Jump to content

Подскажите название фильма.


WTF

Recommended Posts

Лет пять назад по телику смотрел фильм, увы смотрел не сначала и названия не помню, но теперь вот хочу найти его.

В общем действие разворачивается во Вьетнаме, ГГ-молодой фоторепортер попадает в самую гущу боя, и для того чтобы выжить ему приходится взять в руки винтовку и сражаться наравне с окружающими его солдатами.

Могу ошибаться, но по-моему командира отряда, вместе с бойцами которого сражался главный герой, сыграл Джеймс Белуши.

 

П.С. это не "Цельнометаллическая оболочка", если что :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

А не Мел Гибсон?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мы_были_солдатами_(фильм)

Там репортер был.

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да, похоже оно, там помнится еще сцена была в конце, когда после завершения битвы, к тому фотографу подбегает кучка только что прибывших репортеров и начинает брать у него интервью, а тем временем откуда-то из далека доносятся взрывы и журналисты инстинктивно начинают приседать, в то время как ГГ, пройдя через бой на эти хлопки уже просто не обращает внимания.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

"Мы были солдатами"..."Тонкая красная линия" посильнее будет, рекомендую.

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Смотрел давненько уже, еще в детстве.

Вторая мировая война. Северная Африка, экипаж танка M3Lee c именем "Красотка Лулу" ведет яростный бой против войск Пустынного Лиса за единственный в округе оазис с колодцем.

Кто нибудь смотрел? Знаете название?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел давненько уже, еще в детстве.

Вторая мировая война. Северная Африка, экипаж танка M3Lee c именем "Красотка Лулу" ведет яростный бой против войск Пустынного Лиса за единственный в округе оазис с колодцем.

Кто нибудь смотрел? Знаете название?

 

Yandex творит чудеса! Фильм не смотрел, ради интереса набрал в Яндексе "танк Красотка Лулу", вторая ссылка на фильм "Сахара". Далее в Кинопоиск, он говорит, фильмов, подпадающих под Ваше описание как минимум 2 - 1943 и 1995 годов, второй видимо ремейк, зато опять же с Белуши.

Если что - адрес Яндекса - http://www.yandex.ru/ :)

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

второй видимо ремейк, зато опять же с Белуши.

Именно так, римейк. Но самое прикольное что оригинальный фильм "Сахара" 1943 года тоже является римейком... советского фильма "Тринадцать" 1936 года... ;)

 

Если что - адрес Яндекса - http://www.yandex.ru/ :)

Но Гугл все равно лучше... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...