Jump to content

Софт и драйвера


Recommended Posts

Я это уже читал, но не понял платная она или нет. Установил - просит ключ, какой ключ? Где взять?

 

на оф сайте.

http://lomac.strasoftware.com/tacview-order-en.php

 

http://sites.fastspring.com/tacview/product/tacview


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Tacview 1.2_(2012-08-04)

Помогите!

никак не могу понять установку программы.

Где, что нужно прописать, чтобы работала эта программа

если можно подробно рассказать ход работы

Спасибо!

 

выбираешь версию сима который планируешь записывать. И папку куда все это дело будет сохраняться. Закрываешь Собственно все.

 

0_c93d7_54465992_XXL.jpg

 

Летаешь, потом смотришь в папке файлы полетов и экспортируешь их программу для просмотра.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, третий день не могу скачать софт на X-52 с официального сайта Saitek. Загрузка виснет не начавшись. Может у кого есть такой -Smart_Technology_7_0_2_7_64bit.exe? Или дайте ссылочку. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уважаемые, как удалить джойстик из винды полностью??? И дрова в ручную удалял, и из реестра удалял список настроек колибровки и прогу ClrCalib пользовал....НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ полностью удалить. А без полного удаления не могу вызвать настройку колибровки из под винды. Как первый раз поставил джой, отколибровал неправильно..теперь пипец некорректно работает в играх(((

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Такая возникает проблема.

После чистки диска и реестров прогой Reg Organizer, приходится полностью переустанавливать DCS. Подскажите, что нужно поставить в исключения, чтоб этого не происходило?

И ещё, после чистки CCleaner, педали (Saitek) работают некорректно (точнее оси, об этой проблеме я писал в ветке SaiteK), что здесь надо поставить в исключения?

Link to comment
Share on other sites

Такая возникает проблема.

После чистки диска и реестров прогой Reg Organizer, приходится полностью переустанавливать DCS. Подскажите, что нужно поставить в исключения, чтоб этого не происходило?

И ещё, после чистки CCleaner, педали (Saitek) работают некорректно (точнее оси, об этой проблеме я писал в ветке SaiteK), что здесь надо поставить в исключения?

 

Честно говоря сам пользуюсь VitRegistry , и то часто после применения проги приходится переустанавливать не одну прогу или игруху, с DCS пока все было в порядке, да , и приходилось некоторые драйвера устройств переустанавливать. Поэтому стараюсь не пользоваться ваще чистильщиками. Даже если в исключения поставишь всё что связано с DCS и Saitek, то любая устанавливаемая прога вносит изменения в винду и её системные файлы и возможно ещё куда то, сложно угадать что ставить в исключения я не программер.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Понятно.

И ещё вот что, после Reg Organizer, если накатить DCS сверху, не помогает. Только после удаления "Сохранёные игры" на диске С, переустановка по новой.

Link to comment
Share on other sites

бред написал... Самоудаляюсь )))


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Понятно.

И ещё вот что, после Reg Organizer, если накатить DCS сверху, не помогает. Только после удаления "Сохранёные игры" на диске С, переустановка по новой.

 

После установки последней версии Reg Organizer, всё прошло удачно. Извиняюсь за панику.

CCleaner'ом пользоваться не рискнул.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Это может быть и физического характера проблема, тогда "форматнуть" не поможет, возможно, вообще новый брать придётся.

Статус S.M.A.R.T. не смотрели?

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет.... перестал отвечать диск на котором все игрушки... просит форматнуть так как более не читаем. Есть решение как восстановить или заставить его работать.

Спасибо.

 

есть возможность частичного востановления(всё в куче будет), а так вроде только форматировать

З.ы. потом можно с помощью cmd по маске с этой кучи вытащить то, что нужно

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите что лучше..... этот, этот или этот.

Или вообще может кто что посоветует... что-бы надолго хватило.

А в чем выгода ? ну грузится ОС быстрее , подожду вместо 5сек -5 минут . . Интернета это же не касается ?Или что не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня систему переустанавливаю. Надо сказать в какой-то момент моих 500Гб не хватало, потом удалили кучу хлама и уже год размер устраивает...и скорость тоже. Бродил по DNS минут 30. Думал взять обычный HDD или переносной, даже мысль об SSD мельнула...до тех пор пока цену узнал. 7 рублей. Да ну в пень его, я лучше чая схожу наколочу пока грузится ))) В Итоге взял Сегейт на 500, переносной. Всего за 2 рублика.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне все-ровно.... но тот диск который отработал у меня год нае...я, а я за этот год сделал многое что теперь не вернуть.

SSD потому-что время идет и надо что-то менять и я не хочу на те-же грабли по новой... прошу совета у всех. Что лучше купить (можно предлагать все).... в чем отличие от TLC и MLC ?

 

Сделать зеркальный RAID из 2 -х дисков по 1/0,5 терабайта - сможешь обеспечить сохранность данных.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Я насчёт "брать SSD, что бы не наступать на грабли". Если под граблями понимается, то, что HDD полетела и лучше брать SSD, то тут ещё такой вопрос появляется, как возможность восстановления информации с HDD и SSD при серьёзных поломках, когда к самому винту уже не обратиться. Например, если в обычном механическом винте сгорит, например, плата, механика или головка, то в конце-концов можно "просто" снять с него пластины и считать информацию с них. А вот можно ли аналогичным образом отпаять память от SSD и, подключив его к какому-то считывающему устройству, снять инфу с неё? Подозреваю, что можно, но если ответ "нельзя", то тогда пригоревший HDD лучше, чем SSD. В общем старый конь и всё такое.


Edited by STRYKE
Link to comment
Share on other sites

Да я не об этом.... я просто спрашивал (знающих) что лучше, как исправить.... и т.д. но вместо помощи всякую хрень тут получил. Вот о чем я.

зы а так да... не спорю SSD нужен только для винды, не более.

Link to comment
Share on other sites

Железо и его наладка.

 

Всем привет. Установил дополнительно планку оперативной памяти. Онная зараза сразу ушла в "зарезервированно апаратно" (монитор ресурсов хорошая штука). Обидно стало (2гб всё-та-ки!). Решил так:

Пуск> (в "окне поиск" ввод: msconfig)> конфигурация системы> загрузка> дополнительные параметры> "максимум памяти" поставил "галочку" (правый верхний угол (необходимо вкл. при малых объёмах оп. памяти если не ошибаюсь, кто вкурсе поправьте). Автоматом в "окошке" прописалось 6144)> ок> применить> перезапустил пк.

 

До "ап грейда" из 4гб оп. памяти было доступно около 3,4-3,5гб. После (+ 2 гб) из 6 гб стало доступно 3,94. Очень удивился. Прирост физической памяти на лицо. Выполнив выше изложенное получилось 5094мб. В "трудовом резерве винды" (Win Home Basic 7 Sp1 64-bit Rus) осталось 1050мб (а было больше 2х). Может кому поможет решить проблему без мерного апаратного резерва.

Всем пока.

 

P.S. Просмотрел тему "железо и софт" потходящего раздела не нашол. Написал здесь. Извиняюсь.

P.S.S. Отмена действия: Пуск (в поиск ввести msconfig) конфигурация системы (закладка общее) выбрать вариант обычный запуск (если нет других настроек запуска системы). Монитор ресурсов удобно найти через "поиск".

P.S.S.S. Или просто убрать "галочку".

(3.12.2013)

После выбрав обычный запуск, в "резерве" осталось 42 мб. Вот такая история.

BIOS зараза.

 

+ Просмотрите дальше тему.


Edited by 13
+
Link to comment
Share on other sites

винде склько подсунешь столько и сожрет. я как поставил с двух гигов до 4 в свое врея -заметил что семерка дольше грузиться стала. она просто больше загружает предварительно. Это не страшно, надо будет -освободиться.

Link to comment
Share on other sites

Умники - внда если нужно - отдаст оперативу выгрузив что то не совсем нужное, (к примеру прекешь от программ, которые используются). Хоть нимого изучите механизм работы с озу в софте, а то лезть в дебри настроек винды залезть мы орлы, а как работает все это - не имеете понятия.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...