Jump to content

Вьетнамская война


Recommended Posts

Назовите мне хоть один МФИ, который в воздушном бою был значительно хуже обычного истребителя. F-4 считался очень эффективным истребителем.
Кем считался? Американцами? Советские счетоводы считают с точностью до наоборот. По отечественным подсчетам, он проиграл по очкам не только МиГ-21, но и МиГ-17. Не хочу бросаться в крайности, потому условно считаю, что он был как минимум НЕ ЛУЧШЕ МиГ-21. Остальные из перечисленных Вами в реальных воздушных боях не участвовали и сказать о них пока ничего нельзя. Что касается ганзо и фигурок, так Коккинаки на Ил-4 мертвую петлю делал, и что?

 

Жду неопровержимых доказательств вашей теории. В первом согласен, тяжёл. А далее вообще не согласен, и не только я.
Дык, что может быть неопровержимее жизни? Если один самолет может заменить все типы, нафига тогда с самого начала было делить авиацию на бомбардировщиком и истребителей? Зачем американцам F-22? Повесили бы на В-2 AIM-7, вот вам и истребитель!

 

ЗЫ. А вообще, я хочу в очередной раз вспомнить С.В.Ильюшина, который именно по этому поводу высказался однозначно: "Посмотрите на утку. Она одинаково плохо плавает и летает".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...