Jump to content

AIM-120C v2.0


Recommended Posts

По поводу этой ракеты было много тёрок(сначала я хотел употреебить другое слово:music_whistling:) на предмет её killratio стремящегося к единице.

Оказалось вполне себе промахивается и не надо для этого разворачиваться попой к ракете пытаясь поместить между ней и собой ловушки :lol:. Оказалось что с ботами сложнее ганзить чем от ракет увернуться, хотя возможно это с непривычки к новому псевдо-6DOF и ограничению по углу обзора назад. Если нужно могу заютюбить треки. В обоих треках в качестве противоракетного манёвра использовалась кадушка, без потери радарного контакта с целью.

В первом треке видно как первая ракета пускает "стружку" на подлёте - очень хороший ориентир т.к. аим-120С почти не дымит. Из недочётов - на первом развороте допустил кратковременный котолируемый блекаут.

Во втором треке кадушка выполнялась немного по другому но результат тот же самый - переход в БВБ и затем разборки на пушках. В этот аз тоже без косяков не обошлось: пытался сделать Hi Yo-Yo и ненадолго потерял визуальный контакт с целью, но мне повезло и контакт нашёлся примерно там где и ожидался. В завершение трека гонки по бездорожью и форсирование водных препятствий на F-15C.

ПС В остальном конечно от 2.0 много эмоций в основном положительные, но это уже тема другого топика (=

120C.trk

120Cv2.trk

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 277
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вед. То что уйти от 120С можно это понятно, меня интересует насколько это стало сложнее в сравнении с ГС1. Да и еще кто-нибудь уже тактику Мустанга уже пробовал в новой игре? Как идут пуски в ТВС? Насколько теперь сложнее стало бороться с высотниками? Сильно-ли усложняет жизнь 15 секундная задержка РЭБ?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Вэд, как ты мог вот так бессовестно разрушить все усилия тёмной стороны? :)

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

В Таквью.

Попробовал идти на цель змейкой , при подлете аима отвернул на 3 , а зря , ракета лeгко довернула на 9 .

Нормально .

 

wed , спасибо за треки .

  • Like 1

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

Вэд, как ты мог вот так бессовестно разрушить все усилия тёмной стороны?

Миша, Темная сторона - это мы.:)

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Миша, Темная сторона - это мы.:)
не знаю не знаю... 120-ки пользую только для ознакомления с возможностями вероятного противника - не надо записывать меня в Игл драйверы ;)
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

не знаю не знаю... 120-ки пользую только для ознакомления с возможностями вероятного противника - не надо записывать меня в Игл драйверы

F-15 - это доблестные джедаи, у них синие световы.. маркеры. Их много. А ситхов всегда двое: учитель и его ученик и у нас красные маркеры.:)

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

F-15 - это доблестные джедаи, у них синие световы.. маркеры. Их много. А ситхов всегда двое: учитель и его ученик и у нас красные маркеры.:)
цвет световых маркеров определяет режиссёр в редакторе :) ни один джедай не сядет в Ф-15 кроме как в образовательных целях. И воюют в Ф-15 не джедаи, а имперские штурмовики. Ситхи же летают на F-35 и F-22 и не каждый джедай может их обнаружить.
Edited by Scart
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

совершенствуйся ;)

вон как опытный джедай в начале топика салат готовит :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

не знаю не знаю... 120-ки пользую только для ознакомления с возможностями вероятного противника - не надо записывать меня в Игл драйверы ;)

Подтверждаю как Сушкодрайвер! В ЛОГС использовал F-15 только в быстрой миссии в главном меню (чтоб проверить эффективность оборонительной установки Ил-76:megalol::megalol::megalol:).

Link to comment
Share on other sites

Вед. То что уйти от 120С можно это понятно, меня интересует насколько это стало сложнее в сравнении с ГС1. Да и еще кто-нибудь уже тактику Мустанга уже пробовал в новой игре? Как идут пуски в ТВС? Насколько теперь сложнее стало бороться с высотниками? Сильно-ли усложняет жизнь 15 секундная задержка РЭБ?

Ну хорошо что хоть понятно (= А то раньше не всем это было непонятно. А то ну прям таки вещи писали что аж плакать хотелось, причём вполне образованные и уважаемые люди. Да всё примерно так же осталось, суть то не изменилась, а именно: если по тебе пускают ракету издалека(читай с большой высоты), то у тебя полно времени на контрмеры. Ни на сколько ни сложнее бороться с высотниками, кто умел тот и будет уметь, кто не умел тот так и будет по кумполу получать.

15сек усложняет жизнь очень сильно, жить практически становится невозможно (=

Вэд, как ты мог вот так бессовестно разрушить все усилия тёмной стороны? :)

Скарт, я чисто из спортивного интереса (=

И пусть всем кто ныл в предверии выхода ГС 2.0 стыдно будет! (=

Я на буржуйских пепелацах нашёл нечто похожее на баги, но не уверен на 100% Надо будет с тобой проконсультироваться по аське.

wed , спасибо за треки .

Пожалуйста.


Edited by wed
Link to comment
Share on other sites

Если ещё и Р-27ЭР не будет скидываться ловушками, то парням на тайфайтерах кроме как отворачивать и убегать ничего не останется (= Тут ещё можно будет поспорить на темы, кому "продались ЕД" и "красных или синих" опустили. (=

Link to comment
Share on other sites

Только самые трусливые позволяли себе плакать насчет этой ракеты. :D

Но походу единицы понимали, что все зависит от мастерства..

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

В ЛОГС использовал F-15 только в быстрой миссии в главном меню (чтоб проверить эффективность оборонительной установки Ил-76:megalol::megalol::megalol:).

Кстати да, презабавнейшее занятие ИЛ пушкой щекотать :D Мне тоже нравилось:doh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джедаи летают на Су и МиГах!!!!:smartass::smartass::smartass::smartass: А силы зла на Ф и А:smilewink:.

Один сбитый самолет НАТО в небе - это десятки жизней спасенных на Земле

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо что хоть понятно (= А то раньше не всем это было непонятно. А то ну прям таки вещи писали что аж плакать хотелось, причём вполне образованные и уважаемые люди. Да всё примерно так же осталось, суть то не изменилась, а именно: если по тебе пускают ракету издалека(читай с большой высоты), то у тебя полно времени на контрмеры. Ни на сколько ни сложнее бороться с высотниками, кто умел тот и будет уметь, кто не умел тот так и будет по кумполу получать.

15сек усложняет жизнь очень сильно, жить практически становится невозможно (=

 

Скарт, я чисто из спортивного интереса (=

И пусть всем кто ныл в предверии выхода ГС 2.0 стыдно будет! (=

Я на буржуйских пепелацах нашёл нечто похожее на баги, но не уверен на 100% Надо будет с тобой проконсультироваться по аське.

 

Пожалуйста.

Это баги случайно не с залипанием каретки у Ф-15 в RWS.И также в TWS иногда взять на сопровождение невозможно ,если из RWS переключаешся.Приходится включать и выключать радар заново,теряя часть времени.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Это баги случайно не с залипанием каретки у Ф-15 в RWS.И также в TWS иногда взять на сопровождение невозможно ,если из RWS переключаешся.Приходится включать и выключать радар заново,теряя часть времени.
Нет. оказалось не баг а так и задумано. Госпринадлежность захваченной помехи можно определять теперь.
Link to comment
Share on other sites

Нет. оказалось не баг а так и задумано. Госпринадлежность захваченной помехи можно определять теперь.

 

А поподробнее? чтото я в мануале ничего не увидел про госпринадлежность...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...