один" произносит "zero-один-один" - причём "zero" - не своим голосом! Прикольный мужик :)

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение, если кому интересно - 2

 

И ещё прикол один. Летим на МиГ-29, нажимаем "2" - "c" -режим пушки. Там две прицельные кривые рисуются - не знаю, как называются .... Так вот, теперь начинаем выполнять "бочку". При удачном исполнении эти "кривые" преобразуются в такой жуткий и корявый рисунок, каких мало! Могу по просьбе скриншот кинуть, если не понятно про что говорю.

И ещё прикол один :)

Опять, как и во Flanker'e частенько вылазят косяки с треками - записываю одно, а воспроизводится другое. Особенно часто - при записи AVI файла или редактировании трека.

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Про падлок-

 

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?s=&threadid=17595

 

P.S. Я там свое ИМХО уже высказал, но повторюсь тут. Да, "я без падлока всех делаю и вообще это чит!" - это очень круто, но без минимум хорошего джоя - нереально. ВЕРНИТЕ ВСЕРАКУРСНЫЙ САБЖ!

Link to comment
Share on other sites

Re: Моё мнение, если кому интересно - 2

 

И ещё прикол один. Летим на МиГ-29, нажимаем "2" - "c" -режим пушки. Там две прицельные кривые рисуются - не знаю, как называются .... Так вот, теперь начинаем выполнять "бочку". При удачном исполнении эти "кривые" преобразуются в такой жуткий и корявый рисунок, каких мало! Могу по просьбе скриншот кинуть, если не понятно про что говорю.

Про рисование корявых рисунков у меня тоже было. Но я те сразу могу дать ответ - низкий фпс.
Link to comment
Share on other sites

НМ БХДХЛН ХЛЕЕР Б БХДС, ВРН ОПНЦМНГ-ДНПНФЙЮ ГЮБХБЮЕРЯЪ ЙЮЙ ОНПНЯЪВХИ УБНЯР, Ю МЕ ЯНЯРНХР ЙЮЙ Б ПЕЮКЭМНЯРХ ХГ 4-У ЯЕЦЛЕМРНБ. хГ-ГЮ ВЕЦН ЩРН ОПХЬКНЯЭ НЯРЮБХРЭ Я СДНБНКЭЯРБХЕ НРБЕРХР вХФ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Перевожу с упырского. ;)

Судя по всем уон хотел сказать, что воронка в реале состоит всего из четырех прямых сегментов.

У нас их сейчас заметно больше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну а с автовозвратом ГО че делать будем? IMHO автовозврат портит игру посильнее любого бага или глюка. Ребят, ну играть же невозможно с клавиатуры! И это при том, что во всех предыдущих Фланкерах, начиная с легендарной "полторашки" автовозврата небыло, и все леталось нормально. Убедительная просьба вернуть. Неужели это так сложно? Тысячи вирпилов огромное спасибо скажут.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну играть же невозможно с клавиатуры! И это при том, что во всех предыдущих Фланкерах, начиная с легендарной "полторашки" автовозврата небыло, и все леталось нормально. Убедительная просьба вернуть. Неужели это так сложно? Тысячи вирпилов огромное спасибо скажут.
неужели действительно тысячи ?! какой ужас....
Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну играть же невозможно с клавиатуры! И это при том, что во всех предыдущих Фланкерах, начиная с легендарной "полторашки" автовозврата небыло, и все леталось нормально. Убедительная просьба вернуть. Неужели это так сложно? Тысячи вирпилов огромное спасибо скажут.
неужели действительно тысячи ?! какой ужас....

Ну по крайней мере все "клавишники" - точно! Это просто УЖАСНО мешает!!!!!

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...