Jump to content

фильм Брестская крепость


Ret

Recommended Posts

Посмотрел сегодня "Брестскую Крепость", фильм отличнейший, прекрасно раскрыта звериная сущность фашистской мрази, вскормленной Европой и Америкой , идущей уничтожать наш советский народ.

Наши люди, офицеры НКВД, солдаты , вплоть до детей и женщин - настоящие герои.

 

Бюджет фильма всего 7 миллионов, спецэффекты отличные, после просмотра , невольно возникает вопрос: куда барин Михалков в своём высере "УС-2" просрал 50 лямов зелёных, которые "все на экране"

 

толковая рецензия на Фильм:

http://rusmir.in.ua/kul/903-brestskaya-krepost-velikoe-kino-o-velikoj-vojne.html

  • Like 3

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Надо будет обязательно сходить. Жена один раз отговорила - боится такие ужасы смотреть.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Появится в кинотеатре, обязательно схожу. Жаль, в городе только два кинотеатре осталось, оба треш показывают.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607101

Отечественная театральная школа в фильме раскрыться не смогла. Нет ни одной истерики, нет истошных воплей, нет идиотских, немотивированных поступков. Ни тебе "режиссёрских находок", ни оригинальных сценарных ходов. Вот она — война, вот он — ужас. А больше ничего и не надо.

Фильм Брестская крепость надо смотреть.

Это хороший советский фильм.

 

Продюсеру фильма Игорю Угольникову — моё почтение.

Спасибо за фильм, за уважение к предкам.

Goblin

Кому: AlexS, #58

 

> Дмитрий Юрьевич, а детей брать на фильм можно?

 

Наверно, лет с восьми.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Фрески Героев Бреста:

 

newphoto3543.jpg

 

newphoto3544.jpg

 

newphoto3546.jpg

 

newphoto3545.jpg

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сегодня "Брестскую Крепость", фильм отличнейший.....
Поддерживаю! Смотреть всем!:thumbup:

куда барин Михалков в своём высере "УС-2" просрал 50 лямов зелёных, которые "все на экране"

Вы ведь сами и ответили: Прое...л, а потом не иначе как вылез на экран и выср..ся там!

 

  • Like 1

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

Цитата:

«Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина»

 

В 1992 году фразу повторил в своём предсмертном письме участник обороны Брестской крепости Тимерян Хабулович Зинатов.

Зинатов служил курсантом, в первые дни обороны был ранен, 30 июня попал в плен, бежал из немецкого концлагеря, закончив войну в действующей армии. За участие в обороне он был награждён орденом Отечественной войны II степени. После войны Зинатов каждый год приезжал в крепость.

 

В сентябре 1992 года Зинатов после посещения крепости бросился под поезд, оставив письмо с посланием «ельцинско-гайдаровскому правительству», в котором писал: «…я хочу умереть стоя, чем на коленях просить нищенское пособие для продолжения своей старости и дотянуть до гроба с протянутой рукой! Мы были героями, а умираем в нищете! Будьте здоровы, не горюйте за одного татарина, который протестует один за всех: "Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина!"». На могиле Зинатова были установлены памятники от Брестского горисполкома и от правительства и ветеранов Татарстана.

 

http://brestkrepost-film.ru/history/heroes/index.html

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

я смотрел фильм офигенный!!!!!!!!!!:thumbup: и спецэффекты там просто этпадные а если бы еще в 3D ваще бы было класс

 

Я думаю этот фильм не о спецэффектах и не о триде :thumbdown:

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

я смотрел фильм офигенный!!!!!!!!!!:thumbup: и спецэффекты там просто этпадные а если бы еще в 3D ваще бы было класс

 

Я думаю этот фильм не о спецэффектах и не о триде :thumbdown:

Фильм, конечно, не о спецэффектах. Однако они могут помочь еще сильнее почувствовать то, что пережили ребята, воевавшие там, в Бресте. Хотя, превращать фильм в мультик аля "Аватар" - не вариант. Увиденное мной говорит о том, что Белоруссу смогли найти "золотую середину", за что им отдельное спасибо :thumbup:

 

Судя по тому, что я увидел в трейлере - на фильм надо идти, что я и сделаю в ближ. выходные :thumbup:.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел... очень понравилось... Актеры просто мастерски передали атмосферу начало войны, за что им огромное спасибо.

В предыдущих фильмах "комиссаров" показывали не с лучшей стороны, коммунисты до мозга костей, люди которые готовы расстрелять родную мать (родственников). Здесь же все иначе. Есть какая то человечность в них (эпизод с мостом). Даже когда он отдает приказ на прорыв, хотя знает что крепость окружена и хорошо простреливается. Можно понять и его... смысла оборонятся нет, воды продовольствия нет, нужно как то выходить из положения, идти на отчаянный шаг...

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна небольшая рецензия от посмотревшего:

 

http://asfrolov.livejournal.com/119863.html

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...