Jump to content

Патч 1.0.2 для DCS "Черная Акула"


Recommended Posts

В файле .\Ka-50\BlackShark\modules\me_campaign.lua ищем функцию refreshCampaigns, в условии if (a.mode == 'directory')... убираем два минуса перед loadDir(fullName);

 

Напоминаю, что lua - файлы правятся на свой страх и риск. Я не знаю по какой причине был убран этот функционал.

 

 

Заработало. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лично мне кажется,что со звуком все нормально.Особенно приятно,скажем так:сначала видеть взрыв,а уже потом с некоторой задержкой доходит сам звук от взрыва.Чудесно.ЛТЦ слышно хорошо вне кабины,так же и все остальные звуки.Я не знаю,чего людям не нравится,когда по корпусу Ка-50 бьют из оружия и им не слышно якобы попаданий пуль,осколков(на самом деле звуки есть,но они тихие,приглушенные).В общем думаю ЕД добились звукового реализма.Спасибо.

 

ну у меня его не слышно вообще!!! а вот пуха стреляет дай Божи как громко как и должна, так что у нас реально проблемы со звуком, которых до патча не было

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, Freetrack работает!

Надо было патчить 2 шт. Newinput.dll

 

Спасибо MadDog-у

А вот у меня после патча лишь один файл Newinput.dll в папке bin\x86\stable. Сначала намучился, т.к. заменил его тем, что шёл в архиве с DCS: Black Shark FreeTrack Fix 1.2.0.6. Благо забэкапил старый. Восстановил его, снова применил фиксер и теперь счастье есть... Правда отмечается существенное падение ФПС, чего раньше не было, но это уж мы какнить поправим надеюсь...

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня после патча лишь один файл Newinput.dll в папке bin\x86\stable. ...

У меня тоже.

В папке \bin\stable только бакапы старого еще пара файлов и патчер с прошлого раза.

В патче видимо все перекочевало в \bin\x86\stable соответсвенно патчить нужно только там.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

В папке \bin\stable только бакапы старого еще пара файлов и патчер с прошлого раза.

В патче видимо все перекочевало в \bin\x86\stable соответсвенно патчить нужно только там.

 

скорее всего, кстати, так и есть. файл один но лежит в другом месте, я в это особо не вникал - нашел 2 файла, пропатчил оба и все заработало.

3dsmax foreva......

Link to comment
Share on other sites

Блин, простите, коллеги, но я ваще всё это про ГС2 (в панике от проблемы не замечаю названий тем) :)..., но главное помогло! Надо бы ГС-овцам ссылочку на эту ветку кинуть... :) Хотя сами найдут, не такие телепузики как я, надеюсь... :)


Edited by karlsen
Link to comment
Share on other sites

Имею вот такую ошибку после установки патча при запуске быстрой миссии...

Игру переустанавливал, но не помогло... Жму "Ок" и миссия запускается...

Может кто подскажет в чем причина???

 

(Win 7 Максимальная, ноут Sony VGN-AR51MR, NVIDIA GeForce 8400M GT)

pic_001.jpg.b7d7507a8eef1b3e7f95f6c3d1d2d5f2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, товарищи пилоты.

Есть ли смысл устанавливать патч 1.0.2 для однопользовательской игры?

 

канешно есть. Там много нового и не только для онлайна.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, товарищи пилоты.

Есть ли смысл устанавливать патч 1.0.2 для однопользовательской игры?

по большому счету нет, таких действительно важных изменений как новая система триммирования в 1.0.1 тут нет. Новый звуковой движок - и новые баги с ним. По мелочи много изменений которые в гс2 есть, но и без них играется оффлайн спокойно.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

по большому счету нет, таких действительно важных изменений как новая система триммирования в 1.0.1 тут нет. Новый звуковой движок - и новые баги с ним. По мелочи много изменений которые в гс2 есть, но и без них играется оффлайн спокойно.

 

 

ну там же еще какие-то изменения в погрешность ракет внесли.

 

кчтати новая система тримирования мне не понравилась. Иногда РППУ клинит в одном положении и хоть ты возвращай в ноль ручку джоя хоть не возвращай - без толку. Остается тока сброс тримера. (которого вроде как в реальном вертолете нет)

 

 

Так что использую старую систему тримирования .

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это если джой у нейтрали шумит. Где-то есть натсройки на расширение это зоны безответсвтенности, но тогда треки сходимость потеряют.

Link to comment
Share on other sites

Имею вот такую ошибку после установки патча при запуске быстрой миссии...

Игру переустанавливал, но не помогло... Жму "Ок" и миссия запускается...

Может кто подскажет в чем причина???

 

(Win 7 Максимальная, ноут Sony VGN-AR51MR, NVIDIA GeForce 8400M GT)

 

то же самое, когда запускаю игру от имени администратора все нормуль

Link to comment
Share on other sites

а вообще интересно получается, когда запускаю без администратора, то не могу открыть настройки, но в летной книжке пилот старый с налетом и медалями,когда запускаю под администратором открываются настройки, но пилот новый без налета...

Link to comment
Share on other sites

Модман после патч не видит Акулу.Подскажите плиз ,где его искать.Какие папки приблизительно терь указывать.ГС2 видит,а Акулу нет.Да и ярлыки другие стали.Может и за этого,АДРЕС СМЕНИЛСЯ ПОСЛЕ ПАТЧА.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

то же самое, когда запускаю игру от имени администратора все нормуль

 

а вообще интересно получается, когда запускаю без администратора, то не могу открыть настройки, но в летной книжке пилот старый с налетом и медалями,когда запускаю под администратором открываются настройки, но пилот новый без налета...

 

У меня было все в точности также, помогла полная переустановка ЧА с последующей установкой патча 1.0.2 (без установки патча 1.0.1).

Link to comment
Share on other sites

Модман после патч не видит Акулу.Подскажите плиз ,где его искать.Какие папки приблизительно терь указывать.ГС2 видит,а Акулу нет.Да и ярлыки другие стали.Может и за этого,АДРЕС СМЕНИЛСЯ ПОСЛЕ ПАТЧА.

 

не помню что там точно меняется,но попробуй в файле modman замени раздел [game2] на этот

 

GAME_NAME = DCS series

GAME_ID = dcs

GAME_REGKEY =

GAME_REGKEY_PATH = Path

GAME_EXE = bin\x86\stable\launcher.exe

GAME_EXE_OPTION = -console

GAME_EXE_MP = bin\stable\DCS.exe

GAME_EXE_MP_OPTION = -net gui

GAME_TEXTURETEMP_PATH = Bazar\TempTextures\

APP_MISC_FEATURE = MISC_CAT3

APP_CATALOG_EXTENSION = .CDDS

APP_INI_MANAGEMENT = 0

APP_FILE_MANAGEMENT = 1

APP_CFG_MANAGEMENT = 1

APP_ADDON_DB = addon.lma3

APP_ADDON_URL =

APP_CATEGORIE = required\CAT_dcs.txt

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

Модман после патч не видит Акулу.Подскажите плиз ,где его искать.Какие папки приблизительно терь указывать.ГС2 видит,а Акулу нет.Да и ярлыки другие стали.Может и за этого,АДРЕС СМЕНИЛСЯ ПОСЛЕ ПАТЧА.

терь тоже что и в ломаке, \bin\x86\stable\

тоесть между bin i stable появилась папка x86, а вместо dcs.exe - simulator.exe

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

У меня было все в точности также, помогла полная переустановка ЧА с последующей установкой патча 1.0.2 (без установки патча 1.0.1).

так это после переустановки! Полная переустановка это с чисткой реестра и тд и тп???

Link to comment
Share on other sites

Имею вот такую ошибку после установки патча при запуске быстрой миссии...

Игру переустанавливал, но не помогло... Жму "Ок" и миссия запускается...

Может кто подскажет в чем причина???

 

(Win 7 Максимальная, ноут Sony VGN-AR51MR, NVIDIA GeForce 8400M GT)

 

такая же байда выскачила буквально пол-часа назад, при попытке установить патч поверх ЧА 1.01

 

и кстати тока на W7

 

c XP- все прошло без проблем.

 

Вылечилось следующим образом.

 

Снес акулу и сам патч 1.0.2 , после чего при повторной установке ЧА вылезли какие-то ошбки о невозможности чет там создать.

 

Выключил UAC , и на всякий пожарный презагрузил комп.

 

После чего без проблем установил акулу, потом запустил- все работает (никакой активации не потребовалось)

 

 

потом установил сам патч 1.0.2 - перед запуском миссии поступило предложение установить какой-то там драйвер защиты

 

нажал "ДА" и все теперь летаю.

 

никаких серийных наомеров вводить не понадобилось :)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

так это после переустановки! Полная переустановка это с чисткой реестра и тд и тп???

 

Реестр не чистил, а вот папки оставшиеся после удаления ЧА удалил. И, да повторной активации, тоже не потребовалось.

Link to comment
Share on other sites

Так и есть, нужно нажать кнопку ДАЛЕЕ...

Должен признать... 6 часов... вы терпеливый видимо...

 

Нда терпению Наемника нужно отдать должное :)

Потому как я подождал сохранения каких то там данных всего минут 8-10 нажал «далее» увидел что процесс повис подождал еще минуты 4-5 и все отменил со словами пи.. пи… ,и пошел читать форум.

Посему тепереч вижу что не дождалси :( ,что ж будем пробовать далече, с большим терпением.

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Почему-то в списке кампаний отображается теперь только Командировка. Все остальные кампании через редактор просматриваются, но не видны в меню Кампания, даже если все содержимое (файл .cmp, файлы миссий, картинку) переместить непосредственно в Missions/Campaigns.

 

Что делатЬ?

Аналогичная проблема

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...