Jump to content

Групповой пилотаж


Recommended Posts

было вери гут.

трек мучений будет к обеду.

строго не судить 4-ая тренировка :) пока тока...

 

Зы, у меня вообще первая, да плюс джой новый и абсолютно не вменяемый :), дымы сменю :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 417
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так , появилось пару мыслей …

Во-первых , все желающие уже имели возможность попробовать себя в группе и соответственно решить , стоит ли этим заниматься вообще . Исходя из этого прошу всех , кого дело это заинтересовало писать мне в приват , либо на maverick_den@mail.ru . Это нужно для окончательного определения личного состава группы .

Во-вторых : необходимо решить вопрос с расписанием тренеровок , чтобы в них принимало участие как можно больше людей … От себя предлагаю сделать 3 – 4 раза в неделю например в понедельник , среду , пятницу и субботу с 22:00 по московскому времени . Делать чаще я думаю нет смысла , хотя при желании и возможности всегда можно организовать тренеровку «вне плана» .

В третьих : всем , кто в группе необходимо изучить правила радиообмена .

В-четвертых : так как летаем на су-27 , то все идем на http://www.avia-kurs.narod.ru/ или еще куда-нить и качаем РЛЭ (ОБЯЗАТЕЛЬНО) . Матчасть знать надо .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

выкладываю трек с очередной тренировки.

 

качаем здесь http://www.webfile.ru/313957 размер 1мб.

 

просьба не судить строго, а к дрону поменять дымы :rolleyes:

в целом неплохо если бы не посадка :icon_redf

побольше с ботами офлайн плиз.

 

рс. разработчики спасибо фризы пропали, но лаги в треке оч.хорошо

видны.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Да , просьба к более опытным товарищам ... Не могли бы вы описать систему контрольных полетов , да и вообще систему наказаний-поощрений , которой пользуетесь ...

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

И еще ... Раз уж группа вродь собирается , надо бы над названием подумать ... А то несолидно как-то в ноунеймах :))))) ....

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

КСТАТИ ТОВАРИЩИ.

ОТ ВЛАДА "СТАВРА" БЫЛ ПОЛУЧЕН ПРЕКРАСНЫЙ ВИДЕОМАТЕРИАЛ ПОЛЁТА

ПАРЫ СУ-27.

"НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ" 20-ТИ ТОННЫХ МАШИН !!!

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСМОТРЕТЬ МОГУ ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАТЬ В БОЛЕЕ РАЗУМНЫЙ

РАЗМЕР, НО БОЮСЬ ПРИ ЭТОМ КАЧЕСТВЕ ПРОПАДЁТ ВЕСЬ КОЛОРИТ.

ПРОСЬБА К ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ТЯГИ В "ВЕБМИРЕ" ПОМОЧЬ ВЫЛОЖИТЬ ТРЕК

ВЕСОМ В 170 МБ.

 

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И СОСЕДА :) КОТОРЫЙ НА УВЫ НА ДАЧЕ.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

И еще ... Раз уж группа вродь собирается , надо бы над названием подумать ... А то несолидно как-то в ноунеймах :))))) ....

 

РАНОВАТО БУДЕ, ЕЩЁ СОСТАВ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, МЕСТА В СТРОЮ НЕ

ОПРЕДЕЛЕНЫ И Т.Д...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

И еще ... Раз уж группа вродь собирается , надо бы над названием подумать ... А то несолидно как-то в ноунеймах :))))) ....

 

Да уж один такой вчера заставил всех во мраке летать, кстати вопрос к разработчикам, если провести некоторое время в темноте, то глаза немного привыкают к ней и можно ориентироваться в пространстве в игре же ночь, даже не знаю с чем сравнить! А некоторые хотели тренероваться :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

РАНОВАТО БУДЕ, ЕЩЁ СОСТАВ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, МЕСТА В СТРОЮ НЕ

ОПРЕДЕЛЕНЫ И Т.Д...

 

Наверное все же надо отрабатывать полеты постепенно меняя место в строю ибо вчера справа-то еле цеплялся, а слева и подавно бы всех грохнул :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Минуточку внимания : 2Kord,Swu,Dronas,Spot(пока все , ну и я тож) ... Оставьте свои координаты типа мыло , аська и т.д., чтоб можно было оперативно связаться коль что ... Мои координаты вот : мыло maverick_den@mail.ru , аська 281546863 . Координаты соберу и всем вам потом разошлю ...

Радиобмен до вечера обязательно !!! Кто не видел найти можно здесь : http://kris-013.hotbox.ru/radioobmen.htm

 

Так , и что сегодня с хостом делать надо решить ... Дрон , не поможешь ???

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

увы ТС у меня будет только на прослушивание.

да и столкновение как щас с тобой на посадке может повториться :)

малыш не дремлет ;)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

КСТАТИ ТОВАРИЩИ.

ОТ ВЛАДА "СТАВРА" БЫЛ ПОЛУЧЕН ПРЕКРАСНЫЙ ВИДЕОМАТЕРИАЛ ПОЛЁТА

ПАРЫ СУ-27.

"НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ" 20-ТИ ТОННЫХ МАШИН !!!

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСМОТРЕТЬ МОГУ ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАТЬ В БОЛЕЕ РАЗУМНЫЙ

РАЗМЕР, НО БОЮСЬ ПРИ ЭТОМ КАЧЕСТВЕ ПРОПАДЁТ ВЕСЬ КОЛОРИТ.

ПРОСЬБА К ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ТЯГИ В "ВЕБМИРЕ" ПОМОЧЬ ВЫЛОЖИТЬ ТРЕК

ВЕСОМ В 170 МБ.

 

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И СОСЕДА :) КОТОРЫЙ НА УВЫ НА ДАЧЕ.

 

 

Лучше бы это треком предоставили. И качать по модему видюху анриал + видюхам я не доверяю. Смонтажничать хорошо можно.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы это треком предоставили. И качать по модему видюху анриал + видюхам я не доверяю. Смонтажничать хорошо можно.

 

был бы супер трек,

но кино является для нас "важнейшим из искуств", MaXiMuM_G, splash6 посмотри их видео оно у этих ребят являет из себя сплошь эфекты и монтаж, кому от этого плохо ? главноё что они несут заряд и желание летать также, ну почти :D также.

 

у ставра тож есть эфекты, но его мастерства это не умаляет,

а подчёркивает тока.

 

в общем интересное кино про ЛО, каких увы мало.

 

а связь общая для нас беда, енто правда.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

если я правильно понял на диске с видео этот документ, то это план полёта т.е очерёдность выполнения фигур.

паре повторившей полётное задание и выложившей трек пузырь от меня :icon_jook

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Привет всем, в особенности Dronas и SWU. По поводу треков - к сожалению, версия LockOn, на которой они писались (а это была осень 2004г.) уже канула в лету. Эти треки давно уже не сходятся :( В этом и состоит главный минус быть разработчиком :) поэтому это видео - всё что осталось от этого пилотажного комплекса.. Собственно поэтому и было всё оцифровано, чтобы это осталось на память, т.к. у треков из бета-версий жизнь недолгая, как доктор говорю :)

Link to comment
Share on other sites

Да , просьба к более опытным товарищам ... Не могли бы вы описать систему контрольных полетов , да и вообще систему наказаний-поощрений , которой пользуетесь ...

Полное взаимодоверие в группе - основа успеха. Человек должен быть уверен в том. что его действия нужны остальным членам группы

Форум =RAF=

http://www.aviaru.com/forum

Link to comment
Share on other sites

паре повторившей полётное задание и выложившей трек пузырь от меня :icon_jook

А хули бы нам через пару-тройку месяцев не повторить .. ???? ;) А потом и выпьем ;)

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

А хули бы нам через пару-тройку месяцев не повторить .. ???? ;) А потом и выпьем ;)

 

через пару-тройку не повторить. через год - повторить. но работать для этого...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

просьба ветер убрать, и вечный расвет поставить!!! :)

вчера в потёмках искали друг друга :( пока не завис...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

просьба ветер убрать, и вечный расвет поставить!!! :)

вчера в потёмках искали друг друга :( пока не завис...

 

А мне понравилось, только вопрос к разработчикам появился, но как-то ответа нет...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

через пару-тройку не повторить. через год - повторить. но работать для этого...

Дык работаем ... :D

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

просьба ветер убрать, и вечный расвет поставить!!! :)

вчера в потёмках искали друг друга :( пока не завис...

 

ветер... я полный штиль видел только один раз - зимой. когда воздух просто звенел.. но у зимы свои тараканы... а так например ветер имеет еще и вредную привычку менять направление. а еще есть "сдвиг ветра". я уж молчу про болтанку.

 

теперь по миссии... в правилах Кубка Чкалова был пункт про реальную погоду. Продолжать?

темнота. Сервер живет уже второй день, естественно в какой-то момент стало темно, потом будет рассвет. Другое дело, что есть такая особенность - на второй игровой день самолеты на полосе не появляются. Видимо потому что выставлены в первый. Перезапустить сервер я не могу. Увы.

Одно будет точно - в плановые полеты будет светло 8-)). А вот ветер и отказы будут. Ибо без них никак...

 

А чтоб ветер не был чем-то страшным, надо учиться летать нормально. не по вирпиловски. Как программу минимум могу предложить следующее -

 

1. взлет и посадка. полет по кругу с выдерживанием режимов.

2. освоение базовых фигур пилотажа - вираж, горка, пикирование, боевой разворот... опять же - не как Бог на душу положит с рывком ручки до пупа, а с головой. В авиации быстро - это не резко, а непрерывно.

3. полеты парами по заранее намеченному маршруту. с перестроениями и сменой ведущих.

4....

 

первые два момента можно и нужно отрабатывать дома. в онлайне тольк контроль и уточнение деталей.

 

и голосовая связь. хотя бы на прослушку. пока скачайте вентрилу http://www.ventrilo.com/.

 

и дисциплина... сказали втрой круг - значит второй круг. без всяких "да я и так могу посадить"... попробуйте Су-25 криво посадить....

 

как вам такой мысль?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...