Jump to content

Посоветуйте педали.


Recommended Posts

да но ценник на них ого го!!!я эти педали вот где увидел и мне они понравились вот исчу кто бы продал такие http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7572&st=0

Можно расмотреть вот этот вариант http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=585

Intel i5-10600K 4.1GHz, ASUS Z490, 2*8Gb DDR4, RTX2060, ASUS Xonar DX/XD, GIGABYTE 32" 2560x1440, Kenwood KPM-510, BRD, GVL224, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win10x64

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=50793&page=4 эти дорого стоят,и как связаться с автором.??? ну дюже хоца сей дивайс )))

 

дороговато http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=849207&postcount=5

 

пока самый дешевый _покупной_ вариант эти педальки http://www.rp-team.ru/forum/viewtopic.php?t=557

Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек.

Link to comment
Share on other sites

да но ценник на них ого го!!!я эти педали вот где увидел и мне они понравились вот исчу кто бы продал такие http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7572&st=0

:doh:я же говорю мне вот эти понравились,и по цене и по исполнению...цена в простом комплекте 3100руб

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

corvus007, я определённо за Авиационные педали. У меня из Протории они уже года два и никаких проблем - вес, конструкция, расположение очень удобные. Ничего никуда не скользит :))) Мне их знакомый консультант в магазине посоветовал и ооочень порадовал :) Предлагаю серьёзно рассмотреть этот вариант.

Link to comment
Share on other sites

corvus007, я определённо за Авиационные педали. У меня из Протории они уже года два и никаких проблем - вес, конструкция, расположение очень удобные. Ничего никуда не скользит :))) Мне их знакомый консультант в магазине посоветовал и ооочень порадовал :) Предлагаю серьёзно рассмотреть этот вариант.

:joystick:Что,за педали?ссылку можно?

Link to comment
Share on other sites

corvus007, я определённо за Авиационные педали. У меня из Протории они уже года два и никаких проблем - вес, конструкция, расположение очень удобные. Ничего никуда не скользит :)))
У меня Сайтековские педали тоже уже не скользят, т. к. прикручены к раме (основе) с автомобильным креслом, там же РУС и РУД с регулировками по высоте и дальше-ближе :)))
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Чтоб не создавать новую тему, посоветуйте выбрать между:

 

Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Saitek Pro Flight Cessna Rudder Pedals (смущает странная форма педалей, отпишитесь, удобно ли юзать?)

Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals

CH Pro Pedals

 

Или, может, чего-то еще для DCS, не дороже 10 т.р.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Лучше купить "железные" . Один раз поставил и не паришся

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вы читали что человек пишет? " до 10т.р." Я бы и сам купил, VKB или БРД. Девайсы стоят своих денег, но бюджет ограничен. Я может себе один из них возьму. Но Б\У и под счастливый случай.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А кто продаёт сие.... хочу купить тоже, куда обращаться?, кто уже покупал и как быстро все происходит?. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

БРД стоит как раз до 10 т.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вы читали что человек пишет? " до 10т.р." Я бы и сам купил, VKB или БРД. Девайсы стоят своих денег, но бюджет ограничен. Я может себе один из них возьму. Но Б\У и под счастливый случай.

Вот хорошие, нет, просто отличные педали до 10 тыр. http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=764&postdays=0&postorder=asc&start=0

Сам недавно получил и не нарадуюсь. Единственно без осей тормозов непривычно после СН. 4000 педали+ 30$ контроллер+ доставка из Сочи. После сборки получаем чудный девайс. Всё никак их не сфоткаю, хотел подробнее описать.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Апну-ка я тему со своим советом педалей. У самого взмёрзли Сайтековские педальки из ядовитого пластика и я начал думать, чем бы их заменить, причём трёхосевым. И решил заменить их трёхосевыми педалями АвиасимКонтрол, вот этими вот. Ну а что, цена адекватная, те же ВКБ подобные педали продавали раза в два дороже.

 

Пришли педали и я прям порадовался, ибо ход у них большой, ногам удобно (если площадки под себя подогнать), педали очень точные, просто прям-таки один позитив, по сравнению с сайтековским-то добром. Ещё порадовала отзывчивость того человека, который изготовляет эти педали. Ну, там при транспортировке свернули башку системе колёсного тормоза на одной педальке, я связался с изготовителем, мы созвонились в скайпе и он мне просто и понятно объяснил, как это исправить.

 

Единственно, что показалось непривычным, так это то, что у педалей отсутствует ярко выраженный центр. В смысле, он вообще никак не ощущается, поэтому постоянно приходится следить за положением шарика в самолёте. Ну а так - впечатления положительные, рекомендую. Учитывая то, что ВКБ сейчас педали не производят (вернее производят, но топтуны, лол), а Сайтековские педальки... ну, про них либо хорошо, либо вообще никак =D

Link to comment
Share on other sites

 

Единственно, что показалось непривычным, так это то, что у педалей отсутствует ярко выраженный центр. В смысле, он вообще никак не ощущается, поэтому постоянно приходится следить за положением шарика в самолёте. Ну а так - впечатления положительные, рекомендую. Учитывая то, что ВКБ сейчас педали не производят (вернее производят, но топтуны, лол), а Сайтековские педальки... ну, про них либо хорошо, либо вообще никак =D

 

 

Только хотел спросить про центр. То есть если , ты отклонишь педали и отпустишь, они будут какое то время колебаться возле центра ?

 

Это походу у всех железный педалей. После Сайтековских мне тоже было не привычно. (там как то центр был более ощущаемый) На железных у себя тоже приходится чудеса эквилибристики изображать. :)

 

Сейчас думу думаю как бы загрузку изменить... Уже придумал, но слишком геморойно все переделывать


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Только хотел спросить про центр. То есть если , ты отклонишь педали и отпустишь, они будут какое то время колебаться возле центра

Ну да, типа того. И прохождение педалями центрального положения никак не ощущается. Как сказал создатель этих педалей - так наиболее реалистично, поскольку дескать в реальных самолётах тоже нет строго ощущаемого центра у педалей. Да уж, после Сайтековских педалей придётся учиться по новой. Ну, хотя для поршней и для хеликоптеров центральное положение педалей не так актуально, ибо нужно реактивный момент компенсировать и всё такое.

 

Кстати говоря, у Авиасимовских педалей ещё и пружинка довольно слабая, как мне показалось. Хотя с другой стороны, если устанавливать более тугую пружину, то педали будут делать дрифт по всей комнате во время активной работы ими, а прикручивать их не хочется. Так что пусть будет всё как есть.

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати говоря, у Авиасимовских педалей ещё и пружинка довольно слабая, как мне показалось. Хотя с другой стороны, если устанавливать более тугую пружину, то педали будут делать дрифт по всей комнате во время активной работы ими, а прикручивать их не хочется. Так что пусть будет всё как есть.

 

Я этот вопрос для себя закрыл посредством двустороннего скотча между полом (ленолиум) и педальной площадкой. Когда у педалей возникает непреодолимое желание дрифта (где-то раз в полгода), с помощью уайтспирита удаляю старый скотч и клею новый. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну если честно, то вкб и брд немного ломят ценники. Могу предложить такие одноосные педальки с хорошим ощущением центра.

WP_20150713_17_30_04_Pro.md.jpg

WP_20150713_17_30_15_Pro.md.jpg

Вопрос стоит в контроллере. Даже если брать у SDPG_GVL224

контроллер с магрезом на одной плате (устанавливается на педали) с возможностью подключения еще двух осей - 30 долларов плюс доставка 5 (вроде так писал), то педальки будут в районе 5500р. ну плюс доставка из Воронежа по России.

Пы.Сы.: на покраску не смотреть!!! отврат, знаю, каюсь. Покраска будет другая, порошковая в любой цвет. Кожзам на площадках под ноги тоже не хаять плиз. Если на заказ то все будет крашено.

На днях будут готовы трехосные педали. Опять таки вопрос в контроллере.


Edited by TGR
.

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...