Jump to content

Разработчиками-пожиратели FPS, злые Пшейдеры..


Recommended Posts

Море выглядит просто обалденно!

 

Попробовал ватер=3 в версии 2.04. Ничего обалденного.

 

А я вот в Воскресенье на речку ходил: вот там я вам доложу и вода!!! Красота ! :) :D

 

А серьезно, в Ил (v3.03) вода объективно круче. А водные взрывы так страшно смотреть вааще

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Да, вода в ЛО определенно не удалась... ясен пень, SH3 в этом всех на 100 лет вперед переплюнул. Ну дык ТАКОЙ крутизны нам и не надо, авиасим все таки.

Link to comment
Share on other sites

Guest kt82

Но кавказские горы в LO нарисованы оченб даже неплохо.

Сам их вижу каждый день (если погода хорошая), да, очень похоже

на то, что я вижу в Lock ON.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал ватер=3 в версии 2.04. Ничего обалденного. За красивой водой в Сайлент Хантер 3 очередь занимайте.

 

Да я тут скрины смотрел обалденно

Глядя на мир нельзя не удивляться

К.Прутков

Link to comment
Share on other sites

Guest kt82

Странно, я думал, большинство людей со мной согласится.

Ну ладно, о вкусах не спорят.

Графика, ландшафт, спецэффекты - далеко не главное, что я ценю в авиасимах.

Link to comment
Share on other sites

Графика, ландшафт, спецэффекты - далеко не главное, что я ценю в авиасимах.

Это один из факторов, из которых в итоге складывается хороший сим, в симе должно быть на высоте все, иначе он будет неполноценным.

Link to comment
Share on other sites

Мне допустим, иногда просто нравится "полетать" без самолета, своботдной камерой.. очень красивые виды в утренние и вечерние часы можно нафоткать:)

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Позволю себе не согласиться с неудавшейся морской водой в LockOn.

На средних настройках вода в Черном море очень на себя похоже, я уже писал об этом, мне можно верить, я в Сочи живу. А вот на максимальных настройках вода как в озере. В море такой воды не бывает. А в ИЛ-2 вода похожа больше на океанскую, но не на черноморскую.

Огорчают в LockON отсутствие бликов в реках, и отсутствие лунной дорожки. Но больше всего огорчает одна текстура водной поверхности для любой погоды, все время штиль! Это да - это плохо! Вода в Черном море бывает и коричневая, и зеленая, и белая, и черная и серо-буро-малиновая... :)

А по поводу SH если сделать морю сетку, думаю, еще одни "горы" FPS понизят, в несколько раз, полигонов сцене увеличится! А если сетку еще и анимировать, то тогда прощай авиация!

С высоты даже в 50 метров можно разглядеть разве, что цунами. :) Вот и возникает вопрос - нужно это в авиасимуляторах!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest kt82

А почему бы ещё и смерчъ не сделать. На черноморском побережье летом рни регулярно бывают, сам видел.

Link to comment
Share on other sites

"вчера над атлантическим побережьем соединённых штатов прошел смерч. ...многочисленные жертвы, убытки на сотни миллионов долларов... коммандиру смерча присвоено звание героя советского союза."

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

Мне допустим, иногда просто нравится "полетать" без самолета, своботдной камерой.. очень красивые виды в утренние и вечерние часы можно нафоткать:)

 

Без камеры ему нравится, я же те кидал свою демку, там все время настройки на максимал, ниче не тормозит, летал бы там :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Особенно на бреющем полете.

 

Угу я первое время никак не мог понять почему у меня штурмовик раптом взрывается. :cool:

 

А я вот в Воскресенье на речку ходил: вот там я вам доложу и вода!!! Красота !

 

И шо не тормозит?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Доложу, тоже ходил на речку, тоже обратил внимание на воду :) Думаю, в симуляторах в ближайшие 5 лет мы ничего подобного не увидим :)

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

Guest kt82

мне нравится реальная дальность горизонта в LO, в отличие, наример от Ил-2.

Link to comment
Share on other sites

в ил-2 с небом как-то не очень... забрался на 7 км - и видишь... видишь потолок, на котором нарисованы облака! а вообще, я запустил PF первый раз - мне понравился ролик, где самолёт атакует корабль ракетами tiny tim. летят самолёты, и из тумана по ним корабль долбит из ЗАК... просто море огня!

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...