Jump to content

Жуткие тормоза!!!???


Devil

Recommended Posts

  • ED Team
2AgentSmith Посмотри внизу по центру должны гореть три зелёных лампочки , если горят только нижнии две а верхняя не горит (триммер СТ еслия не ошибаюсь) лечится просто контр + т ( триммера в нейтраль) у меня такое всегда при старте в воздухе :shock:

Да переключается не сразу секунд через 5 , если при старте все 3 зелёные то тогда извеняй .

2 Разработчикам почему так ??? Я про триммера при старте в воздухе

В воздухе самолет рождается затриммированным для горизонтального полета на скорости рождения. Такая особенность. Ничего не мешает после этого нажать на CTRL+T и обнулить триммирование.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я уже написал в другой теме, напишу и тут на всякий случай.

 

Вопрос. Скока вашему чуду (в прямом смысле, без издёвок) нужно памяти (оперативки и видео)? У меня Р4 2.4С (800Мгц шина, НТ) Оперативки 256 (пока в одно канальном режиме), видео GF4 Ti4200 64мб. На средних настройках играть невозможно практически, на максимуме вообще молчю. На самых слабых болемение, но всёравно подтормаживает иногда. Смена разрешения практически ничего не меняет (с 1024*768 на 800*600).

И если не трудно, немоглибы подсказать настройки чтоб скорость по преличней была. А то и грузится-то долго. Каждый запуск игры в ритуал превратился.

 

Если неоптимизируете скорость, то пока игра останется генератором скиншотов. 20-30 ФПС над морем это не дело. Может за одно раскажете как можно модельки из игры заполучить? :roll: Я знаю одну игрушку куда можно было пристроить несколько моделей, разумеется с соблюдением всех приличий (ну ссылка на авторов и т.п.).

Любитель, но стараюсь.

Link to comment
Share on other sites

Если неоптимизируете скорость, то пока игра останется генератором скиншотов. 20-30 ФПС над морем это не дело.

 

Дык! Море тут такое, что само по себе - генератор тормозов :) Или это при мин. эффектах?

Link to comment
Share on other sites

cyxob187

 

... походу тут дело в мозгах -- меньше 512 ставить не имеет смысла ... у меня 512, но проблем с закгрузкой нет ... однако тормоза ощутимые, если над облаками летаешь или с шейдерной водой ... вообще в положение "среднее" любой параметр ставить не рекомендуется -- игра идёт более-менеее прилично только на всех минимальных настройках графики!

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Да, 256 оперативки в ЛОКОН-е єто, конечно, СИЛА! :lol:

4 года назад бы так сказал :) Когда во Фланкере с 32 метрами летали :) Ну, пытались летать. Эх, где сейчас моя Рива ТНТ...

Link to comment
Share on other sites

Мой комп Celeron 1000 MHz, 384 SDRAM, GF 4 Ti 4200 128 Mb DDR, играть могу на настройках чуть выше самых низших. Правда при хорошей погоде и небольшом количестве самолётов и наземных сил на карте. Судя по тому, что у людей обладающих машинами с процами за 2000 MHz игра тоже тормозит даже на средних результатах, мой комп выдаёт вполне приемлемые результаты. Просмотрев этот топик я сделал для себя выводы, что для Lock On больше подходит GeForce, нежели Radeon.

На мой взгляд причина тормознутости симулятора не в качестве графики, хотя она без сомнения отличная (вот только поглядеть на неё во всей красе не получается), а в криворукости и лени разработчиков, потому как не может игра так лагать даже на самых мощьных машинах.

Всем, у кого стоят GeForce и игра вылетает с перезагрузкой компа (или без неё) могу посоветовать поставить самые новые дрова для видеокарты от nVidia, которые теперь называются FroceWare версии 52.16 - помогает, проверено личным опытом (спасибо тем людям, которые мне посоветовали это сделать).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю мнение Mayh3M У меня атлон 2000+ 256 мв GF 2mx400 грузится доооооолго но летает нормально ( всё по минимуму ) и тормозить начинает в момент появления новых юнитов (дежурство например) особенно если их много. Кстати синий (голубой) экран появляется и с дровами 52.16

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Сори мой глазомер фпс меня подвёл. Вот приблтженные циферки мож кому пригодятся. Мерил фрапсом. Настройки все мин, кроме текстур самиков- средние, цвет 32, разрешение 1024*768. Над морем на высоте ~2000 около 90фпс, над сушей ~70-80. На высоте ~800 падает до ~40. если при этом бой то фпс держится в районе от ~28 до ~40. Мерил на мисаге на Су-27 такоторая что то типа завоевание привосходства в воздухе. Затыки с падением до 1 фпс у меня бывают, но в этом хард виноват, старый он у меня АТА66 всего. Причём чисто визуально похоже что хард у меня вообще фпс раняет сильно (жужит безперерыва), час сменю хардик и памяти добавлю, вот тогда ещё разок замерию.

Любитель, но стараюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Кстати, у меня RivaTNT2, играю только Фланкер2.51, Локон не тянет. Иногда в сети летаем 2 или 3 человека по HyperLobby. Вопрос: у кого еще Фланкер на компах стоит?

Link to comment
Share on other sites

Вы тут наверно новенькие.

Тормоза давно изучены и приучены. Надоело об этом писать.

Возможность настройки игры под "свой" ПК имеется.

Да придется чем-то пожертвовать, но можно и фпс поднять и вид сохранить.

Видео карты должны быть с поддержкой шейдеров, для красивых закатов,

фар, световых бомб. (режим прод.туман)

Для ATI от 9600ХТ(VPU-500mz) и выше. Catalyst 5.1 .

а на 9000 фпс и вида хорошего не будет из-за VPU-250mz

Это касается и NVideo.

А как настроить саму игру, зайдите на мой сайт и найдёте там

и статью и конфигурационные файлы оптимизированые.

И радиопереговоры облегченные.

Правда статья для версии 102. но все подходит.

у меня PIII 733/512/intel815e/ati9600XT/ac97/seagate7200

Так что разработчиков не трогайте.а настройте ПК и игру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня Athlon 1900+ 512 Мб видюха 64Мб, ВСЕ настройки на минимум - загрузка миссии около 20 секунд, тормоза бывают редко. ФПС - от 5 до 25. Ничего - доволен!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пора на диски вешать номера и при регистрации на форуме их запрашивать ;)

А нафига? :icon_roll

Все одно, он нас илом не напугает. :cool:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Бой тормозам! Наш выбор ИЛ2!

Угу..А не подскажите, батенька на каких "свистках" там полетать мона?? Ме-262 не предлагать... :rolleyes: ;)

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По последней агентурной информации... :D

Есть:

Go-229 A-1

He-162 A-2

Me-163 B-1a

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ме-163 это не тот ли пепелац случаем ,в котором как то на испытаниях пилота растворило, когда бак с окислителем протек?? Вот уж спасибо.....Мы знаете ли как нить уж на МиГариках.....;)

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Не поддаваться на провокации тарахтелок! :D :D :D

Религиозная война нам тут нафиг сдалась. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...