Jump to content

Не работает возврат триммеров в нейтраль


Recommended Posts

Не работает возврат триммеров в нейтраль. Назначаю на клавиатуру, пробую на разные кнопки (на клавиатуре) и ничего не возвращается хоть тресни! Вообще не знаю что делать! Помогите кто может!!! Целый вечер потерял!

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Ed, удали сообщение, а то забанят или запинают нахрен. Просто ты -дцатый с этим вопросом. А Фагот один на всех.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

мдаа, ждали сим-ждали, а документацию прочитать так и не удосужились, благо она стала доступна гораздо раньше релиза.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

не, Мужики серьёзно.

У мня тоже траблы полные.

Как в нейтрал поставитьто?

"Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю."
Не помню, кто сказал.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не, Мужики серьёзно.

У мня тоже траблы полные.

Как в нейтрал поставитьто?

 

В FAQе есть подсказка.

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=52031&postcount=6

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем! То-есть у Су-25Т в реале нет возврата триммеров в нейтраль. Может кто знает тогда уж- как правильно действовать чтобы выровнять СУ-25 после отключения автопилота? Потому что самолет пытается сохранить прежний крен даже после отключения автопилота. Триммеры в нейтраль то не выставляются!

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Ed, там есть три лампочки: "трим. эл. нейтр.", "трим. выс. нейтр.", "трим.нап. нейтр." (надписи на лампочках точно не помню). По ним и ориентируйся.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Блин...

 

Прошу ЕД рассмотреть вопрос о целесообразности включения в состав программного продукта модуля проверки знаний, запрещающего вылет в случае несдачи вирпилом зачета по матчасти. :rolleyes:

 

PS. Где-то что-то отдаленно похожее уже видел. ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В Americas Army никуда не пускают, пока не отстреляешся на стрельбище и не отошлешь результаты на сервер. Пока перенимать опыт. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, а в Локон не хватает более детального анализа выполнения тренировки. Для начала можно сделать проверку правильности взлета/посадки с комментариями (что-то вроде "высокое выравнивание, слишком жесткая посадка"). Кажется, в каком-то симе это было.

Link to comment
Share on other sites

Блин...

 

Прошу ЕД рассмотреть вопрос о целесообразности включения в состав программного продукта модуля проверки знаний, запрещающего вылет в случае несдачи вирпилом зачета по матчасти. :rolleyes:

 

PS. Где-то что-то отдаленно похожее уже видел. ;)

Помнится что-то подобное в незапамятные времена было у ф-19.Там вроде нужно было опознать самолет на картинке и что-то хорошее тебе за это давалось.А вообще идея не очень - и так пока все загрузится от тоски помереть можно , а тут еще какие-то тесты проходить.

to SL PAK

Может я тебя не правильно понял...Куда ты там давишь шляпку и куда двигается РУС зависит исключительно от того как ты повесил триммера на джой.Разве нет ?;)

Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, а в Локон не хватает более детального анализа выполнения тренировки. Для начала можно сделать проверку правильности взлета/посадки с комментариями (что-то вроде "высокое выравнивание, слишком жесткая посадка"). Кажется, в каком-то симе это было.

 

в MSFS есть.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

[quote name=Krendel

to SL PAK

Может я тебя не правильно понял...Куда ты там давишь шляпку и куда двигается РУС зависит исключительно от того как ты повесил триммера на джой.Разве нет ?;)

Да я уже поменял как мне удобно :) Но получается что функцию "триммер вверх" я назначил на "шляпа вниз". Шото тут не то.. У меняж отдача тягает РУС за шляпой. Ну да ладно действительно фигня :)

Link to comment
Share on other sites

Помнится что-то подобное в незапамятные времена было у ф-19.Там вроде нужно было опознать самолет на картинке и что-то хорошее тебе за это давалось.
Там, там. :) А за верный ответ дам давалась возможность выбора.

Ответил - лети, родной куда хошь, а не ответил - Вперед на тренажер и учитсь, учиться, и еще раз учиться, как завещал кто-то из великих. :D

А вообще идея не очень - и так пока все загрузится от тоски помереть можно , а тут еще какие-то тесты проходить.
Зато одни и те же вопросы по -дцать раз задавать не будут. :)
Да я уже поменял как мне удобно Но получается что функцию "триммер вверх" я назначил на "шляпа вниз". Шото тут не то.. У меняж отдача тягает РУС за шляпой. Ну да ладно действительно фигня
А может лучше сказать "шляпка на себя"? Тогда шляпка на себя - РУС на себя. И никакой путаницы. :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

...Зато одни и те же вопросы по -дцать раз задавать не будут... :D

С этим можно бороться и подругому , например не отвечать.А можно сделать как предложил Olgerd : для того чтобы начать прохождение кампании нужно сдавать нормативы на стрельбище , писать тесты и затем отсылать все результаты для проверки.:)шутка.(хотя несколько первых миссий-тестов в компании кажутся мне довольно разумными, но для этого нужны более тонкие критерии при оценке успех/провал)

Link to comment
Share on other sites

Нее... Не стоит этого... ВО-первых это ИГРА. Во-вторых, мне не влом ответить на эти вопросы и по -дцать раз - сам таким был. А в-третьих, гипотетический пример. Покупает некто Lemon Lime, заядлый вирпил и щнаток матчасти, Lock On 1.2, приносит домой, ставит, руки дрожат от нетерпения - там ведь, к примеру, АФМ весм самолётам дали! ЗАходит в него, хочет аэробатикой позаниматься, а ему - хрен тебе, милок, давай-ка сначала полёт по кругу, потом взлёт-посадка, потом зачёт по матчасти, потом зачёт "бой в одном круге", потом зачёт "бой в двух кругах", потом зачёт "кадушка", потом... И каково вам будет? И в-четвёртых. Мы не дети и играем не на PS2. Сами разберёмя сколько и как готовиться. И без всякой системы бонусов. И не надо нам табличек "лицам до 18 - вход только с родителями". Абсурд. Такое только на приставках и в богомерзком Underground.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Кто купил джой (а без джоя ЛО не возможен) уже прошёл серьёзный зачёт. Просто так его не покупают. Поверьте.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

С этим можно бороться и подругому , например не отвечать.А можно сделать как предложил Olgerd : для того чтобы начать прохождение кампании нужно сдавать нормативы на стрельбище , писать тесты и затем отсылать все результаты для проверки.:)шутка.(хотя несколько первых миссий-тестов в компании кажутся мне довольно разумными, но для этого нужны более тонкие критерии при оценке успех/провал)

 

Проще делается всё

Надо в окне загрузки миссии надпись поставить "Перед вылетом прочти инструкцию."Желательно красного цвета.

 

И люди не обижайтесь на спрашивающих на то он форум и есть чтоб незнающих уму разуму учить.

 

RFTM,RFTM,и ещё раз RFTM как говорил великий (вписать по вкусу )

Глядя на мир нельзя не удивляться

К.Прутков

Link to comment
Share on other sites

И люди не обижайтесь на спрашивающих на то он форум и есть чтоб незнающих уму разуму учить.

А кто на них обижается? А еще у меня смайлы в изобилии стоят... :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

согласен я уже джостик брал када у меня уже был опыт в ло, а со сдачей зачётов можно сделать по желанию и особо рекомендовать новичкам. Или задать вопрос"вы играли в придыдущие версии локона" и если ответ нет то пжалте сдать экзамены

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...