Jump to content

РЕЛИЗ кампании "Отряд ВЕРГЕЕВА". 1/10 часть


Recommended Posts

Сам очень не люблю тишины. Напрягает. А до хороших новостей охоч не менее вашего.

 

У меня на ОВ крайне мало времени. Есть более насущные проблемы, которые следует решать. Я об обеспечении семьи. Сейчас делать это очень непросто. Многие наверняка согласятся. Тем не менее... Проект "Отряд ВЕРГЕЕВА" слишком хорош, чтобы закрыть его. Надеюсь, что понимаете меня.

 

Сразу к делу. Или я трачу дифицитное время на адаптацию ОВ 1/10 под ЧА 2.0 (1.1.1.1), или продолжаю потихоньку, помаленьку работу над 2/10 частью ОВ. Это серьезный выбор.

 

Поэтому вопрос: кто из вас пробовал летать ОВ 1/10 под ЧА 2.0 (1.1.1.1)? Если да - можно узнать, какие были проблемы?

 

На данный момент пришлось отложить работу над ОВ 2/10, чтобы откликнуться на многочисленные просьбы адаптировать прежнюю часть кампании. Взял кампанию как есть и запустил её под ЧА 2.0. Серьезных проблем не обнаружил, если не считать, конечно, значительными проблемами Як-40 (RU), летающие с грузинскими ливреями (в коде и редакторе они все равно российские).

 

Если вы летали ОВ 1/10 под ЧА 2.0 и выявили проблемы - будьте добры сообщить здесь. Это позволит сэкономить массу времени. Спасибо.


Edited by leroni
А спасибо сказать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 304
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хочу купить кампанию, но не пойму там в магазине 2 раза одно и тоже или это разное?

 

http://www.leroni.net/shop_rus.html

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ничего сложного. Два верхних лота с площадки PLATI.RU (вебмани, яндекс-деньги, почтовый перевод, телефонный перевод и т.д. вплоть до платежных терминалов) - соответственно русская и английская версии. Последующие две (опять же - русская и английская версии (каждая отдельно!), которые можно приобрести с помощью кредитной банковской карты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Ничего сложного. Два верхних лота с площадки PLATI.RU (вебмани, яндекс-деньги, почтовый перевод, телефонный перевод и т.д. вплоть до платежных терминалов) - соответственно русская и английская версии. Последующие две (опять же - русская и английская версии (каждая отдельно!), которые можно приобрести с помощью кредитной банковской карты.

 

 

принял :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Короче надо делать вторую часть под Акулу2 , что бы не тратить время , если и есть какие баги то можно патчик сделать ( как як-40 от Грузии) . А так пока все гладко.

Link to comment
Share on other sites

Короче надо делать вторую часть под Акулу2 , что бы не тратить время , если и есть какие баги то можно патчик сделать ( как як-40 от Грузии) . А так пока все гладко.

Полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

Вторая миссия.

первая гр МиГ-29 - при посадке зацепились крыльями и остались на полосе, вторая группа МиГ-29 - в них врезалась, МиГ-27 не смогли взлететь, соответственно - второй Ми-28 на полосе не появился

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Работа над продолжением кампании идёт крайне медленно. Основной вид деятельности (на данный момент) занимает практически всё время. Делаю, сколько могу. Но делаю. Когда процесс дойдёт до 24 миссии - 21, 22, 23 миссии опубликую. Ок?

 

Некоторое время занимался правками (адаптацией) 1-й части "ОВ" под ЧА 2.0. Процесс не менее трудоёмкий, чем делать новые миссии. Патча не будет. 1-я часть кампании на 100% работоспособна под ЧА 1.1.1.1. Будет следующее продолжение кампании. Когда? После выполнения основных обязательств перед семьёй и перед собой.

 

Что делаю сейчас? Пишу сценарии и романы. Как известно: делу время, потехе час. Добавлю лишь, что не занимался литературой и драматургией непростительно долго. Времени прошло много, приходится навёрстывать. Тем более, что есть жёсткие обязательства и ограничения по времени. Надеюсь на понимание.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Можно спросить. Пока работу над кампанией отложил. Занят. Очень сильно занят. Уже забыл, когда последний раз заходил на форум. Очень серьёзный период в жизни. В профессиональном плане.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
Автора видно. Не постит он. Пытаюсь решить проблемы с выходом ОВ 2/10.

 

Leorni, тут добрый деятель BBQ взялся за перевод Вергеева в ЧА2, пишет что уже на стадии заключительных тестов, полностью сделав кампанию на 100% совместимой с ДЦС Миром 1.2.5 (уже все сделано!). Он пытается с вами связаться но не получает ответа, не хочет публиковать без вашего согласия. Было бы очень здорово если бы его "перевод" вашего творения увидел свет!! К слову, он так же профессиоанльный писатель с МБА по сочинению и тд, пишет что никогда не встречал работы лучше чем ваша.

 

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1834063&postcount=237

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1834962&postcount=239

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1872448&postcount=243

 

http://simhq.com/forum/ubbthreads.php/topics/3761260/Re_Vergeev_Campaign_Mission_01#Post3761260


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не стал бы делать этого с коммерческой кампанией без разрешения автора.

 

Вообще-то BBQ пишет: "With permission from the producer's of the Vergeev Group Campaign...", т.е. автор дал разрешение.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Никто из русскоязычной части форума не начал заниматься переводом на русский адаптированной BBQ кампании? Могу попробовать заняться этим, тем более русскоязычный оригинал в наличии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообще-то BBQ пишет: "With permission from the producer's of the Vergeev Group Campaign...", т.е. автор дал разрешение.

 

Насколько я понял гуглоперевод, там речь идёт лишь о том, что права на кампанию остаются у прежнего автора, про разрешение мне не понятно. Впрочем, это не мне решать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Насколько я понял гуглоперевод, там речь идёт лишь о том, что права на кампанию остаются у прежнего автора, про разрешение мне не понятно. Впрочем, это не мне решать.

 

Про права говорится в крайнем предложении по ссылке. Про разрешение в первом предложении того же поста. Гуглопереводом я не пользуюсь, но ради интереса попробовал:

С разрешения производителя кампании Группа Вергеева, я с гордостью объявляет...
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...