Jump to content

Проблемы с джойстиком с обратной связью

Alex13
 Share

Recommended Posts

Уважаемые господа разработчики! (как я понял, на этом форуме их представляет Chiz)

Наблюдаются проблемы с обратной связью на джойстике Microsoft Sidewinder ForceFeedback 2, а именно, усилия на ручке отсутствуют полностью на докритических углах атаки, ручка просто болтается, обратная связь проявляется только на закритических углах атаки (предсрывная тряска) и связанная с этим проблема корректного выхода из игры.

На этом форуме кто-то уже жаловался на эту проблему, но к сожалению совета разработчиков как можно это устранить или этот момент найдет отражение в патче так и не было.

Конфигурация оборудования: P4 2,4 ГГц, 512Mb DDR RAM, GFFX5600 256Mb, Джойстик Microsoft Sidewinder ForceFeedback 2 (USB).

Заранее спасибо!

У меня в свою очередь тоже вапрос : Сайтек киборг 3д голд усб, самолёт не реагирует на Вращающяесю рукоятку, можно это как то самому поправить, в Настр\ управление ничё не нашёл (

разрешите взлёт !

Re: Проблемы с джойстиком с обратной связью

Уважаемые господа разработчики! (как я понял, на этом форуме их представляет Chiz)

Наблюдаются проблемы с обратной связью на джойстике Microsoft Sidewinder ForceFeedback 2, а именно, усилия на ручке отсутствуют полностью на докритических углах атаки, ручка просто болтается, обратная связь проявляется только на закритических углах атаки (предсрывная тряска) и связанная с этим проблема корректного выхода из игры.

На этом форуме кто-то уже жаловался на эту проблему, но к сожалению совета разработчиков как можно это устранить или этот момент найдет отражение в патче так и не было.

Конфигурация оборудования: P4 2,4 ГГц, 512Mb DDR RAM, GFFX5600 256Mb, Джойстик Microsoft Sidewinder ForceFeedback 2 (USB).

Заранее спасибо!

Ответ уже один раз прозвучал, но я повторюсь.

Баг с отсутствием центрирующей силы будет исправлен в патче.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

У меня в свою очередь тоже вапрос : Сайтек киборг 3д голд усб, самолёт не реагирует на Вращающяесю рукоятку, можно это как то самому поправить, в Настр\ управление ничё не нашёл (

Заходишь в НАСТРОЙКИ, далее ВВОД, далее выбираешь в поле устройства свой джойстик, далее щелкаешь переключатель рядом в положение ОСИ, далее выбираешь СКОЛЬЖЕНИЕ, далее нажимаешь кнопку ИЗМ, далее вращаешь ручку джойстика от упора до упора по этой оси, система сама определит название оси, далее нажимаешь ОК.

Попробуй.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Chizh

Огроменное спасибо... кста ничего крутить не пришлось, выпадающий список там был, эта ось называется оказывается Кремальера2 .)

разрешите взлёт !

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...