Jump to content

Су25 против Миг29


Су25 против Миг29  

169 members have voted

  1. 1. Су25 против Миг29

    • Су25
    • Миг29
    • Более опытный пилот
    • Его величество случай


Recommended Posts

Клавиатурщик может хорошо летать, не падать, но против нормального пилота, не новичка,который умеет держать скорость, и правильно виражить, он ничего не сможет сделать.

 

Давай заходи на Akado, спроси AV;), у меня сегодня весь день свободный:).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Школота или ты взрослый человек с детским мышлением, то что я сравнивал ладу, это обозначало мнение людей, что ни кто ни кого не переспорит,каждый выбирает то что ему нравится. То что ты не веришь что хороший джойстик не повышает навыки, это твое право. а лучьше сам попробуй. А то что тебя убило, ты вообще не понял или намеренно искаверкал смысловое значение, то что в симуляторе не означает что в реальности также. Все остальное, это только слова. Я объясню что я имею ввиду под этим выражением, чтобы ты не искаверкал их узким мышлением, вся твоя информация основывается на словах которую ты подтверждаешь из таких же форумов, эти слова могут не иметь ничего общего с реальностью, ты даже утверждал про самодельный джойстик не разу не пробуя на таком летать и все равно утверждаешь что он не повышает результативность, ты навязываешь свое мнение, я не утверждал что тот или иной самолет лучше, ты сам додумываешь за меня по своему, а тебе право ни кто на это не давал, если тебе не понятно, лучше спроси.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

может в живую полетаем? виртуальные маньяки, хвастаетесь своими возможностями не добившись этого в жизни, прекращайте умничать, смешно выглядит, у меня такое ощущение что только виртуальной игрой и таким общением получаете удовольствие, в игре вы можете быть президентом мира а в жизни работать грузчиком и копить на новый компьютер, я не собираюсь здесь писюнами мерится, мне это напоминает в собеседниках выражение не уверенности в себе,вы как в том анекдоте когда один устраивался на работу и у него больше очков в игре было чем у его начальника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты даже утверждал про самодельный джойстик не разу не пробуя на таком летать и все равно утверждаешь что он не повышает результативность

Да пускай там хоть РУС и РУД от настоящего истребителя будет, результативность от этого повысится на процентов 5 в лучшем случае. В боях (а особенно в дуэлях) всегда рулят мозги, они результативность и на 1000% повысить могут. Органы управления - это лишь инструмент для удобной игры, результат зависит исключительно от вирпила.

P.S. И хотелось бы прекратить этот оффтоп про джойстики, в теме всё-таки сравниваются ЛА.

Link to comment
Share on other sites

Viktorrr, давай не передергивай, раз ты говорил о самодельном джойстике, то речь явно не о реальности идет. Так вот тебе предложили продемонстрировать всю величину превосходства супер джойстика над убой клавой и что в ответ?

ААК прав.

Все завязал с офтопом.

Link to comment
Share on other sites

я так понял между нормальными руками и кривыми разницы нету, вдарь себе по рукам молотком и поиграй в симулятор, рулят же мозги, а руки для удобства. Штурвал это не маловажная часть управления самолетом, своего рода такие же мозги которые руководят положением самолета и руки. Все взаимосвязано и если что то барахлит то это сказывается на поведении самолета и человека в жизни. Можно крылья назвать руками самолета а кабину с пилотом мозг, штурвал это средство управления самолетом, так и в жизни человека, нервные клетки это штурвал человека, представь себе что они барахлят. Какой бой? Это всего лишь игра

Link to comment
Share on other sites

Школота или ты взрослый человек с детским мышлением, то что я сравнивал ладу, это обозначало мнение людей, что ни кто ни кого не переспорит,каждый выбирает то что ему нравится. То что ты не веришь что хороший джойстик не повышает навыки, это твое право. а лучьше сам попробуй. А то что тебя убило, ты вообще не понял или намеренно искаверкал смысловое значение, то что в симуляторе не означает что в реальности также. Все остальное, это только слова. Я объясню что я имею ввиду под этим выражением, чтобы ты не искаверкал их узким мышлением, вся твоя информация основывается на словах которую ты подтверждаешь из таких же форумов, эти слова могут не иметь ничего общего с реальностью, ты даже утверждал про самодельный джойстик не разу не пробуя на таком летать и все равно утверждаешь что он не повышает результативность, ты навязываешь свое мнение, я не утверждал что тот или иной самолет лучше, ты сам додумываешь за меня по своему, а тебе право ни кто на это не давал, если тебе не понятно, лучше спроси.

Собственно подтекст темы, если ты не понял, что Миг опустили. В реале вряд ли так убого дела обстоят.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

есть форумы про такие джойстики и посмотри характеристики и протести свой джойстик и посмотри разницу, если ты с чем то не согласен можешь там это оспорить

Link to comment
Share on other sites

Мне все равно что его опустили или подняли, авторитетное свое мнение по этому поводу вы не заработаете, все это пустая болтовня а лучше задавайте вопросы к разработчику игры, если в реальности не так убого обстоят дела с мигом, то миг в игре не миг а его оболочка, где то видел скриншот из акулы что там сау мста летает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

есть форумы про такие джойстики и посмотри характеристики и протести свой джойстик и посмотри разницу, если ты с чем то не согласен можешь там это оспорить

 

Собственно, Виктор, я не понимаю, что ты пытаешь доказать? То что джой не влияет на результативность? Влияет, но не очень сильно. Можно достойно научиться управлять виртуальным самолем любым джоем. Я встречал людей которые на клавиатуре летали так , что не верилось что они летают на клавиатуре.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Мне все равно что его опустили или подняли, авторитетное свое мнение по этому поводу вы не заработаете, все это пустая болтовня а лучше задавайте вопросы к разработчику игры, если в реальности не так убого обстоят дела с мигом, то миг в игре не миг а его оболочка, где то видел скриншот из акулы что там сау мста летает

 

Мальчик: Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное.

Нео: Что главное?

Мальчик: Ложки не существует.

Нео: Не существует?

Мальчик: Знаешь, это не ложка гнется. Все - обман. Дело в тебе.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

я так понял между нормальными руками и кривыми разницы нету, вдарь себе по рукам молотком и поиграй в симулятор, рулят же мозги, а руки для удобства. Штурвал это не маловажная часть управления самолетом, своего рода такие же мозги которые руководят положением самолета и руки. Все взаимосвязано и если что то барахлит то это сказывается на поведении самолета и человека в жизни. Можно крылья назвать руками самолета а кабину с пилотом мозг, штурвал это средство управления самолетом, так и в жизни человека, нервные клетки это штурвал человека, представь себе что они барахлят. Какой бой? Это всего лишь игра

 

Так с этого и надо было начинать. Любой согласится, что удар молотком по рукам может в разы менять результативность вылетов. Причем в некоторых случаях в лучшую сторону.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

я не спорю о возможностях людей и такое бывает что вы написали, я просто говорю свое мнение что на что влияет, я утверждаю что хороший джойстик очень сильно влияет в положительную сторону, просто это надо попробовать. Мне интересен один такой вопрос: Здесь сравнивают поведения двух разных самолетов в игре или место обстоит в реальности?

Link to comment
Share on other sites

я не спорю о возможностях людей и такое бывает что вы написали, я просто говорю свое мнение что на что влияет, я утверждаю что хороший джойстик очень сильно влияет в положительную сторону, просто это надо попробовать. Мне интересен один такой вопрос: Здесь сравнивают поведения двух разных самолетов в игре или место обстоит в реальности?

А ты то сам как думаешь?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Мне все равно что его опустили или подняли, авторитетное свое мнение по этому поводу вы не заработаете, все это пустая болтовня а лучше задавайте вопросы к разработчику игры, если в реальности не так убого обстоят дела с мигом, то миг в игре не миг а его оболочка, где то видел скриншот из акулы что там сау мста летает

 

Пифия: Вот, съешь печеньице. Обещаю, еще раньше, чем ты его доешь, непременно полегчает.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

я думаю все здесь в перемешку и никто ни кого из за этого не понимает, часть информации из игры, часть из жизни, остается друг друга подкалывать и цепляться за слова собеседника, короче разговор ни о чем

Link to comment
Share on other sites

может в живую полетаем? виртуальные маньяки, хвастаетесь своими возможностями не добившись этого в жизни, прекращайте умничать, смешно выглядит, у меня такое ощущение что только виртуальной игрой и таким общением получаете удовольствие, в игре вы можете быть президентом мира а в жизни работать грузчиком и копить на новый компьютер, я не собираюсь здесь писюнами мерится, мне это напоминает в собеседниках выражение не уверенности в себе,вы как в том анекдоте когда один устраивался на работу и у него больше очков в игре было чем у его начальника.

 

Давай полетаем. На чем и где? На Лках?

Тут все виртуальные пилоты, которые мечтали стать реальными. Но в силу иных обстоятельств не стали. Не мы виноваты что в такой стране это не возможно, а если и возможно то летать ты не будешь так как горючего нет. Все знают ситуацию по ВВС в Украине и России. Так как ого ты тогда задеваешь за живое? Пусть хоть в виртульаном небе, пусть гипертрофированый кайф от авиации но получаем. У тебя может быть хоть супер навороченый джойстик и трекир а укого обычный Джениус и хатка 4-рех позиционная для обзора но если руки правильно стоят и мозги варят то всрачит так что мало не покажеться. Посмотри на западных пилотов, у них чуть ли не кокпиты в квартире стоят по три монитора трекир и куча других пибамбасов и что? Как огребали от нас так и будут отргебать, так как не в палке и не в деньгах щастье. А кто то и да...грузчик...и копит деньги на новый комп и джой. Ты чмошник, который в реале ничего не добился и виртуале отгребает...и плачет что у него руки кривые.

  • Like 2

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

я думаю все здесь в перемешку и никто ни кого из за этого не понимает, часть информации из игры, часть из жизни, остается друг друга подкалывать и цепляться за слова собеседника, короче разговор ни о чем

Если ты ничего не понимаешь, и тебе "все равно", тогда не флуди, пожалуйста, в этой теме.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

я думаю все здесь в перемешку и никто ни кого из за этого не понимает, часть информации из игры, часть из жизни, остается друг друга подкалывать и цепляться за слова собеседника, короче разговор ни о чем

 

Как обстоят дела в реальности из нас мало кто знает мы можем только догадываться и делать логические выводы для того чтобы, попытаться понять как обстоят дела в реальности.

Логические выводы следующие:

Исходя из реальных фактов миг - один из лучших самолетов маневренном бою в мире, истребитель - созданный для того, чтобы уничтожать воздушные цели, в том числе и штурмовики.

И что мы видим в ЛО2. Штурмовик су-25 более менее успешно противостоит атакам миг-29 более того, даже умудряется атаковать. То есть по сути если ему дать прицельные системы для пушки то он возможно будет выглядеть чуть ли не лучше.

 

Возникает логическое противоречие. Вот мы и пытаемся выяснить это косяки игры или миг действительно настолько плох.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

2александр в , а ты на клаве летаешь?:-):-) тогда понятно, почему ты на миге так конкретно слил грачу. Как тока у меня будет комп, слетаем обязательно.

  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

умник я ни с кем в виртуале не летал и не собираюсь, если я собрал джойстик это означает что у меня руки не кривые, а вот у вас кривые. Посмотри какие джойстики люди делаю из подручных материалов. Я понимаю что у вас руки растут не из того места так что приходится в основном работать мозгами

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...