Jump to content

Где вы купили игру


Recommended Posts

Андрей, это конечно дело ЕД, но может реально стоит 1С по печени настучать? Украина, это все таки примерно 1/3 от вирпилов РФ. И пусть денежка не большая, но все же нужно полагать, что это ваша З/П. Меня самого уже лицензия интересует. На пиратке сидеть, ну как-то к вам не уважительно.

У 1С интернета нет, или оборудования для тиража дисков в Украине?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему не купить он-лайн версию, от 1С?Стоит 350 р.

http://online.1c.ru/games/game/9455696/index.php?phrase_id=1742154

 

Потому, что Винда любит слетать неожиданно. Если бы не было запар с количеством активаций, то без проблем. Тем более, что мне тоже диски копить ни какой радости, зная как они дохнут.

Link to comment
Share on other sites

Потому, что Винда любит слетать неожиданно. Если бы не было запар с количеством активаций, то без проблем. Тем более, что мне тоже диски копить ни какой радости, зная как они дохнут.

 

вы, батюшка, говорите настоящию ерунду...

во первых нужно пользоватся настоящей виндой, а не то что у вас на диске записано... вот как у меня 4 года стоит ХР и ничего с ней не случалось.

во вторых, игра же не деактивируется, значит как я понял можно установить, ввести ключ и продолжать пытатся уходить от ракет без физики...

 

и вообще кушай витамины.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, если сохранить ветку реестра об активации, то ее можно вернуть упавшей винде (если при переустановке на то-же железо ставил ту-же версию винды) и все, активация не попала. Кстати, старфорс рекламирует новую фичу -возврат активации. Это если активаций мало, то после определенного времени, скажем, полгода, пропавшие активации возвращаются. Но включить фичу должен разработчик ПО, а то мало ли, мотжет они не хотят :)

Link to comment
Share on other sites

вы, батюшка, говорите настоящию ерунду...

во первых нужно пользоватся настоящей виндой, а не то что у вас на диске записано... вот как у меня 4 года стоит ХР и ничего с ней не случалось.

во вторых, игра же не деактивируется, значит как я понял можно установить, ввести ключ и продолжать пытатся уходить от ракет без физики...

 

и вообще кушай витамины.

 

По первому пункту - это хорошо, когда есть возможность ей пользоваться.

 

По второму пункту - вчтречал на форуме, когда из-за слета винды были проблемы. И если я понял правильно, то не деактивированная игра = потери ключа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
во вторых, игра же не деактивируется, значит как я понял можно установить, ввести ключ и продолжать пытатся уходить от ракет без физики...
в третьих, после слета виндовс старый ключ будет невалиден. Что касается физики, то должен огорчить - в любом (ЛЮБОМ) симуляторе есть только одна физика - физика твердого тела и полупроводников, в соответствии с которой и работает комп-носитель симулятора. Остальное - более или менее глубокая степень моделирования.

и вообще кушай витамины.
Кушай в меру, периодически посматривая на свою репу и уровнь предупреждений.
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По второму пункту - вчтречал на форуме, когда из-за слета винды были проблемы. И если я понял правильно, то не деактивированная игра = потери ключа.

 

Позавчера слетела винда. Переустановил. Восстановил записи в реестре ЛО ГС2 и ЧА. Обе пошли аж бегом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, это конечно дело ЕД, но может реально стоит 1С по печени настучать? Украина, это все таки примерно 1/3 от вирпилов РФ. И пусть денежка не большая, но все же нужно полагать, что это ваша З/П. Меня самого уже лицензия интересует. На пиратке сидеть, ну как-то к вам не уважительно.

У 1С интернета нет, или оборудования для тиража дисков в Украине?

Я же уже говорил, что 1С Украина независимое предприятие.

Было бы лучше если бы вы писали претензии на на наш форум, а прямо на российский 1С, поскольку у украинского даже сайта нет. Возможно центральная контора найдет какие-то рычаги давления на своего украинского коллегу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему не купить он-лайн версию, от 1С?Стоит 350 р.

http://online.1c.ru/games/game/9455696/index.php?phrase_id=1742154

 

Потому, что Винда любит слетать неожиданно. Если бы не было запар с количеством активаций, то без проблем. Тем более, что мне тоже диски копить ни какой радости, зная как они дохнут.

Количество активаций у онлайн версии и у дисковой одинакого.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

г.Сызрань т.ц. "Монгора" только лицензионные с номером внутри.

За все магазины и ларьки отвечать не буду, но в больших магазинах только лицензионные.

Link to comment
Share on other sites

Количество активаций у онлайн версии и у дисковой одинакого.

 

Верно, но при этом я могу и не тратить ключики, а пользоваться диском.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Верно, но при этом я могу и не тратить ключики, а пользоваться диском.

Нет. Диском пользоваться нельзя. Только онлайн активации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Москва. Торговый цент - Домодедовский (рядом с метро). У нас только пиратка в наличии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

...еду я в танке, а пули по фюзеляжу так и щёлкают...

Видео о 368 ШАП

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Москва. Торговый цент - Домодедовский (рядом с метро). У нас только пиратка в наличии.

В Москве найти лицензию не проблема.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Позавчера слетела винда. Переустановил. Восстановил записи в реестре ЛО ГС2 и ЧА. Обе пошли аж бегом.

Подтверждают, сам в такую ситуацию попадал, реестр перенёс, активация сохранилась.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Отдельно укажите в каких городах вы заметили продажи пиратских копий игры.

 

Владивосток, буквально через неделю после релиза на диске... на лотках у бабушек по 150 рублей.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Калининград, магазин Пирамида. Лицензия. Пиратских версий не видел.

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Тюмень, ТРЦ"Гудвин", магазин 1С "Интерес". До сих пор торгуют игрой как будто-бы из под полы (на самом прилавке диска ГС-2 нет, но у продавца в каморке есть) Кроме того месяца два назад, в ЦУМе видел пиратскую копию "Акулы".
О, спс за наводку, я так немного походил, нигде не нашел... надо видимо спрашивать..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, это конечно дело ЕД, но может реально стоит 1С по печени настучать? Украина, это все таки примерно 1/3 от вирпилов РФ. И пусть денежка не большая, но все же нужно полагать, что это ваша З/П. Меня самого уже лицензия интересует. На пиратке сидеть, ну как-то к вам не уважительно.

У 1С интернета нет, или оборудования для тиража дисков в Украине?

Получил ответ от 1С.

Игра пока не выпущена, т.к. есть юридические сложности с передачей прав на выпуск в украинское представительство. Точной даты выпуска пока не называют.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Петрозаводск. ТЦ Кей. 499 рублей.

 

Сам покупал он-лайн версию 1С.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ростов-на-Дону, магазин 1С-Интерес. В сети магазинов Music-Star лежат пиратки по 75р.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...