Jump to content

Обладатели GF 4 Ti (4200 - 4800) откликнетесь!


slam1

Recommended Posts

Вопрос по существу: хотелбы взять GF 4 Ti4200 ( конечно какой побыстрее) специально под эту игру. Понимаю что на полных настройках в неё играть только на видяхе от 300$ можно будет, поэтому и не хочу тратиь 156 - 170$ на Радеон 9500 (да его сейчас с правильной памятью и не достать).

 

Итак вопрос:

-если вы играли в демку Лок Она, то напишите свои ощущения: как там с шейдерной водой - она вообще включилась так как в демо клипах, и если кто на АТИ 9500 видел, то сравните качество.

-Зашлите скринов или если можно видео на slam1@fromru.com( снятых на карте GF 4 Ti4200 )

-Как у GF 4 Ti4200 со шрифтами: вобщем атишники ( у меня к сожалению приятели поголовно на АТИ) говорят что конкретно даная карта на игры заточена, а шрифты в ВОРДе там размытые какието - это правда?

 

Поймите меня правильно: покупка морально устаревшей видеокарты - дело ещё то! Поэтому хочется знать навеняка что из этого выйдет. к сожалению ни одног знакомого с такой картой нет, вот и приходится доверять обзорам и Вам. Вообще к АТи негативное отношение!

 

И ещё, владельцы GF 4 Ti4200 ближайшее время как я понял могут спать спокойно! Но.. еслибы Вам пришлось сейчас выбирать GF 4 Ti4200 или АТИ 9500 (128 метровый) взяли бы Вы свой GF 4 Ti4200 или отдали бы предпочтение Атишникам.

 

Надеюсь на объективность. прошу отвечать владельцев GF 4 Ti4200!

 

Спасибо!!!!!!!!!!!111

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Проблем некаких нет, вода выглядит отлично, скорость тоже нечево у меня GF4ti200 128mb , скрины следуют

луче колымить в Гондурасе, чем гондураситься на Колыме

Link to comment
Share on other sites

Играть на этой карте вполне можно при графических установках "выше среднего" - я говорю о деме.В релизе всё должно работать ещё поживее. Лично я уменьшал только детализацию и дальность отображения ландшафта и уменьшил детализацию воды до "high", при этом вода почти не приводит к тормозам, в отличие от шейдерной воды в ИЛ-2 ЗС. Мои скриншоты при этих настройках можешь посмотреть на http://www.sukhoi.ru/forum в разделе "Авиагаллерея"

Насчёт шрифтов сказать особо нечего - как они выглядят у ATI не видел, но меня они вполне устраивают.

Кстати сами разработчики для комфортной игры в LockOn называли "старшую сестру" Ti-4200 - карту Ti-4600, которая не так уж сильно превосходит её в скорости.

Так что при достаточно быстром процессоре(от 2Ггц и выше) и достаточном количестве "оперативки"(от 512Мбайт и выше) проблем с этой кортой быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

Имею GF Ti4200 (128Mb) от Leadtek.

Карта справляется со всеми наворотами.

Вода, тепловой выхлоп, отражение и царапины)) на фонаре и МФД.

Единственный затык - процессор P-3 933Mhz.

P286 /4Mb / S3 1Mb / 14" Daewoo/Клавиатура+мышь/Без кошек,педалей, русов, рудов,трэкиров, НСЦ и прочая, прочая, прочая.

Link to comment
Share on other sites

Так же имею Ti4-4200(128 mb.), AMD XP T-Bred 2200+, 512mb.DDR, плюс последнии дрова от НВидии - но как говориться: "Х.... толку". Тормозить все не по детски, особенно в миссиях на СУ-25. играю на полном минимуме за исключением качества текстур самолетов (уж больно хочется мне хоть красоту Железный птиц видить). :roll:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...