Jump to content

Патч LockOn: Горячие скалы 2 (1.2.1) -проблема активации


Recommended Posts

Если команды "качать" не было - зачем качать? Вот и расхлебывайте теперь.

 

Высшая степень некомпетентности. Команды здесь никто не даёт. Есть оффициальный сайт, и каждый, кто находит на нём что-то новое по праву считает это оффициальным и рабочим. Командуйте, уважаемый, где-нибудь в другом месте и уж если Вы носите "титул" "ED Partners" - будте добры ему соответствовать.

 

to Chizh

спасибо за информацию. Подождём-с..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

=RAF=hawk1

А никто и не расхлебывает .

 

Но посмотреть то хочется .

 

Но кто то уже налип таки на активацию

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я просто удалил игру без дезактивации ключа. При повторной установке ключ не потребывался! Летаю опять!

Link to comment
Share on other sites

Переустановил.

Дополнительную активацию использовать не пришлось.

пришлось только управление перенастроить.

ДА уж таких ляпов от ЕД не ждал :thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Высшая степень некомпетентности. Команды здесь никто не даёт.

Команды здесь дают, как подметил уважаемый Triff, а работа с бетами и научила меня без команды ничего не качать. Либо качать исключительно на свой страх и риск.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Команды здесь дают, как подметил уважаемый Triff, а работа с бетами и научила меня без команды ничего не качать. Либо качать исключительно на свой страх и риск.

 

что не говори, но раз выложили на оф.сайт, значит никто не запрещает качать, да и по твоему все сидят и форум читают? кто то о форуме знать не знает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Команды здесь дают, как подметил уважаемый Triff, а работа с бетами и научила меня без команды ничего не качать. Либо качать исключительно на свой страх и риск.

Когда патч доступен для скачивания, считай что команду дали. А кто там чего на форуме напишет - это уже не наше потребительское дело:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, не сочтите за труд ответить на вопрос. Если в скриптах были изменения, патч, когда поправите, правильно станет?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, не сочтите за труд ответить на вопрос. Если в скриптах были изменения, патч, когда поправите, правильно станет?

Смысл вопроса несколько ускользает от понимания.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я так понимаю, что человек спрашивает правильно ли станет патч на игру с модифицированными скриптами.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что человек спрашивает правильно ли станет патч на игру с модифицированными скриптами.

 

Это то, что я имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так понимаю, что человек спрашивает правильно ли станет патч на игру с модифицированными скриптами.

Теоретически должен.

Но мы такие варианты не тестировали, поэтому никаких гарантий не несем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну и когда нам ждать патча для патча? :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, не сочтите за труд ответить на вопрос. Если в скриптах были изменения, патч, когда поправите, правильно станет?

такие варианты установки нежелательны. патч не разбирает, тчо там было модифицировано у тебя, он переписывает файлы поверх. поэтому если какой-то мод при установке модифицировал несколько файлов скриптов, то после патча может оказаться ситуация, когда часть скриптовых файлов стали свежими, без модификации, и часть - с остатками мода. в итоге сим может отказаться запускаться.

лучше устанавливать патч на чистую версию, а поверх - моды.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

такие варианты установки нежелательны. патч не разбирает, тчо там было модифицировано у тебя, он переписывает файлы поверх. поэтому если какой-то мод при установке модифицировал несколько файлов скриптов, то после патча может оказаться ситуация, когда часть скриптовых файлов стали свежими, без модификации, и часть - с остатками мода. в итоге сим может отказаться запускаться.

лучше устанавливать патч на чистую версию, а поверх - моды.

 

Благодарю за исчепывающий ответ.

Link to comment
Share on other sites

такие варианты установки нежелательны. патч не разбирает, тчо там было модифицировано у тебя, он переписывает файлы поверх. поэтому если какой-то мод при установке модифицировал несколько файлов скриптов, то после патча может оказаться ситуация, когда часть скриптовых файлов стали свежими, без модификации, и часть - с остатками мода. в итоге сим может отказаться запускаться.

лучше устанавливать патч на чистую версию, а поверх - моды.

 

Извините, еще одно уточнение, а картинки, если изменялись, как то повлияют на корректную установку патча? По логике нет, уточните на всякий пожарный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...