Jump to content

вышли официальные исправления


Recommended Posts

Кстати, по поводу сетевого фикса.

 

Заметил, что после его установки, СтарФорс стал намного быстрее диск читать и ЛокОн стал шустрее загружаться. Это у меня случайность или в этом (СФ) направлении тоже подправили?

Link to comment
Share on other sites

Язык конечно правильный и файл целый. Тоже - оба языка одинаковая проблема, и сетевой фикс так же. Может есть вариант получить фикс в архиве для распаковки в папку игры?

"Мы рождены, чтоб Штаты сделать пылью!"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по поводу сетевого фикса.

 

Заметил, что после его установки, СтарФорс стал намного быстрее диск читать и ЛокОн стал шустрее загружаться. Это у меня случайность или в этом (СФ) направлении тоже подправили?

 

Да, есть такое, гораздо быстрее нюхает диск.. В этом файле есть protect.dll, я так думаю, оптимизированный.

 

 

 

Кроме того, Для Су-25Т АФМ скорректирована? там ДЛЛ-ка соответствующая содержится.

Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить благодарность разработчикам за сетевой фикс. Теперь могу летать в он-лайн.. Раньше это было невозможно из-за этих самых фризов, а вчера поставил, и за два часа ни одного фриза.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить благодарность разработчикам за сетевой фикс. Теперь могу летать в он-лайн.. Раньше это было невозможно из-за этих самых фризов, а вчера поставил, и за два часа ни одного фриза.

Спасибо!

 

Хех , нет , я терпел !!! Долго терпел , ибо на онлайн сразу подсел :) А теперь как камень с души ... ЕД за фикс спасибо ... Да и вообще за сетевой протокол в игре , ибо по мопеду глюков нет вообще , что удивляет до сих пор ...

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю. акие были у тебя фризы, но у меня невозможно летать было:) допустим, делаешь вираж, а выходит, что двигаешься резкими угловыми рывками градусов по 20-30:)

Link to comment
Share on other sites

Незнаю. акие были у тебя фризы, но у меня невозможно летать было:) допустим, делаешь вираж, а выходит, что двигаешься резкими угловыми рывками градусов по 20-30:)

Не , таких конечно не было , но рывки градусов 5-10 при боьшой угловой скорости были ...

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к словам благодарности в адрес команды ED! Спасибо за сетевой фикс.

Сейчас на много стало приятней летать в он-лайне!

Правда у меня по прежнему слегка фризит при докладах от ДРЛО!!! Но эт уже мелочи потому как стараюсь его лишний раз не спрашивать ни о чем. :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Поставил фикс для наземной техники и не почувствовал никакой разницы!

А в чём, собственно, улучшения должны быть?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Поставил фикс для наземной техники и не почувствовал никакой разницы!

А в чём, собственно, улучшения должны быть?

Раньше, когда в кадре было 100 бэтээров, было 50-60 FPM, а теперь должно быть 3-5 FPS. :D

Если серьезно, то фпс должон увеличиться процентов на 20-40 (от ситуации), если в миссии наличествует много наземной техники.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Когда техника от тебя сраснительно далеко, но в пределах видимости, тормозни будет гораздо меньше, так как используется минимальное количество треугольников на каждый юнит. раньше грузилась вся моделька на расстоянии, при котором фактически разглядывать нечего.

 

Добавлено- Лемон, ну у тебя и реакция:)

Link to comment
Share on other sites

Раньше, когда в кадре было 100 бэтээров, было 50-60 FPM, а теперь должно быть 3-5 FPS. :D

Если серьезно, то фпс должон увеличиться процентов на 20-40 (от ситуации), если в миссии наличествует много наземной техники.

Не знаю, Сергей. Что-то не заметно улучшений.... (может я не туда куда нибудь вставил этот фикс?) А ты сам то уже пробовал?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, Сергей. Что-то не заметно улучшений.... (может я не туда куда нибудь вставил этот фикс?) А ты сам то уже пробовал?
Пробовал. Увеличивается.

Когда нормальную модель заменяют на этот кирпич, так оно просто обязано увеличиться. У кирпича все одно треугольников меньше. :)

Вряд-ли он встал не туда, он опредляет, куда ЛО установлен.

Но на всякий случай проверьте, есть ли в папке Lockon/bazar/world/shapes файлы с префиксом LD_. Если да, то он встал.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Когда техника от тебя сраснительно далеко, но в пределах видимости, тормозни будет гораздо меньше, так как используется минимальное количество треугольников на каждый юнит. раньше грузилась вся моделька на расстоянии, при котором фактически разглядывать нечего.
2Ed: Кстати, да, БТРы должны быть достаточно далеко. Если они все ближе дистанции переключения, то увеличения производительности не будет.

Добавлено- Лемон, ну у тебя и реакция:)
:)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

2Ed: Кстати, да, БТРы должны быть достаточно далеко. Если они все ближе дистанции переключения, то увеличения производительности не будет.

:)

Попробую вечерком! Спасибо Сергей!

Да! Фагот прав! реакция у тебя просто поразительная!

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

А еще это хорошо заметно при отстреле ЛТЦ

 

Попробуйдте заменить эффекты дыма от ловушек вот этими. Распакуйте их в директорию Lock On 1.1\Bazar\Effects\RenderEffects\Shaders. У меня фреймы стали намного меньше садится. Выглядят чуть хуже конечно, но всяко лучше когда эффекты выключены.

Flare.zip

Link to comment
Share on other sites

А техника в "телевизоре" на Су-25Т как видна? Качество? Или "кирпичики"?
Дальность переключения зависит от угла обзора, соответственно, в телевизоре все ОК.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

?????????????????? ???????????????????????? ?????????????? ???? ???????? ????????????, ????????????????????????????, ?? ???????????????????? ?????? ????.

 

??????????????. ??????????. ????????????.

________

Lovely Wendie99


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня после этих фиксов в инете Локон падать начал , сначала миссия грузится в несколько раз дольше а потом игра просто напрочь виснет , да так что на рабочий стол даже не выйдешь ((( Старфорс после инсталла фиксов доустанавливался , и похоже он у меня на компе халфлайф убил , теперь тот не запускается .

Как откатиться без переустановки игры ?

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

После установки у меня ничего не упало, т.к. другого и ничего не стоит, зато сетевые фризы исчезли и фпс немного добавился. Щас хоть летать можно.

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня после этих фиксов в инете Локон падать начал , сначала миссия грузится в несколько раз дольше а потом игра просто напрочь виснет , да так что на рабочий стол даже не выйдешь ((( Старфорс после инсталла фиксов доустанавливался , и похоже он у меня на компе халфлайф убил , теперь тот не запускается .

Как откатиться без переустановки игры ?

 

где то вычитал что для более быстрой загрузки игры в нете надо настройки графики на мин. ставить.

обидно получается, пОтом достаются дорогие железки, а использовать толком их не получается.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

где то вычитал что для более быстрой загрузки игры в нете надо настройки графики на мин. ставить.

обидно получается, пОтом достаются дорогие железки, а использовать толком их не получается.

Дык я с этими настройками без фиксов нормально в инете гонял , а теперь игра загибается , именно в инете .

Barton 2500@2315MHz nForce2 1Gb Kingmax ATI 1950Pro Live5.1 320Gb Hitachi 21"Sony G500

 

"Иногда бывают просто сны" (с) Фрейд

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest kt82

Да тормоза в прорисовке у Lock Ona - врождённая патология.

 

Но более требователен он к памяти. Нарастил память с 512Мб до 1Ггб-

скорость возросла раз в 15-20, отвечаю. Теперь игруха перестала меня так бесить. Но спецэффекты типа огня, дыма, взрывов на земле, ИК-ловушек естественно тормозят как раньше.

Почему б вам, разработчикам что-нибудь ни сделать с этим. Ведь в Ил-2

такие же эффекты, но они не вызывают никакого торможения, и смотрятся отлично.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да тормоза в прорисовке у Lock Ona - врождённая патология.

 

Но более требователен он к памяти. Нарастил память с 512Мб до 1Ггб-

скорость возросла раз в 15-20, отвечаю. Теперь игруха перестала меня так бесить. Но спецэффекты типа огня, дыма, взрывов на земле, ИК-ловушек естественно тормозят как раньше.

Почему б вам, разработчикам что-нибудь ни сделать с этим. Ведь в Ил-2

такие же эффекты, но они не вызывают никакого торможения, и смотрятся отлично.

"У каждого свои недостатки!" - (В джазе только девушки) :) Этот графический движок решено не трогать, в том числе и для версии 1.2. Следующий движок - в работе, он должен учесть опыт эксплуатации предыдущего.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...