Jump to content

Видеонарезка дуэли Су-25 против МИг-29


Recommended Posts

ну, если честно, я не представляю чтобы меня сбил су25, если я на миге или су27, с топливом 40%, какой бы он там ас не был.

 

п.с. хоть я и не летал полтора года, я раньше был нплохим ганзистом.

  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да... Слов много... Чем восхищаетесь не понятно.

 

На видео мигарь почти всегда был ниже грача, не вылезал из нисходящих виражей где гасил скорость, в одном эпизоде мигарь на форсаже оказался медленней грача (!!!) и обьясните мне с какой радости мигарь валится в штопор на вираже???

 

На видео видно только неумение реализовывать преимущества мига, но никак не преимущества грача.

Грач может перекрутить мига на малых скоростях и если мигарь не будет убегать, может распилить его, чего собственно и происходило на видео. Не более.

 

Никто ведь серьезно не думает, что из увиденного можно делать вывод что грач сильней мигаря в ганзо?:)

 

Против а-10 миг думаю будет еще бледнее смотреться..

Есть такое мнение... Что вам попался как бы сказать чтоб никого не обидеть... не самый сильный оппонент. Что вообще-то не удивительно, в ЛО пушка оружие не модное и потому почти никто им пользоваться не умеет. К тому же когда водителю грача подсказывают в ТС где мигарь и чего он делает грач получает не кислое преимущество. Ибо в ситуации 1 на 1 с грачевским-то обзором назад... Все совсем не так выглядело бы.

 

P.S. Еси у кого есть сомнения готов слетать дуэльную миссию грач против мига. Только 1 на 1 (можно и со взлетом с разных филдов), фулл реал, без внешних видов и помощников в ТС. При самом плохом для меня раскладе весь бой буду атаковать, но не смогу распилить грача, ибо тыщу лет не держал в руках джой.

 

P.P.S. ГС 2 в нашей деревне не продается, потому пока могу дуэлиться только в 1.12а.

Хотя что-то подсказывает, что и =YeS=CMF справится :)

Link to comment
Share on other sites

ну, если честно, я не представляю чтобы меня сбил су25, если я на миге или су27, с топливом 40%, какой бы он там ас не был.

 

п.с. хоть я и не летал полтора года, я раньше был нплохим ганзистом.

Тогда добро пожаловать в клуб.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я тут, создавайте сервер если еще можете/хотите полетать.

2Ammafrion - изложил мои мысли =) Тодбко я не рискую говорить вслух все что думаю, так как в данном случае могу кого-то обидеть или показаться форумчанам выпендрежником каким-нибудь... Кстати я в локоне на су-25 иногда летаю и все, так что можно сказать, что я тоже джой не держал давно. Но все равно уверен в полной победе мига над су-25


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Полетали: один раз Zerol меня сбил (я на МиГ-29С), остальное время я его. Было сложнее чем я думал, но кроме проблем с видимостью и непривычным управлением трудностей не возникло.

Потом наоборот - я на су-25 жил не более минуты (Зерол конечно зверюга, но сбивали меня в основном из-за того, что я совсем не видел мига).

Кстати потом мы полетали су-27 против су-27, что показало мою хреновую подготовку на СФМ - где-то из 20 вылетов я раза 2 победил. =))))

Тем не менее парни остались при своем мнении, что су-25 победит МиГа в ганзо... я же уверен что у сушки шансы->0.

Link to comment
Share on other sites

Точно так, только добавлю, если не быть по пояс деревянным и стоять в вираже на миге не ниже 700 км/ч или уходить на вертикали, можно и закрылками на нисходящей подрабатывать, то шансов у Су-25 ноль.

Link to comment
Share on other sites

У Су-25 очень плохая видимость в кабине для ближнего пушечного боя... Да и зерол я думаю очень опытный пил...... Ребят у меня инета небыло.. как и возможности полетать в онлайн... в основном тренеруюсь в офе.. но боты уж кажутся мне слишком слабыми.. как нибудь если удастся найти время... напишу... хочу потренироваться с опытными пилотами.. начиная с начало с чисто пушечного боя на одинаковых машинах... потом переходя на ближний ракетный и пушечный бой... ну и дальний... будет приятно потренироваться и получить опыт..

Link to comment
Share on other sites

Полетали: один раз Zerol меня сбил (я на МиГ-29С), остальное время я его. Было сложнее чем я думал, но кроме проблем с видимостью и непривычным управлением трудностей не возникло.

Потом наоборот - я на су-25 жил не более минуты (Зерол конечно зверюга, но сбивали меня в основном из-за того, что я совсем не видел мига).

Кстати потом мы полетали су-27 против су-27, что показало мою хреновую подготовку на СФМ - где-то из 20 вылетов я раза 2 победил. =))))

Тем не менее парни остались при своем мнении, что су-25 победит МиГа в ганзо... я же уверен что у сушки шансы->0.

 

Небольшое уточнение. Мы говорили о средних пилотах, ты же на миге летаешь выше среднего, а я на штурмовике начинающий... Плюс с ракетами мне не очень везло и со стрельбой. Короче мы хотим реванша, приходи завтра с Котом полетаешь. Шансы ноль это когда не допускаешь по себе пусков и стрельбы из пушки я по тебе почти в каждом вылете пускал ракеты и стрелял из пушки, так что шансы далеко не нулевые.

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

У Су-25 очень плохая видимость в кабине для ближнего пушечного боя... Да и зерол я думаю очень опытный пил...... Ребят у меня инета небыло.. как и возможности полетать в онлайн... в основном тренеруюсь в офе.. но боты уж кажутся мне слишком слабыми.. как нибудь если удастся найти время... напишу... хочу потренироваться с опытными пилотами.. начиная с начало с чисто пушечного боя на одинаковых машинах... потом переходя на ближний ракетный и пушечный бой... ну и дальний... будет приятно потренироваться и получить опыт..

 

Велкам, мы всегда готовы полетать!

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Небольшое уточнение. Мы говорили о средних пилотах, ты же на миге летаешь выше среднего, а я на штурмовике начинающий... Плюс с ракетами мне не очень везло и со стрельбой. Короче мы хотим реванша, приходи завтра с Котом полетаешь. Шансы ноль это когда не допускаешь по себе пусков и стрельбы из пушки я по тебе почти в каждом вылете пускал ракеты и стрелял из пушки, так что шансы далеко не нулевые.
Измором взять хотите?)))

Если уровни оппонентов примерно одинаковые, то у грача шансы победить близки к нулю (только в случае ошибки миговода), а если уровни сильно разные, то у более слабого оппонента нет шансов ни на миге, ни на сухе, огребет он хоть от грача, хоть от ан-2...

 

Лирическое отступление. Помню как на всяких иловских форумах регулярно появлялись радостные "мастера" боя, которые в дуэли с кем-то рвали Ме-262 на каком-нибудь И-153 или И-16 эдак 37 года в плотном бою на виражах... После чего ответственно заявляли что лучший стребитель это... ну в общем ясно.

Аналогия не прослеживается, не?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Измором взять хотите?)))

Если уровни оппонентов примерно одинаковые, то у грача шансы победить близки к нулю (только в случае ошибки миговода), а если уровни сильно разные, то у более слабого оппонента нет шансов ни на миге, ни на сухе, огребет он хоть от грача, хоть от ан-2...

 

Лирическое отступление. Помню как на всяких иловских форумах регулярно появлялись радостные "мастера" боя, которые в дуэли с кем-то рвали Ме-262 на каком-нибудь И-153 или И-16 эдак 37 года в плотном бою на виражах... После чего ответственно заявляли что лучший стребитель это... ну в общем ясно.

Аналогия не прослеживается, не?)))

Повторюсь, но Миг 29 превосходит Су 25 в вираже даже на малых скоростях(на вертикалях и подавно), поэтому и в вираже должен догонять по идее.

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, но Миг 29 превосходит Су 25 в вираже даже на малых скоростях(на вертикалях и подавно), поэтому и в вираже должен догонять по идее.

На счет виражей ты не совсем прав.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я полетаю с вами сегодня парни, но остальным не советую - ради спора с Зеролом и Котом лететь бесполезно =)

п.с. Аммафрион прямо говорит моими устами =)) Полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

Если соединение с серваком будет стабильным, могу слетать на Ф-15 или МиГе против Су-25.

Заходи полетаем сервак так и будет называться по теме спора) Пароль скорее всего 777.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы время хотя бы примерно обозначьте.

 

Вчера не получилось, провайдер-суко интернет отрубил хост не смогли поднять. Попробуем сегодня с 8 до 12 вечера.

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Я не понял вы тут че доказываете, что штурмовик победит миг29? Да миг лучший самолет он всех истребителей победит в БВБ пушкой не говоря уже о штурмовиках! Сравнили хрен с пальцем!

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Я не понял вы тут че доказываете, что штурмовик победит миг29? Да миг лучший самолет он всех истребителей победит в БВБ пушкой не говоря уже о штурмовиках! Сравнили хрен с пальцем!

Иди делай уроки, лето кончилось.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...