Jump to content

ГС2: Первые владельцы (дисковая версия)


ГС2: Первые владельцы (дисковая версия)  

232 members have voted

  1. 1. ГС2: Первые владельцы (дисковая версия)

    • Да, купил.
      133
    • Нет, купил онлайн версию.
      87
    • Не буду вообще покупать.
      12


Recommended Posts

похоже, что в некоторых есть, вот на форуме было обсуждение, что купил человек диск а там активационный ключ, а оказалось что никакого ключа в той версии нет, сейчас так много не ясного в этих пиратках

по поводу внешнего вида, ну чтож это за пиратка, если у неё внешний вид не будет соответствовать лицензионной версии? дрянь - а не пиратка

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

по поводу внешнего вида, ну чтож это за пиратка, если у неё внешний вид не будет соответствовать лицензионной версии? дрянь - а не пиратка

Добро пожаловать в СССР! :megalol: У нас тут всегда все через ж...

Я пока не встречал пираток ЛО2 похожих на лицензию ЛО2 - и это отлично должен вам сказать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей,а можно-ли было для распространения игры по Украине заключить договор с украинским издателем.Или таких у нас нет?

Не знаю. Такие вопросы решаются выше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Такс, я смотрю, обсуждение коробок (пиратка/непиратка) продолжается. Чтобы в дальнейшем возникало меньше подобных вопросов, кидаю ссылки, где можно посмотреть на то, как выглядят лицензионные диски от 1С..

Jewel:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=895742&postcount=1

DVD Box:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=886981&postcount=52

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать в СССР! :megalol: У нас тут всегда все через ж...

Я пока не встречал пираток ЛО2 похожих на лицензию ЛО2 - и это отлично должен вам сказать.

а я видал, на форуме, кто то показывал:) а в сесесере я прожил с 1973его по 2000ый, не знаю сколько это(долго считать) но пока там жил то видел всякое в плане пираток, одни были похожи - другие нет совсем

да, я там ошибся сесесера ж уже не было в году 90ом-91ом, тогда уже на украине жил, там этих пираток завались было, тогда они стоили 8 гривен примерно +-

[sIGPIC][/sIGPIC]дайте пояснение слову "ирония"... кучка придурков танцует в самолёте под песню группы погибшей в авиакатастрофе(с) х.ф. воздушная тюрьма

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
возможно в 1с есть фишка по которой можно определить подделка или нет?

На сколько мне известно, пираты пока не копируют оформление диска от 1С. У них обычно свой дизайн.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

земляки из Украины, покупайте пока действуют скидки на yuplay.ru, завтра смской оплачу

с дисками у нас действительно пока тупик...

Link to comment
Share on other sites

в районе 80грн. но смской наверно дороже, зависит от оператора.

смотрите тут

 

вобще то там написали 1 смс = 5$ (5 смс x 5$ x 8 (курс) = 200 гр.)

 

а как платить кредиткой, че то у меня кнопочка "оплатить" не активна, хотя зарегистрировался и вошел

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

вобще то там написали 1 смс = 5$ (5 смс x 5$ x 8 (курс) = 200 гр.)

 

а как платить кредиткой, че то у меня кнопочка "оплатить" не активна, хотя зарегистрировался и вошел

Писать всё латиницей. Тоже такая проблема была.
Link to comment
Share on other sites

Полный облом.Заказать не получилось.Продавец сказал что 1с не хочет делать диски из за того что в Украине авиасимуляторы плохо продаются и им не выгодно их выпускать.

Зато магазин завален пиратками.

[sIGPIC][/sIGPIC]моя мечта увидеть МЕЧТУ:)

Link to comment
Share on other sites

Ну и как после этого не обращаться к пиратам? Ща пойду с торрентов ломаную скачаю. Большой привет 1С! ):-(((

 

ну да ну да.... а как онлайн играть то собираешься? Не парся и купи у 1С онлайн 100 гр стоит всего. Диск лицензия стоить будет не дешевле. Способов оплаты море.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

ну да ну да.... а как онлайн играть то собираешься? Не парся и купи у 1С онлайн 100 гр стоит всего. Диск лицензия стоить будет не дешевле. Способов оплаты море.

А какой способ оплаты оптимальный?

Link to comment
Share on other sites

ну да ну да.... а как онлайн играть то собираешься? Не парся и купи у 1С онлайн 100 гр стоит всего. Диск лицензия стоить будет не дешевле. Способов оплаты море.

 

Потренируюсь в офлайне, пока диск в Украине, таки, не появится. А что, при сетевой игре проверка какая-то на лицензионность идёт?

 

Мне доставляет эстетическое наслаждение созерцание дисков с лицензией, стоящих на полочке.

 

Да не буду я качать ничего, из уважения к ED (хотя, уже, и нашёл). Это я так, от раздражения на 1С, флудил.


Edited by Wasiliy Fesenko

Ку!

Link to comment
Share on other sites

долго ждать прийдется.Мне сказали что в ближайшие 2месяца лицензии не будет(Я пока до колекции пиратку купил,но толку ноль,патч не ставится.

[sIGPIC][/sIGPIC]моя мечта увидеть МЕЧТУ:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какой способ оплаты оптимальный?

 

Если есть карточка от Приватбанка, то можно подключиться к Приват24, разрешить для карточки интернет-покупки и оплатить ей. Я так и сделал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

долго ждать прийдется.Мне сказали что в ближайшие 2месяца лицензии не будет

Вот-вот, поэтому я психанул и мне из Краснодара высылают лицензию от 1С. А вобще не понятная фишка, что значит на Украине симы плохо идут, мы тоже авиационная страна, только маленькая (ну вобще-то и не очень маленькая), для определённого круга они очень востребованы. Вобщем не зачёт 1С по поставке игры на просторы незалежної та вільної України!:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот, поэтому я психанул и мне из Краснодара высылают лицензию от 1С. А вобще не понятная фишка, что значит на Украине симы плохо идут, мы тоже авиационная страна, только маленькая (ну вобще-то и не очень маленькая), для определённого круга они очень востребованы. Вобщем не зачёт 1С по поставке игры на просторы незалежної та вільної України!:music_whistling:

не так нас и много(авиафанов)Авиасимы играют очень мало людей.А кто тебе высылает?Разве можно заказать в России?

[sIGPIC][/sIGPIC]моя мечта увидеть МЕЧТУ:)

Link to comment
Share on other sites

не так нас и много(авиафанов)Авиасимы играют очень мало людей.А кто тебе высылает?Разве можно заказать в России?

Согласен, игра очень специфическая, не для всех, для тех кто любит самолёты и небо!!! Высылает знакомая брата, купила за 500 руб. Надеюсь что дойдёт, и идти по почте будет не очень долго!:)

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот-вот, поэтому я психанул и мне из Краснодара высылают лицензию от 1С. А вобще не понятная фишка, что значит на Украине симы плохо идут, мы тоже авиационная страна, только маленькая (ну вобще-то и не очень маленькая), для определённого круга они очень востребованы. Вобщем не зачёт 1С по поставке игры на просторы незалежної та вільної України!:music_whistling:

Предлагаю все вопросы по распространению дисков на Украине дублировать на форумах 1С. Например здесь:

http://forums.games.1c.ru/?type=topics&group_id=30

 

Так будет заметно больше толку, поскольку мы на политику дистрибуции дисков 1С никакого влияния не имеем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...