Jump to content

Разработчикам:Просьба исправить баги


Recommended Posts

Моя машина:

P4-2,4Ghz, 512DDRAM, Ati RadeOn9200 128 mb,

звукавуха Realtek AC97 (встроенная в материнку)

Windows XP SP1 , DirectX 9.0b

Значит так:

1) У меня почему-то не работают текстуры облаков, дорог и воды когда в настройках стоит всё кроме High и Very High.

2) Иногда сами по себе вырубаются кнопки, к примеру сёдня тока с 5ого раза выпустились шасси...

3) Игра зависает ,после чего появляется чёрный экран и вырубается монитор...

4) Мой джой Logitech Freedom 2,4 Cordless joystick игра не распознаёт... в папке темп у меня тока настройки для Кугар и Сайтек..

5)Звук работает коряво... двигатель слышно тока когда врубаю форсаж...

P.S: Очень большая просьба исправить это в патче,так как в таком виде играть не возможно :(

Link to comment
Share on other sites

ещё несколько замеченных глюков:

1. В редакторе при ручном вводе номера звена:

"Номер звена", вводим 1, переходим на "из", вводим 1, пытаемся кнопкой увеличить это значение на 2 - вылет в ОС

2. Джой:

TM USB Joystick и TH TG ABII - при попытке обзора хаткой при нажатии в одном направлении и отпусканиии камера продолжает двигаться в томже направлении до упора, назад её вернуть нельзя НИКАК, кроме как на цифровой клаве нажать сначала сдвиг в какую-либо сторону, а потом отцентрировать либо вручную, либо кнопкой 5 (центрирование взгляда). При повторном использовании хатки ситуация повторяется.

 

Система: WinXP SP1 Rus, джой без утилиты TM, просто как находится ОСью так и оставлен.

a good 2 b a kin'!

Link to comment
Share on other sites

2. Джой:

TM USB Joystick и TH TG ABII - при попытке обзора хаткой при нажатии в одном направлении и отпусканиии камера продолжает двигаться в томже направлении до упора, назад её вернуть нельзя НИКАК, кроме как на цифровой клаве нажать сначала сдвиг в какую-либо сторону, а

 

Система: WinXP SP1 Rus, джой без утилиты TM, просто как находится ОСью так и оставлен.

У меня тот же самый глюк!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, надеюсь, это не мы криворукие.

Разработчики, что скажете? В "Ближайшем патче" вы мой пост проигнорировали :(

a good 2 b a kin'!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ещё несколько замеченных глюков:

1. В редакторе при ручном вводе номера звена:

"Номер звена", вводим 1, переходим на "из", вводим 1, пытаемся кнопкой увеличить это значение на 2 - вылет в ОС

Сколько ни пытались, воспроизвести не удается. Может миссию пришлешь в которой это проявляется?

2. Джой:

TM USB Joystick и TH TG ABII - при попытке обзора хаткой при нажатии в одном направлении и отпусканиии камера продолжает двигаться в томже направлении до упора, назад её вернуть нельзя НИКАК, кроме как на цифровой клаве нажать сначала сдвиг в какую-либо сторону, а потом отцентрировать либо вручную, либо кнопкой 5 (центрирование взгляда). При повторном использовании хатки ситуация повторяется.

Стоит у нас на столе такой джой и тоже проблем нет. У кого-то еще есть такая же беда? Может драйвера разные?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1. А как её прислать? Просто запускаю редактор (по умолчанию ведь никакой готовой миссии не загружено, правильно?) и далее по тексту. Пробовал раза 3 - результат одинаковый.

2. TM USB Joystick отдал, но человек на нём тоже в ЛокОн играет, говорит, что всё как я описал.

2а. Вчера поставил ThrustMapper 4.02 и в настройках джоя в ЛокОне покрутил колёсико хатки мышью (не знаю, повлияло это на что-нибудь или нет) - эффект пропал.

a good 2 b a kin'!

Link to comment
Share on other sites

Ну так что там с моей проблемой то?

В патче исправят?

Или если всё дело в моей карте и её дровами, то мож свяжитесь с ати с попросити чтоб Каталист 4.0 выпустили с исправлеными багами? :cry:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Возможно проблема в слабой видюхе, возможно в драйверах, возможно памяти мало. Скорее всего, все вместе.

Четсно говоря на этой видеокарте мы даже не тестировали.

Если что найдем - пофиксим.

 

 

P.S.

Кстати, тут встретились с любопытным вариантом. ЛОКОН вис при старте, перзагружал компьютер, выпадал в синий экран, короче, полный набор прелестей. Проблема решилась оригинально - сменой блока питания компьютера с безымянного изделия дядюшки Ляо на вполне пристойный и мощный блок.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего в драйверах видюхи, так как после перезагрузки компа винда выдает Баг репорт что типа видекарта виновата в срыве работы компа.Комп у меня не такой уж и слабый , на средних настройках лок-он выдаёт фпс 25-35-40

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Скока вашему чуду (в прямом смысле, без издёвок) нужно памяти (оперативки и видео)? У меня Р4 2.4С (800Мгц шина, НТ) Оперативки 256 (пока в одно канальном режиме), видео GF4 Ti4200 64мб. На средних настройках играть невозможно практически, на максимуме вообще молчю. На самых слабых болемение, но всёравно подтормаживает иногда. Смена разрешения практически ничего не меняет (с 1024*768 на 800*600).

И если не трудно, немоглибы подсказать настройки чтоб скорость по преличней была. А то и грузится-то долго. Каждый запуск игры в ритуал превратился.

Любитель, но стараюсь.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Скока вашему чуду (в прямом смысле, без издёвок) нужно памяти (оперативки и видео)? У меня Р4 2.4С (800Мгц шина, НТ) Оперативки 256 (пока в одно канальном режиме), видео GF4 Ti4200 64мб.

 

ИМХО, вчетверо больше и того и другого. Ну, хотя бы вдвое... :) Ну хотя бы чего-нибудь... :roll: Камень-то очень даже ничего, народ и на 1700 Атлонах с гигабайтом и хорошим видео дорывался до настроек "выше среднего"...

Link to comment
Share on other sites

Не ну с гигом оперативки, можно многое. Тока вот финансовые трудности заставляють ограничется 512 метрами. У друга попробывал у него проц на шине 533 частота таже, всей оперативки больше в 2 раза, на 1024*768 настройки на максимум, надгородом наглаз фпс 10-15. Может даже поболее чюток.

Любитель, но стараюсь.

Link to comment
Share on other sites

Команда меню "Записать трек" не всегда доступна, а чтобы записать трек надо напрямую нажимать Ctrl+R. Пример: после старта игры выбираем компании->Su-27 Campaign->Миссия 1, стартовать мисию можно, однако "Запись трека" из меню недоступна.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...