Jump to content

СУ-25Т FM


Recommended Posts

...год 2010. ED наконец-то учла все многочистенные замечания, по маршруту теперь развешаны джет-паки и бонусные ракеты, а после долгих обсуждений и консультаций с люкас-артс наконец-то правильно смоделирован плазменный гипер-драйв полностью соответствующий прототипу из стар-варс часть первая ;)

Life is very short...

Link to comment
Share on other sites

Просто в Локоне много интересных заморочек, которых в Ил-2 нет.

 

Кстати, спасибо разработчикам заориентир на точки пути. Помните, проблему в Локоне, когда на Су-25 нельзя было понять, на какую именно путевую точку нацелен самолет? Сейчас после переключения на взоврат, переключаемся на пос, а после этого - пустая точка, и вокруг авиагризонта загораются две красные лампочки. Дальшебудет точка МАРШ . потом опять возврат.. и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Да и не только в заморочках дело я после ЛокОН в Пёрл Харбор попробовал сыграть.

Ничего не вышло.

Было ощущение игрушечности графики и происходящего

 

Миссии нудные из-за это дегена я после Лок Он статику больше зауважал (правда у разработчика может фантазия разыграться в ненормальную сторону может ну для тех, кто пароль знает это не проблема а вот деген тот так закрутить может и главное не поправишь).

 

Бросил я тот Пёрл Харбор в Забытх Сражениях тоже самое было.

 

Как посмотрю на джевелы с картинками этих симуляторов неприятные ощущения охватывают.

Глядя на мир нельзя не удивляться

К.Прутков

Link to comment
Share on other sites

До Ло 1.1 Ил-2 всё же выигрывал по качеству моделирования ФМ. По крайней мере, для некторых (особо любимых ОМом) самолётов.

P.S. Хотя процесс боя там... Улей на выезде, да и только.

Если бы оттуда ещё динамическую кампанию нахрен выкинули, я бы в него долго играл. А так. Скуууфффнооооо. Даже дороги войны не помогли.

P.P.S. Но ЛО динамическую обязательно заиметь надо!!!! Тут я буду в любые (лишь бы сбалансированные) миссии играть буду!

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
потрудитесь назвать более достойный симулятор авиации Второй Мировой!

Будет когда-нибудь более достойным, ибо делается с любовью к симуляции полёта, как и Су-25: http://www.targetware.net

 

Из той же оперы, но не про войну X-Plane.

 

 

--

Ил-2 нужен нам всем, потому-что именно оттуда к нам придёт большинство вирпилов. Меньшенство из большества.

Link to comment
Share on other sites

Ил-2 нужен нам всем, потому-что именно оттуда к нам придёт большинство вирпилов. Меньшенство из большества.
У как.... тонко и метко, брависсимо.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

 

--

именно оттуда к нам придёт большинство вирпилов. Меньшенство из большества.

 

С этим фактом не поспоришь сам от туда (правда к безумствующим фанатам никогда не принадлежал )

 

Просто он графически уже староват

 

а как знаете в симуляторе всё должно выглядеть реалистично на то он и симулятор

 

Что поделашь люблю чтоб всё красиво было

 

Я Пёрл Харбор собственно только из-за воды то и купил

когда 3-и шейдеры включены

Глядя на мир нельзя не удивляться

К.Прутков

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто в Локоне много интересных заморочек, которых в Ил-2 нет.

 

Кстати, спасибо разработчикам заориентир на точки пути. Помните, проблему в Локоне, когда на Су-25 нельзя было понять, на какую именно путевую точку нацелен самолет? Сейчас после переключения на взоврат, переключаемся на пос, а после этого - пустая точка, и вокруг авиагризонта загораются две красные лампочки. Дальшебудет точка МАРШ . потом опять возврат.. и так далее.

 

Это бленкеры на самом деле. Выпадение каждого из них соответственно сообщает летчику об отсутствии информации о траекторном(директорном) управлении в канале крена или тангажа. Но. В реале на Су-25 автопилота нет, соответственно нет и траекторного управления. Т.е. бленкеры должны быть видны всегда. Так что пока это компромисное решение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот напрягает в ПХ отсутствие самозатенения. Именно там оно нужнее, это в Локоне можно за весь бой не приблизится к самолету противника и на 100 метров.. Как правило все куда дальше. Думаю, это бы сильно оживило графику игры.

Link to comment
Share on other sites

Эх, а меня напрягает отсутствие самозатенение в ЛО, на Радеонах 9000 и иже с ними.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Из Ила создатели выжали всё, что можно. Развивать дальше бессмысленно. Только впечатление портить (ПХ это показал). Подождём БЗБ, которая опять-таки всем задаст жару. И Ил в разработке, напомню, с 99 года. И что же вы хотите от ШЕСТИЛЕТНЕГО движка?

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

2Emperor:

Гыгы. Можно подумать, движок нельзя улучшать, можно только выкинуть и написать новый.

Ты во Flanker 2.x играл? Поиграй и сравни с Локон. Достаточно большой кусок движка Flankera перекочевал в Локон, но это почему-то не мешает ED развивать проект.

Причем развивать не количество, а качество.

Link to comment
Share on other sites

Всё же, думаю, есть некий предел, дальше которого проще написать новый, чем развивать старый.

Если же можно было фланкер и дальше развивать, зачем взялись за Локон?

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Читая бурно развившееся здесь обсуждение ржал до колик... Господа вы бы валерьяночки попили чтоли... Расслабтесь, и получайте своё удовольствие от глючной игры. Каждому своё. Наверное, это форум мазохистов. А я пока буду в ИЛ-2 летать, там всё-таки глюки повылизали уже. К Горячим скалам вернусь когда хотя бы первый патч выйдет. Где-то через пол-года. Наверное.

 

P.S. После всего что было сказано, вы ещё удивляетесь, что в России процветает пиратство. Я заплатил свои деньги, а что я получил в замен? Набор воплей в стиле "да пошёл ты нах, не хочешь не летай..." и "ой-ой, ты типа бешенные деньги заплатил". Денло не в количестве денег. Дело в отношении к покупателю. Вы думаете после всего этого возникло у меня желание ПОКУПАТЬ ваш продукт ещё раз? В следующий раз из принципа куплю пиратскую версию.

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете после всего этого возникло у меня желание ПОКУПАТЬ ваш продукт ещё раз? В следующий раз из принципа куплю пиратскую версию.

Каждому свое. Кому-то шашечки, а кому-то ехать.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня установил заново Ил2 (даже патч выкачал, т.к. он у меня затерялся). Решил, что человека лучше всего учить ориентированию в пространстве на Иле. Ну там скорости меньшие, да и все куда проще. Неа, не вышло. Крик "Верни мне мою лягушку", резанул по ушам :) Пришлось срочно ставить на ВПП Су25Т :D

 

ЗЫ: штурмовик растет :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Cyclone, зайдите в ресторан с хорошим шеф-поваром и вкусной едой. И закажите гамбургер. На вас посмотрят как на идиота, но вы на этом не останавливайтесь. Заорите на весь ресторан: "Где мой гамбургер?!?! Люди!!! Как вы можете ЭТО есть?!?! Вы мазохиты!!! Давайте мне мой гамбургер, а то я ща в Макдональдс уйду!!!".

А потом расскажите, кто вас послал дальше - посетители ресторана или форумчане.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Эх, а меня напрягает отсутствие самозатенение в ЛО, на Радеонах 9000 и иже с ними.

Это странно, потому что у меня в режиме без шейдеров оно было..

Link to comment
Share on other sites

Читая бурно развившееся здесь обсуждение ржал до колик... Господа вы бы валерьяночки попили чтоли... Расслабтесь, и получайте своё удовольствие от глючной игры. Каждому своё. Наверное, это форум мазохистов. А я пока буду в ИЛ-2 летать, там всё-таки глюки повылизали уже. К Горячим скалам вернусь когда хотя бы первый патч выйдет. Где-то через пол-года. Наверное.

 

P.S. После всего что было сказано, вы ещё удивляетесь, что в России процветает пиратство. Я заплатил свои деньги, а что я получил в замен? Набор воплей в стиле "да пошёл ты нах, не хочешь не летай..." и "ой-ой, ты типа бешенные деньги заплатил". Денло не в количестве денег. Дело в отношении к покупателю. Вы думаете после всего этого возникло у меня желание ПОКУПАТЬ ваш продукт ещё раз? В следующий раз из принципа куплю пиратскую версию.

 

 

 

Э ты мозги не парь ты пальцем покажи

А казачок то засланный :)

Глядя на мир нельзя не удивляться

К.Прутков

Link to comment
Share on other sites

Это странно, потому что у меня в режиме без шейдеров оно было..

 

А что за видеокарта?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

ну, gf3 ti200. Шейдеры отключал в rivatuner. И так-же были в gf 4mx

 

И у тебя работало затенение самолетов? Т.е. самолет сам на себя отбрасывает тени?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...