Jump to content

Су25 против Миг29


Су25 против Миг29  

169 members have voted

  1. 1. Су25 против Миг29

    • Су25
    • Миг29
    • Более опытный пилот
    • Его величество случай


Recommended Posts

Я отдал предпочтение Мигу и опыту. Естественно сразу же сел за штурвал Су-25 ого. Бой был только на пушках, ИИ Мига - отлично. Как я ни старался, но ничего против Мига не вышло. Миг меня всегда перекручивал, а я его ещё и из вида частенько терял хоть у меня Трекер. Как можно штурмовик с более слабой энерговооружённостью ставить рядом с истребителем!?

Ну не знаю, почему у тебя так. Я бота выношу на раз два.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне лично нравятся все самолеты, просто каждый будет хвалить свое болото, это равносильно спорить у кого жена лучше, в основном спорят те кто в жизни ни каким боком не предчастен к этим самолетам, знают со слов кого то и усердно спорят не зная как это на самом деле быть там

Никогда не спорь, что твоя жена лучше. Другим женщинам это будет неприятно, а мужчины захотят проверить. :)

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

когда я пишу такие выражения, они означают поведение человека в обществе. А то что у Зерол налет пять часов, я вам не верю. Он только здесь зарегистрирован два с половиной года и у него за 400 сотни сообщений, как то не логично получается. Он что, больше разговаривает чем делает? (повышает свои навыки пилотирования)

Link to comment
Share on other sites

когда я пишу такие выражения, они означают поведение человека в обществе. А то что у Зерол налет пять часов, я вам не верю. Он только здесь зарегистрирован два с половиной года и у него за 400 сотни сообщений, как то не логично получается. Он что, больше разговаривает чем делает? (повышает свои навыки пилотирования)

Полазай по статистикам, и увидишь, что Зерол на штурме не летает вообще, в принципе, как и я.

Повышать навыки пилотирования - это не самоцель.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

При чем тут джойстик? Да он имеет значение, но и на клаве можно достойно летать и без тракира.

 

Вот из-за не проверенной информации и одностороннего мышления, выплывают такие выражения. Надо искать истину а не отстаивать свою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

Вот из-за не проверенной информации и одностороннего мышления, выплывают такие выражения. Надо искать истину а не отстаивать свою точку зрения.

Да просто были преценденты. Товарищи с клавиатуры летали на редкость эффективно. Просто приспособились и привыкли. Могли фору любому с джоем дать.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

На счет клавиатуры у тебя где то в сообщения это видел и еще лада калина лучше чем мерседес последней сборки, хоть ты тресни. Эта тема не для кого не даст ответов на их вопросы, все искажают и с каждой новой страничкой вопрос становится актуален, кто лучше. Ни кто ни кого не слышит, каждому главное его маленькое узкое мышление, я имею в виду такие темы и споры. Я в игре велоспорт занимал первое место, ты готов в жизни со мной посоревноваться?

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, почему у тебя так. Я бота выношу на раз два.

Видать пилотажник я кхе-кхе:)

 

Всё равно Миг будет сильней, так как для таких боёв и строился, а случайно может получиться всё что угодно. Поставь бота перед собой на попутных курсах и долби его сколько влезет....

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Клавиатурщик может хорошо летать, не падать, но против нормального пилота, не новичка,который умеет держать скорость, и правильно виражить, он ничего не сможет сделать.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

на счет мига и су25. Опять же, если пилот умеет использовать сильные стороны истребителя, он перекрутит штурм, тупо за счет скорости. Причем я говорю о скорости восемьсот-девятьсот

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Причем у мига есть приимущество на таких скоростях еще и в том, что блекаут наступает позже, даже чем у су27 . Так что, скорости мига- высокие, на которых штурм вообще разваливается.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

под нормальным пилотом я понимаю человека, который может реализовать все приемущества самолета, а не того который упирает рус в пуп в бвб.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

на счет топлива, на миге я могу пролететь на 800Кг км600 где-то. И довольно быстро. На больших высотах топливо расходуется меньше, а на миге С 800Кг можно забраться очень высоко, разогнас

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Разогнаться до 2200 2500 И планировать если кончится топливо с 15 18 Км куда угодно! И зачем мне долго летать с штурмом, с 800Кг миг легко мерекрутит штурма и пойдет на филд. Даже на низких с

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за короткие сообщения, он комп помер, по-этому пишу с телефона.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

На счет клавиатуры у тебя где то в сообщения это видел

Где?

и еще лада калина лучше чем мерседес последней сборки, хоть ты тресни.

Аналогия Су-25 vs Миг-29, как Калина и Мерседес, по меньшей мере некорректна. Откуда тебе такие ассоциации приходят?

Эта тема не для кого не даст ответов на их вопросы, все искажают и с каждой новой страничкой вопрос становится актуален, кто лучше. Ни кто ни кого не слышит, каждому главное его маленькое узкое мышление, я имею в виду такие темы и споры.

Почему же, тем кому надо, что нужно узнал. Большое количество пилотов узнали о том, что разработчики отделали Миг, как Бог черепаху. Если ты для себя ничего не вынес - очень жаль.

Я согласен с узкостью мышления. Шаблон о превосходстве Мига не порвать никакими доказательствами.

я имел в виду то что он написал что джой не причем и тут же пишет что имеет значение

Просто кто-то писал, что якобы хороший джойстик в несколько раз(!) повышает результативность. Это не так.

Я в игре велоспорт занимал первое место, ты готов в жизни со мной посоревноваться?

:lol::lol::lol: Убил :lol:

Это к чему вообще? Или ты готов отстоять честь Мига на велосипеде?


Edited by Atskiy_KOT

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

на счет мига и су25. Опять же, если пилот умеет использовать сильные стороны истребителя, он перекрутит штурм, тупо за счет скорости. Причем я говорю о скорости восемьсот-девятьсот

 

Ну опять двадцать пять. Конечно, можно натрениться на чем угодно выносить что угодно. И ты говоришь о пилотах самого высшего уровня. Здесь же речь идет о том, что средний пилот на су-25 имеет преимущество над средним пилотом Миг-29. И тесты это подтверждают.

под нормальным пилотом я понимаю человека, который может реализовать все приемущества самолета, а не того который упирает рус в пуп в бвб.
Извини, это описание явно не среднего пилота.

 

Причем у мига есть приимущество на таких скоростях еще и в том, что блекаут наступает позже, даже чем у су27 . Так что, скорости мига- высокие, на которых штурм вообще разваливается.

Какая чушь :megalol:

Совершенно не понимаешь зависимость от скорости, блекаута и угловой скорости разворота.

 

на счет топлива, на миге я могу пролететь на 800Кг км600 где-то. И довольно быстро. На больших высотах топливо расходуется меньше, а на миге С 800Кг можно забраться очень высоко, разогнас

Логика - железная :)

Зачем заморачиваются с разными развесовками, высчитывают чего-то:)

С таким подходом Миг и Ф-15 уделает. Зальем в него 500 кг, он с полуразворота Ф-15 то и собьет. Крутиться не придется, экономия топлива на лицо.

А почему не предложил бомбы повесить на штурм? Тоже идея неплохая.

А еще Миг может сзади незаметно подкрасться.

Равные условия тебе о чем-нибудь говорят?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

2Кот так, если равные условия, то выиграет более опытный, при чем тогда миг не миг, и су27 можно опустить до уровня су25. В дуэли, да, это имеет смысл, чтобы пилотам было интересно

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

но вы сравниваете два разных самолета, пытаясь уравнять их, потом говорите! Су ничем не уступает миг! Конечно не ступает, если вы посадите туда пилота не умеющего использовать его,

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вы думаете, что опытный штурм ганзит лучше чем ганзист истребитель? Нет, не лучше, он лучше штурмит, на то он и штурм!

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

При этом, когда это миг у цели с полными баками приходил? А если ему встретится штурм, когда это он бывает без подвесок? Штурму хана, если ему никто не поможет.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...