Jump to content

Не могу запустить игру


Recommended Posts

:cry:Пипец блин !((((( поставил локон гс2 - не могу включить хоть ты тресни !!! поставил , активировал - все о.к. Запускаю , загружается - доходит до момента когда миссия загрузилась и я в кабине , игра на паузе - и вот тут все... пипец. с паузы НЕ СНЯТЬ ни как ! уже и кнопки переназначал ,и игру переустанавливал - ни ... не выходит... "нажмите pause/break" и хоть ты об стену убейся... че делать ума не приложу ((( (диск -1С)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня такаяже ерунда с ЧА. Поставил, установил патч 1.02, захожу на сервер и игра стоит на паузе, снять не получается. Выше упомянутые программы у меня не установлены.

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А это уже совсем другое. Файер, антивирус, провайдер и прочее - нужно разблокировать порт 10308 для протоколов TCP и UPD.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Точно такая же история, - проверил Файер, антивирус, - все порты открыты... Подключаюсь к серверам, загружается карта, другие игроки меня видят в лобби и... пауза, которая не снимается. Неужели никто не решил эту проблему?

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

После последнего обновления сим не запускается. Обновление снесло папку с модами и вообще все что было в папке "интел" на диске С.

ФАК на этой версии сайта пустой. Как откатить, либо починить игру?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вам лучше обратиться напрямую в техподдержку, а не на форум. Там немного больше инструментов, чтобы понять причину Вашей проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Почистил систему и переустановил симулятор и дрова на видюху - ничего не изменилось. Сим после последнего обновления не запускается принципиально. Логов полагаю не создаёт потому что не все стадии установки пройдены до конца судя по пустой папке по пути C:\Users\юзер\AppData\Local\DCS.openbeta. Снесу, попробую установить обычную а не бета-версию сима а там посмотрим.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Народ! Если у кого аналогичная проблема и тем более её решили, просьба отписаться тут.

 

пс Только что снёс бетку. В процессе удаления через средства "окон" которое всегда проходило без проблем не смог удалиться файл v8_context_snapshot.bin лежавший по пути C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\bin как не законченный в процессе установки сима.

Вероятно грабли связанны именно с ним.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Логов полагаю не создаёт потому что не все стадии установки пройдены до конца судя по пустой папке по пути C:\Users\юзер\AppData\Local\DCS.openbeta. ..

Папка пользователя с логами и всем остальным находится в C:\Users\rybik69\Saved Games\DCS.openbeta

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Папка пользователя с логами и всем остальным находится в C:\Users\rybik69\Saved Games\DCS.openbeta

есть такая переменная среды %userprofile%

вот чтоп не гадать, на каком диске винда стоит и какое имя у пользователя, лучше ее юзать

 

 

Screenshot_2.jpg.226af803ae485779672075b1a05e6cb0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вчера ночью похерил проблему благодаря подсказке SL PAK. Коротко о проблеме - она была вызвана сбоем при обновлении когда папку мод обновление перенесло в корневую папку игры.

А конкретно из за мода с ЛА J-20 который я поставил давно (около 4 месяцев) но так и не облетал. Исправление названия с китайского поставил везде где нашёл но видимо не везде смог дотянутся. В логе запись как раз об ошибке в этом моде.

Выявление причины ошибки не закончило эпопею танцев с бубном. После сноса и последующей повторной установки заортачился файл v8_context_snapshot.bin о чём я уже писал выше. При распаковке скачанных архивов на последних битах сим заявил что де бинарник открыт в ком то приложении и до кучи не может найти его дескриптор или как то так. Пришлось удалять "унлокером" и чисть уже повторно систему перенеся ценное из папки "сейв гейм" и очистив её тоже. Последующая установка и запуск прошли без проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...