Jump to content

Парни проблема с джоем X52PRO!!!


Recommended Posts

Загрузил новые дрова с оф.сайта. Настроил профиль, но некоторые кнопки не могу запрограмировать. Конкретно в ЛО гс на кноку Т1 хотел установить режимы боя 2345678. В инструкции написано, что как вводишь клавиши так и джой работает. Я ввожу цифры с интервалом, а когда тестирую они все разом появляютя! Может ктонибуть знает в чем причина!?:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Что то ты не то замутил, друг. Из на писаного понял, что ты хочешь одной кнопкой перебирать режимы. Такой фишки нет в ЛО2.

:joystick: на глиссаде .. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Програмирование кнопок делаю на джойстике. У меня X52PRO там есть функция нажимаешь последовательност кнопок вкаком нужно порядке и с каким нужно интервалом. Они так же работают и в игре!! А у меня раньше со старыми дровами работало нормально а загрузил новые дрова и полный триндец!!!! И Я ещё на ЛО гс 1.12 сижу.

Link to comment
Share on other sites

Вот у тебя по нажатию кнопки последовательность и перебирается. Вся сразу.

За последние полтора-два года в дровах так и было.

Link to comment
Share on other sites

Вот у тебя по нажатию кнопки последовательность и перебирается. Вся сразу.

За последние полтора-два года в дровах так и было.

 

У меня было так. Жму кнопку Т1 и там появляется сначала режим2 кнопку все время держу потом режим3 потом режим 4 и т.д. Это так было. А сечас жму кнопку у меня режиы сразу все проскакивают и на 8 режиме останавливается!:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...