Jump to content

ГС2: Первые владельцы (дисковая версия)

ГС2: Первые владельцы (дисковая версия)  

232 members have voted

1. 1. ГС2: Первые владельцы (дисковая версия)

• Да, купил.
      133
    • Нет, купил онлайн версию.
      87
    • Не буду вообще покупать.
      12

Recommended Posts

похоже, что в некоторых есть, вот на форуме было обсуждение, что купил человек диск а там активационный ключ, а оказалось что никакого ключа в той версии нет, сейчас так много не ясного в этих пиратках

по поводу внешнего вида, ну чтож это за пиратка, если у неё внешний вид не будет соответствовать лицензионной версии? дрянь - а не пиратка

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

• Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

по поводу внешнего вида, ну чтож это за пиратка, если у неё внешний вид не будет соответствовать лицензионной версии? дрянь - а не пиратка

Добро пожаловать в СССР! :megalol: У нас тут всегда все через ж...

Я пока не встречал пираток ЛО2 похожих на лицензию ЛО2 - и это отлично должен вам сказать.

Андрей,а можно-ли было для распространения игры по Украине заключить договор с украинским издателем.Или таких у нас нет?

Не знаю. Такие вопросы решаются выше.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Такс, я смотрю, обсуждение коробок (пиратка/непиратка) продолжается. Чтобы в дальнейшем возникало меньше подобных вопросов, кидаю ссылки, где можно посмотреть на то, как выглядят лицензионные диски от 1С..

Jewel:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=895742&postcount=1

DVD Box:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=886981&postcount=52

Добро пожаловать в СССР! :megalol: У нас тут всегда все через ж...

Я пока не встречал пираток ЛО2 похожих на лицензию ЛО2 - и это отлично должен вам сказать.

а я видал, на форуме, кто то показывал:) а в сесесере я прожил с 1973его по 2000ый, не знаю сколько это(долго считать) но пока там жил то видел всякое в плане пираток, одни были похожи - другие нет совсем

да, я там ошибся сесесера ж уже не было в году 90ом-91ом, тогда уже на украине жил, там этих пираток завались было, тогда они стоили 8 гривен примерно +-

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

возможно в 1с есть фишка по которой можно определить подделка или нет?

На сколько мне известно, пираты пока не копируют оформление диска от 1С. У них обычно свой дизайн.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

земляки из Украины, покупайте пока действуют скидки на yuplay.ru, завтра смской оплачу

с дисками у нас действительно пока тупик...

в районе 80грн. но смской наверно дороже, зависит от оператора.

смотрите тут

вобще то там написали 1 смс = 5$ (5 смс x 5$ x 8 (курс) = 200 гр.)

а как платить кредиткой, че то у меня кнопочка "оплатить" не активна, хотя зарегистрировался и вошел

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

вобще то там написали 1 смс = 5$ (5 смс x 5$ x 8 (курс) = 200 гр.)

а как платить кредиткой, че то у меня кнопочка "оплатить" не активна, хотя зарегистрировался и вошел

Писать всё латиницей. Тоже такая проблема была.

Полный облом.Заказать не получилось.Продавец сказал что 1с не хочет делать диски из за того что в Украине авиасимуляторы плохо продаются и им не выгодно их выпускать.

Зато магазин завален пиратками.

[sIGPIC][/sIGPIC]моя мечта увидеть МЕЧТУ:)

Ну и как после этого не обращаться к пиратам? Ща пойду с торрентов ломаную скачаю. Большой привет 1С! ):-(((

ну да ну да.... а как онлайн играть то собираешься? Не парся и купи у 1С онлайн 100 гр стоит всего. Диск лицензия стоить будет не дешевле. Способов оплаты море.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

ну да ну да.... а как онлайн играть то собираешься? Не парся и купи у 1С онлайн 100 гр стоит всего. Диск лицензия стоить будет не дешевле. Способов оплаты море.

А какой способ оплаты оптимальный?

Потренируюсь в офлайне, пока диск в Украине, таки, не появится. А что, при сетевой игре проверка какая-то на лицензионность идёт?

Мне доставляет эстетическое наслаждение созерцание дисков с лицензией, стоящих на полочке.

Да не буду я качать ничего, из уважения к ED (хотя, уже, и нашёл). Это я так, от раздражения на 1С, флудил.

Edited by Wasiliy Fesenko

Ку!

долго ждать прийдется.Мне сказали что в ближайшие 2месяца лицензии не будет(Я пока до колекции пиратку купил,но толку ноль,патч не ставится.

А какой способ оплаты оптимальный?

Если есть карточка от Приватбанка, то можно подключиться к Приват24, разрешить для карточки интернет-покупки и оплатить ей. Я так и сделал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

долго ждать прийдется.Мне сказали что в ближайшие 2месяца лицензии не будет

Вот-вот, поэтому я психанул и мне из Краснодара высылают лицензию от 1С. А вобще не понятная фишка, что значит на Украине симы плохо идут, мы тоже авиационная страна, только маленькая (ну вобще-то и не очень маленькая), для определённого круга они очень востребованы. Вобщем не зачёт 1С по поставке игры на просторы незалежної та вільної України!:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Вот-вот, поэтому я психанул и мне из Краснодара высылают лицензию от 1С. А вобще не понятная фишка, что значит на Украине симы плохо идут, мы тоже авиационная страна, только маленькая (ну вобще-то и не очень маленькая), для определённого круга они очень востребованы. Вобщем не зачёт 1С по поставке игры на просторы незалежної та вільної України!:music_whistling:

не так нас и много(авиафанов)Авиасимы играют очень мало людей.А кто тебе высылает?Разве можно заказать в России?

не так нас и много(авиафанов)Авиасимы играют очень мало людей.А кто тебе высылает?Разве можно заказать в России?

Согласен, игра очень специфическая, не для всех, для тех кто любит самолёты и небо!!! Высылает знакомая брата, купила за 500 руб. Надеюсь что дойдёт, и идти по почте будет не очень долго!:)

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Предлагаю все вопросы по распространению дисков на Украине дублировать на форумах 1С. Например здесь:

http://forums.games.1c.ru/?type=topics&group_id=30

Так будет заметно больше толку, поскольку мы на политику дистрибуции дисков 1С никакого влияния не имеем.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...