Jump to content

Ближайший патч

Chizh
 Share

Recommended Posts

Спасибо Фредди.

Все твои замечания взял на заметку. Не скажу, что поправим в ближайшем патче, т.к. сейчас идет работа по самым критичным вещам, но наблюдения интересные.

Камазы действительно Макдауэлы, и цепляются за жизнь до последнего. :) Посмотрим.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

• Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно я тож вставлю свои 5 копеек. Не то чтобы это был баг, и не то чтобы без этого совсем никак... Просто, вот, видел на видео, как стреляет Тунгуска. Это я вам скажу зрелище еще то! Из пушек вырываются столбы дыма и огня, и с обеих сторон летят фонтаны гильз. И что мы видем в Локоне? :shock: Даже как то обидно за Тунгуску! :( Может когда-нибудь и ей эффектов добавят?

2Skarr

Из пушек вырываются столбы дыма и огня, и с обеих сторон летят фонтаны гильз. И что мы видем в Локоне? Даже как то обидно за Тунгуску!

а как насчёт ФПС , у многих (судя по постам и так тормоза жуткие) :wink:

23 Авиагруппа

Всем привет!

Если кто-то уже писал об этом, то простите!

Я заметил, что воздухозаборники Ф-15, которым управляет игрок, не отрабатывают разные полетные режимы, т.е. не поднимаются и не опускаются, хотя индикатор показывает их отклонение. На ботах все зашибись, воздухозаборники на взлете опущены вниз, в полете двигаются! Может это только у меня?

Вот наковырял багов о которых пока не говорили

1. Какая-то путаница с AGM-65K и G похоже вы перепутали виды их наведения (у К камера от G тоесть с инфракрасным наведением). Да и на картинках (когда оружие выбираешь) они одним цветов а на самолете модели другие.

2. Кобра пугачева - ОГРОМНЫЙ косячный скрипт нужно поправить или вообще убрать!!!

3. Слишком ограниченные тренировочные миссии.

4. На Су-33 можка подвесить Х-41 а вот как ею стрелять??? Я думаю вы забыли её заблокировать.

5. Нужно что-то сделать с Су-27 пилотаж у него хуже чем у Миг-29

чуть что сваливание.

6. Как быть с горячим воздухом??? Он у меня пропадает при высокой скорости. Вы писали в реад-ми об этом но как исправить не написали(антиалиазинг у меня выключен)

Скоро пришлю новую порцию багов.

Глазуальный эффект взрыва зажигательных бомб просто мегамасдайный. Для ОДАБ такое в самый раз, но на напалм ни разу не похоже! ИМХО надо его полностью переделать, хотя бы более-менее долгоиграющим сделать. И большое выжженое пятно на месте падения бонбы... И поражающий эффект тоже, прямо скажем, не впечатляет... Сбрасывал 2 ЗБ-500 на плотную группу Су-17 из 2-й тренировочной миссии Су-25. Дык только 4 ближайшие к месту падения баков самолета померло. На самом деле, если кидать по первым самолетам в ряду, то накрыло бы всю стоянку с лихвой. И остались бы только ржавые головешки.

Всем кто видел. Можете дать ссылки на картинки или видео настоящих взрывов напалмовых баков? Очень надо.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Всем кто видел. Можете дать ссылки на картинки или видео настоящих взрывов напалмовых баков? Очень надо.

Пошуршу по видеокассетам, где-то было у меня... Если найду, оцифрую и выложу. На "Apocalypse Now" ориентироваться не надо, там подрывают заранее заложенные заряды и на реал тоже непохоже. Кстати, на всех кадрах, которые я видел, баки к тому же падают беспорядочно кувыркаясь, поскольку никаких стабилизаторов у них нет (т.е. ЗАБ, в принципе, должны падать как бонбы).

А пока нашел еще один косяк. Если уничтожить наземный объект, обозначенный как цель, то с ИЛС самолетов пропадает ромбик, обозначающий ее. В реальности координаты закладываются в память прицельной системы и пропасть из-за уничтожения цели не могут.

Don't worry, I crash better than anyone I know!

— Gene Ryack, 'Air America'

Вот наковырял багов о которых пока не говорили

1. Какая-то путаница с AGM-65K и G похоже вы перепутали виды их наведения (у К камера от G тоесть с инфракрасным наведением). Да и на картинках (когда оружие выбираешь) они одним цветов а на самолете модели другие.

Ничего не перепутали. Модификация "К" с ТВ головой, "G" с инфракрасной. А расцветка в жизни у них разная. Одни и теже ракеты бывают как зеленые так и светло-серые. Так что на цвет не стоит ориентироваться.

2. Кобра пугачева - ОГРОМНЫЙ косячный скрипт нужно поправить или вообще убрать!!!

Ну если не нравится - можно не использовать.

3. Слишком ограниченные тренировочные миссии.

Если что не понятно, спроси здесь на форуме. Обязательно что-нибудь посоветуют и расскажут. :)

4. На Су-33 можка подвесить Х-41 а вот как ею стрелять??? Я думаю вы забыли её заблокировать.

Пора писать ФАК. :roll:

Для нее нужно обязательно, в редекторе миссий, выставить корабль как цель. Потом, в полете, включаешь режим воздух-поверхность (7), потом (I). На ИЛС появится метка, как только загориться ПР - пускай ракету и можешь сваливать.

5. Нужно что-то сделать с Су-27 пилотаж у него хуже чем у Миг-29 чуть что сваливание.

С полными баками - конечно. Самолет становится пилотажным с 20% топлива.

6. Как быть с горячим воздухом??? Он у меня пропадает при высокой скорости. Вы писали в реад-ми об этом но как исправить не написали(антиалиазинг у меня выключен)

Он проявляется на скоростях менее 500 км/ч только на форсажных самолетах.

Скоро пришлю новую порцию багов.

Давай. :)

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

to Chizh

1.

Ничего не перепутали. Модификация "К" с ТВ головой, "G" с инфракрасной. А расцветка в жизни у них разная. Одни и теже ракеты бывают как зеленые так и светло-серые. Так что на цвет не стоит ориентироваться.

Да? Тогда почему у AGM-65K экран с инвракрасным навидением и увиличением только 3Х когда должно быть наоборот! Посмотри внимательней это правда есть!

2.

Ну если не нравится - можно не использовать.

Это хороший маневр и он нужет Исправный

3.

Если что не понятно, спроси здесь на форуме. Обязательно что-нибудь посоветуют и расскажут.

Я пилот со стажем и уверен что уделаю почти любого на этом форуме при условии что самолеты будут одинаковы.

4.

Пора писать ФАК.

Для нее нужно обязательно, в редекторе миссий, выставить корабль как цель. Потом, в полете, включаешь режим воздух-поверхность (7), потом (I). На ИЛС появится метка, как только загориться ПР - пускай ракету и можешь сваливать.

А в жизни тоже цель сначала на карте помечают а потом БУМ :shock:

(Ты скажешь что в жизни это делают через спутник авакс) т.ч. не отвечай.

5.

С полными баками - конечно. Самолет становится пилотажным с 20% топлива.

Они оба были с полными баками и Миг оказался лучше.

6.

Он проявляется на скоростях менее 500 км/ч только на форсажных самолетах.

Блин мне так нравится этот эффект (в каждом симуляторе я мечтал о таком) а вы говорите что только у форсажных. Правда????

Новая порция (ты о этом уже знаешь но всеже....)

Трабл с кузей. Я сел на него и тут-же провалился "сквозь пол".

Скрины прилагаются но как их ТУТ выложить????

А почему X-41 промахивается??? Типа все как надо - Земля (7), Радар (I), ПР... и ракета бухется в некотором отдалении от корабля!!! Чё за фа*... Включил бесконечное оружие пульнул сразу с 20 ракет, и только одна попала в корабль!!!???... млин :(

И еще вопросик.

В Flancker'е 2.* на сушку можно было навешивать КАБы, разные Х-* и т.д. а теперь этого нет :( Получается что раньше было неправильно???

Эх! Если бы не эти тормоза... :)

Я то вроде не из робких , я скромный , вот. А ежели не знаешь где народ сейчас летает , то наверно ты вообще в онлайне не воюешь, жаль я то хотел посмотреть на крутого пилота в режиме зрителя. Надеюсь что летаешь ты лучше чем пишешь :wink:

инвракрасным навидением

А пока продукт сырой (я о лаконе ) я всё больше на Ил2 ЗС в ВВФе летаю .

23 Авиагруппа

>Я пилот со стажем и уверен что уделаю почти любого на этом форуме при условии что самолеты будут одинаковы.

:D :D :D Правда классная оговорка-"почти! любого" 8)

Шарк,а если не секрет-каков стаж,на "чем" налет?

>Ничего не перепутали. Модификация "К" с ТВ головой, "G" с инфракрасной.

>Да? Тогда почему у AGM-65K экран с инвракрасным навидением и увиличением только 3Х когда должно быть наоборот!

Так-с..Т.к. к энциклопедии я имею самое непосредственное отношение,то..

Чиж-а почему у меня в файле имеются ТОЛЬКО три разновидности "Маверика"- B,D и Е?

И НЕТУ "К" и "G"!!! Поэтому я про них и не упоминал подробно.(Кстати-а нафига ввели "К"???)

Теперь по модификациям.

G- имеет ИК ГСН от модификации "Д" и БЧ от модификации "Е".

К- имеет ГСН CCD! (charge coupled device),представляющую из себя upgrade electro-optically-guided ГСН,которую собирались брать от модификации "G". Это первая часть программы "Райтеона"..А во второй части планируется апгрейд версии "А"-т.е. из ТВ ГСН делают ССD!

Стоимость программы-примерно 2,1 миллиона баксов..

РАЗВЕ ЭТА ПРОГРАММА УЖЕ ЗАВЕРШЕНА???

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Re: to Chizh

Это хороший маневр и он нужет Исправный

на кой он тебе, "пилоту со стажем", нужен? против кого и в какой ситуации ты его собираешься использовать?

Я пилот со стажем и уверен что уделаю почти любого на этом форум при условии что самолеты будут одинаковы.

мда.. смелое заявление... т.е. ты хотел сказать "вирпил" со стажем? или есть налет в реале?

-------

Brgds,

mozg

К- имеет ГСН CCD! (charge coupled device),представляющую из себя upgrade electro-optically-guided ГСН,которую собирались брать от модификации "G". Это первая часть программы "Райтеона"..А во второй части планируется апгрейд версии "А"-т.е. из ТВ ГСН делают ССD!

Справочка. CCD, по-нашему матрица ПЗС (на приборах с зарядовой связью) является полупроводниковым чувствительным устройством для преобразования видимого изображения в электрическую форму. Т.е. все, чем она отличатеся от ранее применявшихся для этой же цели вакуумных устройств, например видикона - это то, что она полупроводниковая, имеет значительно меньшие габариты и вес, меньшее энергопотребление и менее чувствительна к механическим перегрузкам. В остальном, как была эта ракета с ТВ наведением, так и осталась, просто ей сменили "зрачок". Ну может быть характеристики немного улучшились, поскольку многие ПЗС имеют довольно значительную чувствительность в верхней части ИК диапазона.

to Freddie:

Саш,я ж грю-когда я "ковырял" энциклопедию-ни о каких версиях "К" речи не было 8) Потому я не вдавался в эту модификацию особо..

Кстати-при первой части программы-переделки 65"Ж" в "К" немалая часть компонентов остается от "старой" ГСН.

И потом- CCD все-таки получается ТВ-наведение,или ИК(ТПВ) наведение? :)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Да мы перед самым релизом переименовали модификацию "B" в "K", это пу сути дела одно и тоже, только K имеет современную башку как правильно написал Фредди. По сообщениям наших западных друзей этими "К"ашками уже во всю воевали в Ираке.

Остальные Мейврики остались как были.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

И потом- CCD все-таки получается ТВ-наведение,или ИК(ТПВ) наведение? :)

ТВ, на настоящий тепловизор оно не тянет. Просто часто замечал, на глаз темень, ну не полная темнота, а очень плотные сумерки, камера без всякой подсветки... а на экране кажется будто день... И еще если в камеру потыкать пультом дистанционного управления, видно как светодиодики моргают, а глазом этого не заметно...

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...