Jump to content

Актуальность вопроса НАЗРЕЛА!!! (повтор с sukhoi.ru)


Recommended Posts

Итак, друзья!

Теперь, после релиза, есть тема для предметного разговора!

 

Начну с того, что на месте ОГРОМНОГО количества товарищей вирпилов, начавших с первой же секунды общения с Локоном поливать его помоями, я выскажусь намного мягче: ЛОКОН - обалденный сим.......и нетормозной....и ваще СУПЕР!!!! Просто НЕФИГА заливать 76 бензин в бензобак Феррари, еси на 95й денег не хватает!!!!! Хотите летать и получать удовольствие - будьте любезны "поиметь" соответствующее железо и горючку!!

Локон может летать быстро на слабом компе....просто он тогда выглядит как Фланкер!!

Я считаю, что все высказанное в адрес разработчиков - это просто хамство, свинство и полнейший беспредел!!! Весь негатив, высказанный в их адрес Я принял ЛИЧНО и считаю себя оскорбленным, так же как и они!!!

Более того, я уверен, что многие скоро раскаются и признают свою ошибку. Дайте время разобраться с железом!!!

Ребята старались...и не их вина, что ОФИГИТЕЛЬНЫЙ результат доступен не на любом компе!

Чем ИЗЯЩНЕЕ и РОСКОШНЕЕ вещь, тем требовательнее она ко всему, что ее окружает.

Я как-то недавно имел неосторожность спросить на форуме (адресуя свой вопрос в первую очередь к разработчикам) о конфигурации компа, на которой ЛОКОН летает БЕЗ вопросов на МАКСИМАЛЬНЫХ установках?

В ответ не последовало НИ ОДНОГО конкретного ответа!

НО! в тоже время форум посещают бета-тестеры, которые тестровали то, что мы уже приобрели.....и судя по скринам и общению - ЕСТЬ ТАКОЕ железо и его сочетание, на котором Локон выглядит и ведет себя достойно!!

Я осмелюсь повторить свою просьбу: Дорогие разработчики!!

Пожалуйста, дайте нам конфигурацию, на которой ПРОВЕРЕННО нет тормозов и глюков! Ведь НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, чтобы на компах, где "творился" этот сим он вел себя так же как и у всех негодующих вирплов!

Я буду апгрейдить камп!!!

Так ЧТО ЖЕ БРАТЬ????????????????????:confused:

 

Удачи всем...и БЕЗ ОБИД!

Эд ;)

Link to comment
Share on other sites

не верь никому шо все ОК :) на вышеупомянутой конфе средний ФПС на горизонт на максимальных настройках не выше 30 всреднем будет. Так шо комп нужен самый шо ниесть хай-энд :) т.е за системник надо башлять от 800 ихних шо бы типа все ОК :) а так, ежли чуть в настройках покрутить, то на своем AXP-2000real 2x512 3200 R9700 - 20-30 кадриков мона палучить. Это при 1280x960 и 8xAF.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Re: Актуальность вопроса НАЗРЕЛА!!! (повтор с sukhoi.ru)

 

Итак, друзья!

Теперь, после релиза, есть тема для предметного разговора!

 

Начну с того, что на месте ОГРОМНОГО количества товарищей вирпилов, начавших с первой же секунды общения с Локоном поливать его помоями, я выскажусь намного мягче: ЛОКОН - обалденный сим.......и нетормозной....и ваще СУПЕР!!!! Просто НЕФИГА заливать 76 бензин в бензобак Феррари, еси на 95й денег не хватает!!!!! Хотите летать и получать удовольствие - будьте любезны "поиметь" соответствующее железо и горючку!!

Локон может летать быстро на слабом компе....просто он тогда выглядит как Фланкер!!

Я считаю, что все высказанное в адрес разработчиков - это просто хамство, свинство и полнейший беспредел!!! Весь негатив, высказанный в их адрес Я принял ЛИЧНО и считаю себя оскорбленным, так же как и они!!!

Более того, я уверен, что многие скоро раскаются и признают свою ошибку. Дайте время разобраться с железом!!!

Ребята старались...и не их вина, что ОФИГИТЕЛЬНЫЙ результат доступен не на любом компе!

Чем ИЗЯЩНЕЕ и РОСКОШНЕЕ вещь, тем требовательнее она ко всему, что ее окружает.

Я как-то недавно имел неосторожность спросить на форуме (адресуя свой вопрос в первую очередь к разработчикам) о конфигурации компа, на которой ЛОКОН летает БЕЗ вопросов на МАКСИМАЛЬНЫХ установках?

В ответ не последовало НИ ОДНОГО конкретного ответа!

НО! в тоже время форум посещают бета-тестеры, которые тестровали то, что мы уже приобрели.....и судя по скринам и общению - ЕСТЬ ТАКОЕ железо и его сочетание, на котором Локон выглядит и ведет себя достойно!!

Я осмелюсь повторить свою просьбу: Дорогие разработчики!!

Пожалуйста, дайте нам конфигурацию, на которой ПРОВЕРЕННО нет тормозов и глюков! Ведь НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, чтобы на компах, где "творился" этот сим он вел себя так же как и у всех негодующих вирплов!

Я буду апгрейдить камп!!!

Так ЧТО ЖЕ БРАТЬ????????????????????:confused:

 

Удачи всем...и БЕЗ ОБИД!

Эд ;)

 

 

БУДУ краток. Я с мнением " подождём-ка нормального железа, а потом и заценим" не согласен. Приведу пример: ФЛАНКЕР 2.51 - уж поверьте у меня железо немного лучше максимально рекомендованного: РIII 800 , 128 RAM, Video 32m. А всё равно курсор как-то некомфортно в главном меню провисает. Особо наворочиной графики тоже не заметил.

No Comments

Link to comment
Share on other sites

У Ф2 и локона РАЗНЫЕ движки, и на НОРМАЛЬНОЙ конфиге всё летает...

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

т.е за системник надо башлять от 800 ихних шо бы типа все ОК :)

see smart ass

ABIT IS 7 $146.00 CAD

1GB (512MBx2) PC3500 DDR433 Dual Channel Optimized DDR Kits - EL Gold Edition $529.99 CAD

P4 2.4C $246 CAD

Motherboard ABIT IS7

Intel P4 2.4C

Memory 2x512 OCZ 3500 Dual Channel

Radeon 9500/Soft 9700 128 MB

Logitech WingMan Extreme

Link to comment
Share on other sites

Сбылося!

 

Ну вот, решил поделиться новостями!

Наконец-то удалось прикупить новый аппаратик - исключительно под Локон - а именно(извините за неточность изложения деталей):

Asus P4P800PE

P IV 2,4@3,36 GGh

2x512 DDR 3200

Sapphire Radeon 9800 Pro 128 Mb

HDD Seagate Barracuda UATA 133 80 Gb 7200rpm

Win XP pro

Catalyst 3.9

и т.д. и т.п.

 

Вобщем, для всех страждущих, каковым был и я когда-то - это система ОПТИМУМ! но кто хочет получить плавно бегающий МАКСИМУМ (я его лицезрел в виде слайд-шоу) - цельтесь чуть выше!

ЛЕТАЮ НА ВСЕХ НАСТРОЙКАХ В ИГРЕ НА МАКСИМУМ при 1200х1600!

Настройки видюхи - не лезя в дебри сглаживаний и верт. синхр - качество выше среднего! в среднем 15-35 фпс.

ПЛАВНО ЛЕТАТЬ МОЖНО УЖЕ ПРИ 12-15 фпс!

Не искал и не стречал Ни одного глюка со стороны сима (кроме заклинившей пушки на су-33).

НИ одного синего экрана..вываливания..зависания и т.п. (тьфу 3 раза)

 

Полагаю, что ANTi подтвердит необходимость второго Гига оперативки.

ANTi, сделай пожалста, доброе дело - выковыряй свою вторую РАМу и протестируй Локон! Существенно ли и в чем конкретно он потеряет?

 

В плане видюхи.....я опять оказался "везунчиком". Глючат ВСЕ ИГРЫ, кроме Локона! ИЛ-2 ЗС - это просто ТРАГЕДИЯ - летает плавно как по маслу...но весь экран в мерцающих...пестрящих..параллелограммо-пиппедо-икоса-октаэдрах, сходящихся вершинами в центре экрана! (подскажите, знатоки, что сделать с Радеоном, чтобы не глючил в Иле??)))

В Локоне- РЕДКО появляются какие-то полосы и непонятки, вылазиют какие-то мерцающие полигоны и т.п..

Поэтому, несмотря на вцелом непомерное СЧАСТЬЕ- БУДУ менять однозначно! Но, тем не менее, отлетав 3 дня до 4 утра, хочу сделать официальное ЗАЯВЛЕНИЕ перед всеми:

Уважаемые разработчики по главе с Валерием!

Я приношу свои глубочайшие извинения за все "наезды", когда либо высказанные мною в адрес вашего ШЕДЕВРА!...а также прошу простить ТЕХ, кто еще не смог вкусить СЧАСТЬЯ и НЕПОМЕРНОЙ радости общения с Локоном - таким, какой он ОБЯЗАН быть перед каждым симмером. Ребята - ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ по поводу ужасов и глюков Локона!!!!!! Вы просто его еще не ВИДЕЛИ!

Я знаю, что вышеописанная конфига не всем по карману...но ПОВЕРЬТЕ МНЕ - не стОит говорить ни единого бранного СЛОВА в адрес сима.....и обсуждать его "непомерную" глючность и ТОТАЛЬНУЮ недоделанность до тех пор, пока вы не увидите его таким, каким он задуман!

Народ, это ПРОСТО СДУРЕТЬ МОЖНО - до чего он ОХРНИТЕЛЬНЫЙ!)))))

И ДАЙ БОГ КАЖДОМУ СИМУ БЫТЬ таким "НЕДОДЕЛАННЫМ" как этот! При этом иметь 6 летабельных крафтов и такую графику.

ДА Я ПРОСТО В ШОКЕ уже третий день)) ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!

 

ОДУРЕВШИЙ В КОНЕЦ

 

И желающий все удачи,

Эд

 

АХ ДА! мой вопрос:

адресую его обладателям графических акселераторов последнего поколения от Nvidia!

Ребяты, скажите, пожалуйста, насколько выгодно отличается Локон в исполении на, например, Geforse FX 5950 Ultra 256, от оного на, например, RADEON XT 9800 pro 256?

Я глубоко убежден, что заявления о том, что НЕТ еще видюхи, способной крутить Локон на максимале - как минимум, преждевременны!

думаю, что ХТ - уже способен!!!!!!!!!

Если есть опыт эксплуатации - буду признателен за ответ!

Просто отдавать 200 лишних баксов за ХТ или 100 - за 9800 Про 256 - НУЖНО ЛИ? или лучше взять еще ГИГ оперативки?

ЧТо скажешь, ANTi?

С нетерпением жду ответа!!!!!!

 

Эд

more to come....

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...