Jump to content

Игровой сервер =RF=


RFMaks

Recommended Posts

Они не считают так с тех пор как запустили 3 скалы и некоторые "отважные" летчики на F15 с 120С вынесли всю вражескую штурмовую и армейскую авиацию в один заход. Так как "отважные" летчики по русски не шпрехали или делали вид что не шпрехают, то начали завинчивать гайки истребителям и рекомендовать на ястребах летать при наличии ястребов противника.

А кто запрещает на сервере ограничить вооружение F-15 до одних АИМ-9М? Был бы нормальный штурмовой сервер, да и ястребам-БВБшникам понравилось бы. Зачем вводить какие-то правила, если в ЛО3 итак есть нужные инструменты?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Не брать ястреба если с противоположной стороны нет ястребов"

Странное правило, ведь кто-то же должен взять первым ястреба?

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Опять ястребы чистые -свое, а штурмы -свое.

Дело в том что кроме законов и УК, есть еще у людей неписанные правила. Например: здороваться, прощаться, поздравлять друг друга, не обижать слабых и больных и т.д. Т.е. культура поведения нормальных людей, а не жлобов. И тут правила прописанные слабо помогут. И тем более средства игры. Что Ф15 с аим9 и Су25Т с р73 равные соперники? Бред не пишите. Тем более, что Р73 теперь летает как ей хочется.

Если убрать ястребов с миссии. Ну что хорошего? После штурмов или через полчаса к примеру, зайдут наоборот 10 ястребов или смешанный коллектив и захотят поиграть, то что для них миссию с ястребами перегружать?

Тут выше правильно сказали: джентельменские отношения должны быть неписанные, но всем понятные. Но некоторым все же нужно объяснять. Особенно новичкам. Многие и в типах самолетов не разбираются. Купил игру и сразу в сеть. И палит во все что летает, включая и самолеты своей коалиции.

Что значит поднять своего ястреба? Где он спит. подскажите? Или из-за того, что кто то зашел и сел в ястреб видите ли, бросить штурмить и принять его правила? А я специально зашел с ребятами поштурмить, что делать? Как правило, даже если сядешь и погонишь его, то он выйдет и все. Что опять садиться за штурма. Я что должен зависить от того, что кому то захотелось. Есть другие сервера с ястребами, иди пока туда. Мы не прикрыты. Наоборот зайди за нас, повесь бомбы/нары и атакуй технику пока на ястребе! и жди может зайдет еще кто то. И будет тебе соперник. Но бить неприкрытых штурмов. Это в падлу. И таких нужно банить нещадно.

Насчет ПВО. Так я атакую на твд противника его технику. Или ставить свое ПВО в его тылу вдоль пути колоны. Бред. Ф15 с 120С снимет с сотни км не глядя с высоты. Согласен, что миссии нужно делать сложные и умные. Тут проблема тоже.

Ибо мне это напомнило детство с песочницей. Играют в песке дети, ктото строит замки, ктото ему подвозит песок на грузовике. Тихо и спокойно. И вот подходит Вовочка с мячом и Эй давай в футбол играть и бах мячом в замок. Он хочет!!! всё блин он хочет и нужно либо набить ему ..бало или принять его правила. А если я не хочу? Что делать. Маме пожаловаться. В нашем случае модеру. Чтоб выгнал его и дал нам продолжать игру. Как правило в жизни это дворовой скандал был.

У меня был такой случай -штурмили зашел ястреб всех снес. Мы все! пересели на ястребы. Он тут же свалил с сервера. Мы опять начали штурмить. Он опять появился, ну я не дитё, в такие игры играть с дебилами. Я ушел. Сеть, есть сеть. Она как и жизнь. Тратить свою жизнь на идиотов не хочу. Для меня это просто развлечение и только. Стараюсь летать на всем понемногу для разнообразия. Кто чистый ястреб он конечно задиристый боец. И сбивая штурмов, он просто навязывает свои правила. Некоторые штурмы после того как он их собьют, сразу прыгают в ястреб и мстят. Ему этого и нужно. Нужно не вестись на это. Можно под ПВО спрятаться. Как правило такие быстро сваливают. От скуки.

Дело в том, что так получилось, что ястребы эту игру свели к спортивному состязанию. А не выполнению заданий миссии. Задание выполняют как правило штурмы, которых ястребы никогда не прикрывают. И сколько и каких бы версий не выпустили так будет. В результате игра как бы раздвоилась.

Команды, как в футболе -вот спасение игры. Турниры между командами. Неужели за столько лет не надоела одна и та же бойня годами. Вы хотите фм, а менталитет игры не меняете. Создав команды, можно было бы играть со смыслом, совмещая все: и спорт, и задание. Ну и свое эго. Ваша команда первая в турнирной таблице. Тренировки перед турнирами. Постепенно бы игроки заняли свое место там где у них лучше получается. Советы, выработка тактики совместной. Было б Команда бдолжна иметь штурмов/вертолетчиков, их ястребиную прикрышку, разведку и атакующих ястребов, рп для управлением боя, который будет направлять туда куда, нужно игроков. Цель выграть миссию с меньшими потерями.

А так очередной срач намечается, который ничего не решит.

 

Поэтому,

где сервер и миссии продуманные сложные наземные, а не просто с расставленной техникой как попало, для ястреб-миссий, то наверно все же нужно писать: " Если у противника нет ястребов, то атаковать любым видом оружия на ястребе, штурмов/вертолетчиков нельзя! иначе бан".

Так же штурмы/вертолетчики должны не ждать атаки, а предупредить(напомнить), что не имеют прикрышки и просят их не атаковать.

Ибо многие правила и задание, не читают.

Но если появится желание, кому то из штурмов/вертолетчиков в ястреб прыгнуть, для прикрытия своих штурмов/вертолетчиков, либо зайдет новый игрок и сядет в ястреб, то тут выше указанные ограничения снимаются. И ястреб агрессор получает разрешение сбивать всех. Если агрессор сбил защитника(ов), то агрессор может все равно сбивать и штурмов/вертолетчиков, пока ястреб-защитник(и) в игре, даже в момент процедуры восстановления после сбития. Ограничение вступит в силу опять, если ястреб защитник(и) выйдет(ут) из игры совсем и штурмы/вертолетчики останутся опять без прикрышки.Если он(и) выйдет(ут) специально, то бан ему(им). Правда бывает вылет системный-потеря связи, зависания пк. Ну думаю кто этим будет злоупотреблять, то себя проявит.

Предложенный мною способ вроде понятный и логичный.


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

Что Ф15 с аим9 и Су25Т с р73 равные соперники? Бред не пишите.

Я правильно понял, что по вашему Су-25Т с Р-73 с лёгкостью завалит Ф-15 с АИМ-9?

 

Если ястреб на F-15 не сможет пушкой или АИМ-9 завалить штурма на Су-25Т, с бомбовой нагрузкой пускай и вооружённого Р-73, то видать ястребу надо возвращаться в оффлайн и тренироваться с ботами... Су-25Т это не Су-25, есть не малая разница в маневре между тяжёлой Тэшкой и энерговооружённым Иглом. Соперники не равные, преимущество на стороне F-15, а если пилот Игла не в состоянии воспользоваться этим преимуществом, то летать не умеет. Но с другой стороны преимущество минимизировано за счёт исключения ракет средней дальности из вооружения ястреба, что подходило бы для "штурмового" сервера типа РФ.

 

Тем более, что Р73 теперь летает как ей хочется.

Р-73 сейчас никак не летает, по отзывам, уйти от неё с новой ФМ стало до простоты легко. Она и в ЛО2 достаточно слабой ракетой была.

 

И тут правила прописанные слабо помогут. И тем более средства игры.

А для кого тогда ресурсы и триггеры делали?:doh:

 

Предложенный мною способ вроде понятный и логичный.

Куча банов и условных правил, а всё только из-за того, что штурмы хотят летать в относительной безопасности от воздуха. Отнимите у ястребов большую часть арсенала вооружения, и получите тот же результат - штурмам будет летать спокойнее, с большей вероятностью выжить.

 

Если любые столкновения воздух-воздух на сервере вообще не приветствуются, то так и надо называть "кооперативный сервер" ещё лучше поставить одну коалицию, чтоб было понятно, что есть на самом деле. А то под штурмовым сервером как-то думается, что в нём крутые штурмы долбят и наземку, атакуют вражеские вертолёты и штурмы, а заодно отстреливают нападающих ястребов, а не просто летают кооператив против наземки.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Куча банов и условных правил, а всё только из-за того, что штурмы хотят летать в относительной безопасности от воздуха. Отнимите у ястребов большую часть арсенала вооружения, и получите тот же результат - штурмам будет летать спокойнее, с большей вероятностью выжить.

 

Если любые столкновения воздух-воздух на сервере вообще не приветствуются, то так и надо называть "кооперативный сервер" ещё лучше поставить одну коалицию, чтоб было понятно, что есть на самом деле. А то под штурмовым сервером как-то думается, что в нём крутые штурмы долбят и наземку, атакуют вражеские вертолёты и штурмы, а заодно отстреливают нападающих ястребов, а не просто летают кооператив против наземки.

Какая куча банов. Бан в для одного случая и другого. Для хитрожопых. Почитай внимательно. Там три строчки. Есть ястреб-можно стрелять, нет -нельзя. Что сложного. Ты сам наверно на ястребе только летаешь поэтому так и рассуждаешь. Какие ресурсы? патронов у пушки Ф15 не хватит эскадрилью штурмов снести? Спокойней летать с Ф15 и др.!!! . Да БРЛС им тоже вывести из строя? Что значит не приветствуется в/в. Может 'мясо' просто не приветствуется. Так его в сети хватает при том в любом виде, даже с ярлыками. Ты предложил выпустить Ф15 с аим9 против штурмов-это нормально? Это ограничение? А зайдут через минуту 24 ястреба то они что по твоей милости должны на аим 9 воевать. Какой мне смысл быть мишенью для ястреба? Какой смысл ястребу сбивать беззащитных для него штурмов? (так помню на РАФе некоторые мудики статистику себе улучшали). Либо должны уйти одни, либо другие. Мне интересен и ястреб, и штурм, и вертолет. И гражданские из MSFS. Даже погода и то влияет. Однообразие меня убивает.

Думаю хозяевам виднее каким должен быть их сервер, чем тебе. Ты крутишься на РАФе, так сделайте сервер нормальный и миссии нормальные, как ты видишь должно быть, зачем все сервера под себя гнуть и навязывать ярлыки. Тем более я например против того чтоб сервер был только штурмовой. Но я за выполнения задания, а не за бессмысленную стрелялку при том как в/в, так и в/з. Поэтому к миссиям у меня большие требования. Для посещения сервера важны миссии, больше чем этот дурацкий спор. Игра позволяет сделать интересные варианты. Но для ястребов это как раз и не важно. В ястребиных миссиях штурмам делать нечего, а в штурмовых ястребам как правило через 15 минут колона скажет здрасте. Вот поэтому лучше играть сборными командами. Чтоб и ястребы были и штурмы. Но и миссии должны быть правильными. Чтоб друг без друга не обходились.


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

Если любые столкновения воздух-воздух на сервере вообще не приветствуются, то так и надо называть "кооперативный сервер" ещё лучше поставить одну коалицию, чтоб было понятно, что есть на самом деле. А то под штурмовым сервером как-то думается, что в нём крутые штурмы долбят и наземку, атакуют вражеские вертолёты и штурмы, а заодно отстреливают нападающих ястребов, а не просто летают кооператив против наземки.

 

+100500, мы именно так и делаем, поднимаем свой кооператив, но это опять же, именно в удовольствие, в паре или когда подтягивается народ, то толпой, пострелять наземку, а погонять вражину - святое дело, еще с первых горячих скал ;), затем и идем на общественные сервера :)...

 

Но учти что на тебя будет шипеть

310-й wink.gif и все штурмы которые пришли на сервер поштурмить в свое удовольствие.

 

дык 310-й начинает плакать когда его и на штурме атакуешь :)


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Atskiy_KOT viewpost.gif

Имхо, надо убрать ястребы из миссий, если нельзя бить штурмов.

тогда сделать миссии чисто штурмовыми. Но это не интересно , тупо долбить наземку.

но ограничивать вылет ястреба, если у противника нет истребителей - это дурацкая практика.

Зачем ограничивать ? ведь все мы за реалистичность . Ну зашел один вирпил за другую сторону на ястребе , побил штурмов , так с другой стороны кто то быстро сядет на ястреб для прикрытия . Получается так что хочу на штурме летать и что бы меня никто не трогал , какая то ерунда . Нужно делать интересные миссии , тогда и народ подтянется и будут ястребы и штурмы.

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Atskiy_KOT viewpost.gif

Имхо, надо убрать ястребы из миссий, если нельзя бить штурмов.

тогда сделать миссии чисто штурмовыми. Но это не интересно , тупо долбить наземку.

но ограничивать вылет ястреба, если у противника нет истребителей - это дурацкая практика.

Зачем ограничивать ? ведь все мы за реалистичность . Ну зашел один вирпил за другую сторону на ястребе , побил штурмов , так с другой стороны кто то быстро сядет на ястреб для прикрытия . Получается так что хочу на штурме летать и что бы меня никто не трогал , какая то ерунда . Нужно делать интересные миссии , тогда и народ подтянется и будут ястребы и штурмы.

 

Изначально в миссии не было истребителей , когда вышел ЛО3 я Макса попросил добавить несколько штук что бы покататься на ЛО3.

Тогда и народ подтянется и будут ястребы и штурмы.[/i]
- и будет МЯСО

 

Миссия написана для штурмов и основная задача воевать с наземкой.

Кто нибудь брифинг читал?

А ситуация когда летают на сервере всего пару штурмов и выполняют задачу по отражению удара наземных войск и в этот момент заходит крутой хрен на Ф-15 за противоположную сторону и начинает тупо шмалять ракетами и разбиваться об ПВО

которое по идее он должен был сначала вычистить на штурме. Вот эта ситуация мне абсолютно не понятна. И таких залетчиков я с удовольствием банил бы.

 

По ограничению вооружений

В этой миссии прописан менеджер ресурсов.

У ястребов подрезаны ракеты. Ф15 например не имеет 120С, Су27/Миг29 не носят Р-27ЭР/ЭТ.

Штурмовиков так же ограничили в кол-ве ПРР и Вихрей.

 

Если некоторые господа считают что та ситуация которую я описал выше вполне нормальная и для них это в порядке вещей , то в этом случае лучше действительно вернуть эту миссию в её первоначальный вариант - БЕЗ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ

Link to comment
Share on other sites

Опять ястребы чистые -свое, а штурмы -свое.

 

Люблю и на том и на том одинаково.

 

Мы не прикрыты. Наоборот зайди за нас, повесь бомбы/нары и атакуй технику пока на ястребе! и жди может зайдет еще кто то. И будет тебе соперник.

 

Я с тобой не согласен в корне. Все эти мнимые правила до хорошего уровня мастерства и реализма не приводят.

Вспомни войны, там об этой ерунде никто и не думает. Руководство ставит задачи, армия выполняет. На войне, никто никому на уступки не идет, иначе это уже фуфло, а не война.

ГС3/ГС3 это боевой симулятор, а не аркадная леталка. Он моделирует войну (хотя и с многими упрощениями).

 

 

Но бить неприкрытых штурмов. Это в падлу. И таких нужно банить нещадно.

 

Мне не впадлу. Бил и буду бить. Это война, а не зона с понятиями или мирная жизнь в деревне с набором джентльменов.

Уничтожают прежде всего того, кто слабее, соответственно штурмовик без прикрытия лакомая добыча. И не буду я задумываться почему он летает без прикрытия. Его проблемы, в конце концов он может отойти от рубежа подальше к своим ПВО. Я и сам летая за штурмов так делал и ничего, выживал и еще вражескую наземку умудрялся мочить. А если лезть на рожон, на чужую наземку при вражеских ястребах без прикрытия, вот это я считаю верхом "таланта".

К тому же напомню, что если я зашел за другую сторону, то вражеский штурмовик это враг, хотя бы потому что он мочит наземку моей коалиции и это мешает нашим войскам осуществлять свои задачи.

 

P.S. Именно потому, что я люблю и ястрбов и штурмов, я против каких либо правил ограничивающих боеспособность и задачи обоих сторон.

  • Like 2

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Мне не впадлу. Бил и буду бить. Это война, а не зона с понятиями или мирная жизнь в деревне с набором джентльменов.

Уничтожают прежде всего того, кто слабее, соответственно штурмовик без прикрытия лакомая добыча. И не буду я задумываться почему он летает без прикрытия. Его проблемы, в конце концов он может отойти от рубежа подальше к своим ПВО. Я и сам летая за штурмов так делал и ничего, выживал и еще вражескую наземку умудрялся мочить. А если лезть на рожон, на чужую наземку при вражеских ястребах без прикрытия, вот это я считаю верхом "таланта".

К тому же напомню, что если я зашел за другую сторону, то вражеский штурмовик это враг, хотя бы потому что он мочит наземку моей коалиции и это мешает нашим войскам осуществлять свои задачи.

 

P.S. Именно потому, что я люблю и ястрбов и штурмов, я против каких либо правил ограничивающих боеспособность и задачи обоих сторон.

Вот согласен. Как то в онлайне летал на Акуле и сбили ( наверно известно всем насколько долго запускать и еще дольше лететь в район боевых действий) , так на мою просьбу -может не надо сбивать , легкая мишень как то не айс такую цель сбивать .Так мне достаточно известные вирпилы ответили -а что ты хотел , война ведь . И они правы .

Link to comment
Share on other sites

Удаляемся от поднятой темы .

Если есть джентменское соглашение , иные пожелания/ хотелки держателей сервера они должны быть в брифинге "КРУПНЫМ ШРИФТОМ" .

Посути не важно каковы они (могут зависить от замысла миссии к примеру). Главное , что бы спорящие стороны могли ткнуть лицом другдруга в эти особые условия . В противном случае, и далее по тескту ...

 

ПС, ИМХО ограничение работы ястребов делать их количественным/качественным составом и номенклатурой вооружения. А если есть в миссии ястреб значит он может вступить в бой без ограничений.

ППС. я на ястребах не летаю и до выхода миг-21 заниматся этим не планирую.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Так, заканчиваем холивар :) Такой случай, о сбитии всех штурмов одним истребителем был один раз, когда еще пароля не стояло. Мы люди, и общаемся, заходим в тс, и договариваемся обо всем. Нет проблем! Смысла спорить как правильно нет, потому что это ни на что не повлияет, сколько людей столько мнений.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

...Ты крутишься на РАФе, так сделайте сервер нормальный и миссии нормальные,...

У нас итак миссии нормальные. Стараемся сделать интересно всем, по мере возможностей. И не простое мясо, а чёткий план действий всех: "комбайнёров", вертов, штурмов и ястребов. Стараемся приблизить к реальной войне, которая происходит, кстати, на земле, а не в воздухе. Нет никаких ограничений по работе ястребам. Ну нет у наших штурмов прикрышки, ничего не поделаешь, стараемся вести под своё ПВО. И никто не хныкает, когда вражеский ястреб сбивает штурмов. Подумываем о разрешении вулча на АЭ противника и разрешения мэддога для ЭТ.

P.S. Извините, если не в тему...Блин, перечитал, попахивает рекламой РАФ-сервера :music_whistling:. Ну да ладно, как вышло, так и вышло...:).


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

У нас итак миссии нормальные. Стараемся сделать интересно всем, по мере возможностей. И не простое мясо, а чёткий план действий всех: "комбайнёров", вертов, штурмов и ястребов. Стараемся приблизить к реальной войне, которая происходит, кстати, на земле, а не в воздухе. Нет никаких ограничений по работе ястребам. Ну нет у наших штурмов прикрышки, ничего не поделаешь, стараемся вести под своё ПВО. И никто не хныкает, когда вражеский ястреб сбивает штурмов. Подумываем о разрешении вулча на АЭ противника и разрешения мэддога для ЭТ.
Мэддог для ЭТ о_0 а че его разрешать, она же не пашет один хер..

п.с. герои не плачут :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Данную тему предлагаю закрыть. Ястребы с миссии удалены.

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ув .миссиоделы с РФ,когда летаешь в операции Феникс,то идут сообщения:

Красные несут потери,Синие несут потери.

И они так составлены,что я например путаться начинаю,кому они и за кого я летаю.

Надо как то сделать ,чтоб я летая скажем за синих не напрягался при

сообщении:Внимание красные потеряли 30% (как то так примерно).

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

+1

 

 

и с мавериками засада какая-то. на А-10С невозможно повесить апу lau-88 c 2мя или 3мя ракетами.

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

+1

 

 

и с мавериками засада какая-то. на А-10С невозможно повесить апу lau-88 c 2мя или 3мя ракетами.

Ограничения есть по ним?Периодически проскакивают сервера,где идет ограничение на кол-во.Ресурс их считает в общей массе.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Уберите в сообщениях слово СИНЯКИ.:)Разные люди за стороны заходят.А то как за протвоположную так КРАСНЫЕ ,а за синих так СИНЯКИ.

П.С.Ночной экшн это жесть конечно.И баланса жаль никакого.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Уберите в сообщениях слово СИНЯКИ.:)Разные люди за стороны заходят.А то как за протвоположную так КРАСНЫЕ ,а за синих так СИНЯКИ.

П.С.Ночной экшн это жесть конечно.И баланса жаль никакого.

Нет нет нет!! надо просто красных сделать "красняками" :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Нет нет нет!! надо просто красных сделать "красняками" :D

 

Тогда лучше "Краснюки" :)

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Видишь в чем дело, рф штурмы в основном, и чаще за синих играют.. а штурмы редко трезвыми летают :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Вчера на сервере дважды была вот такая фигня:

 

dcs+2013-01-08+00-39-30-03.jpg

 

dcs+2013-01-08+00-44-22-04.jpg

 

:huh:

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты показал секретное оружие Темной стороны силы.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...