Jump to content

Почему нету ПТУРов на Су-25 и Су-39?


Recommended Posts

... ведь они основное оружие против танков ... Х-25МЛ попасть по движущемуся танку практически невозможно! Тяжелее даже не столько попасть, сколько обнаружить и зафиксировать прицел на нём ...

 

Тот же вопрос по МиГ-29С:

 

Нету КАБов .. нету Х-25МР, Х-29ТЕ -- этими штучками очень удобно было работать по движущимся целям во Фланкере (особенно Х-25МР)...

 

З.Ы. Жду дополнения Су-39

З.Ы.Ы. Ну и модификация Су-27, умеющиего "работать" по земле тоже бы очень не помешала! Пока с этим делом очень скудно ... буду ждать с патчами (ведь он всё-равно будут :) )

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

То Mayh3M

 

А какие ПТУРы, если не секрет, применяются на Су-25? ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Докажи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я точно не помню, но вроде радио управляемые 9М111 "Фагот" вроде ставятся ... хотя не уверен, но на Су-39 "Вихрь" есть --- стопудово!

 

Понимаете ... у Су-25 пропадает его реальное предназначение, когда у него нету ПТУРов ... ведь одна из главных его задач --- это борьба с танками противника ... пехоты в Лок Оне нету, ну куда ж ещё стрелять получается? :?

 

Хотя наверное с вами соглашусь ... на Су-25 вроде не ставили ПТУРов ... но на Су-25Т они есть точно ... и на Су-39! ... но ни теми, ни другими нельзя управлять в Лок Он ... спрашивается тогда --- зачем вообще Су-25 в игре???

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Так что ж с МиГ-29С -то ???

 

Умолчали этот вопрос, уважаемый Chizh! :)

 

Уж очень мне нравилось целиться через МФД с Х-25МР ... ведь их же вроде ставят на МиГ-29С?

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Правильно, Вихри ставятся на Су-25Т/ТМ.

На обычные Су-25 они не вешаются.

Су-39 смоделировать очень сложно, т.к. по его авионике и прицельным системам информации очень мало.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати. в вашей же энциклопедии в разделе ракеты..

Вихрь.. так и написано цпляется на СУ-25..

Извольте-с

Что-то я не заметил. Ты с Су-39 не спутал?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Су-39 смоделировать очень сложно, т.к. по его авионике и прицельным системам информации очень мало.

 

... хммм ... а если напрямую в ОКБ Сухого ?? ... ну я просто другого выхода не вижу ... на нём и летать-то наверное больно и не летал никто ... да им самим ОКБшникам наверное не помешала бы лишняя реклама (да ещё и бесплатная) ... у нас всегда пренебрегали этим фактом ... скрывали то, чего враги уже давно знали ... думаю сейчас дела по иному обстоят ...

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все не так просто. Материалы по таким машинам находятся под грифом. А это сам понимаешь...

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тебе также советую прочитать внимательно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ЧИЖ, а почему нельзя было включить в игру нормальные модификации Су-25? Я сам на нем не летаю... предпочитаю сверхзвук и ДВБ =:twisted:= но народ прав... летная модель уже есть... визуальная тоже! чуть подправить и сделать модификации Су-25 из существующих в реале! Вихри и правда должны быть у пилотируемых в игре ЛА... хорошие ракеты... вы кстати не пытались контачить с ОКБ по поводу новых самолетов? Они могли бы дать хотя бы рекламную инфу... а то моделить F-15 по рекламе это намана а наших нет?

 

Я ТЕБЯ ПОКУСАЮ!!! :twisted:

Поджарим солнце!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To TimX

 

На начальном этапе развития симулятора планировали сделать летабельный Су-39, но все дело уперлось в недостаток информации.

Еще раз повторяю, что это секретная машина.

 

Вообще-то Игл у нас тоже не самой последней модификации и с ним вполне можно бороться на обычном Су-27.

Все ракеты на летабельных самолетах моделировались не из рекламных источников как это было во Фланкере.

 

В бою побеждает не машина, а летчик и если у тебя хватит желания и сил познавать науку воздушного боя, то поймешь всю прелесть на первый взгляд простоватых российских самолетов. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ЧИЖик ты не атветил про Су-25... или инфа о модификациях закрыта? Сделаете модификацию в аддоне? ЭТЖ ПРОСТО! :wink:

 

ПРОСТОВАТЫЕ??? ТТттттче?

:D смешно!

особенно на вид!!! ха-ха! =)

 

нормальные американци (из числа пилотов) восхищаются Су-27! И вообще его назвали САМЫМ КРАСИВЫМ истребителем. А один из пилотов (USA) сказал (про "облетанный" им в первый раз 29-й) - "если я встречусь с этой машиной в ближнем бою, я катапультируюсь". Про Су-27 говорилось похожее.

Поджарим солнце!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

TimX

 

Я с тобой полностью соглашусь, наши машины очень красивые. Жаль, что ты не знаешь из-за чего амы их боятся, а из-за чего над ними смеются.

 

Сделать новый самолет это не за пивом сбегать.

 

P.S.

Прочти мой ник еще раз, запомни и постарайся не искажать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ЧИЖ!!!

 

Хм... если ты знаешь о каких-то "скрытых" прелестях Су-27 и чего не знаю я расскажи тогда! Очень интересно!

 

Вам не надо делать "новый" самолет вам надо немного изменить характеристика старого, чуть подправить виз. модели и добавить в код "фишки" бортсистем модификации. и все.

 

P.S. Запомнил, постараюсь... ничего не обещаю, но... ПОСТАРАЮСЬ! :twisted:

Поджарим солнце!

Link to comment
Share on other sites

А один из пилотов (USA) сказал (про "облетанный" им в первый раз 29-й) - "если я встречусь с этой машиной в ближнем бою, я катапультируюсь". Про Су-27 говорилось похожее.

 

Только это был, если не ошибаюсь, француз, и было это лет ...надцать назад. С тех пор кое-что изменилось, увы...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Thanks Andrew, but Russian community will beat me now and will tell – he works for NATO. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...