Jump to content

Где вы купили игру


Recommended Posts

  • ED Team

Уважаемые форумчане,

укажите пожалуйста в этом триде город и магазин, в котором вы купили диск с игрой Горячие Скалы 2 от 1С. Если название магазина не знаете или не помните, укажите только город.

 

Также укажите города, в которых вам лицензионную игру найти не удалось.

Отдельно укажите в каких городах вы заметили продажи пиратских копий игры.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Йошкар-Ола, "Дом Торговли", лежат ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ, пираток в городе не видел, даже там где бывают ТОЛЬКО пиратки лежит лицензионный ЛО2 :)

Link to comment
Share on other sites

г.Пенза, магазин CD-DOM, пираток в городе вроде нет, правда специально не искал ) Но во всех обычных точках продажи игр у нас пиратки искоренены.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Москва, ТЦ Александр (как сам магазин называется не помню), лицензия была в DVD и в Коробке (боксе или как там...), а пираток нету. Вообще в Москве не видел пираток....

Link to comment
Share on other sites

г. Мирный (Якутия). Знакомый купил ЛОГС 2.0, он ещё говорил, что она не просит сериала. А когда я ему дал оф. патч, запросила серийник, которого в коробке не оказалось.Пиратка, блин...

Link to comment
Share on other sites

Донецк(Украина) - до сих пор нет(кто нашел, подскажите!). Зато пираток... я уже недели 3 хожу по магазинам.

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Донецк(Украина) - до сих пор нет(кто нашел, подскажите!). Зато пираток... я уже недели 3 хожу по магазинам.
У нас в Красноармейске тоже самое...одни пиратки:cry:
Link to comment
Share on other sites

У нас в Красноармейске тоже самое...одни пиратки:cry:

Харьков таже трабла пираток валом,лицензии нет.

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

Харьков таже трабла пираток валом,лицензии нет.

 

Я беседовал с одним продавцом, вроде как в Украине лицензии пока вообще нету

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пожалуйста, те кто заказали по почте, указывайте почему вы это сделали.

Вероятно в вашем городе (указывайте) нет лицензионных дисков, но вдруг есть какие-нибудь другие причины.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей, а можно вопрос

Стоит ли ожидать дисковую версию Lock On: Горячие скалы 2 в Украине? Просто странно наблюдать такое поведение издателя: с одной стороны пытаются выбить деньги на разработку новых симуляторов (http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=53577), а с другой стороны...

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Ярославль, м-н "Белый барс". К сожалению не попадались в DVD-box, если не найду, то придётся в "1-с интерес" заказывать.

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Харьков таже трабла пираток валом,лицензии нет.

+512 :cry:

Кто на Украине заказывал, напишите где и сколько по итогу вышло с доставкой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...