Jump to content

Миссия Беспилотник для Миг-29 в ГС2


Recommended Posts

Мдя, его надо мочить издалека ракетой, причем большой. Я решил попробовать пушкой - елки, уворачивается! Ему бы еще ракету АА - еще неизвестно кто кого бы сбил. :D Запарился гонять, попал разок, но видмо не повредил как надо, потратил три ракеты в БВБ - попала только третья, тоесть не попала а лопнув рядом оторвала ему крылышки. Зато меня сбивает один из двух грузинских Су-25т.. Ракетой.

Link to comment
Share on other sites

а как? Если иногда ракета даже не знает, в кого из двух попадет. :)

БПЛА лучше долбить Р-27-ой.А дальше всё просто:захватываешь один Су25Т,приказываешь ведомому атаковать его(Т.е. "Мою цель"),сам работаешь по 2-му.

Link to comment
Share on other sites

А там не видно где один а где второй, они включили РЭБ, Думаю для того он и нужен -виждно что что-то летит, но сколько их не видно :) А когда становится видно, когда они в разброс лететь начинают, вот тогда я уже так близко что бот пускает в мення ракеты. от некоторых даже удается увернуться но потмо раз и все. Кстати, что там за бак висит на миге, если его скинуть -на дальность не влияет? Или я что-то путаю?

Link to comment
Share on other sites

А там не видно где один а где второй, они включили РЭБ, Думаю для того он и нужен -виждно что что-то летит, но сколько их не видно :) А когда становится видно, когда они в разброс лететь начинают, вот тогда я уже так близко что бот пускает в мення ракеты. от некоторых даже удается увернуться но потмо раз и все. Кстати, что там за бак висит на миге, если его скинуть -на дальность не влияет? Или я что-то путаю?

 

А попробуй прикажи боту атаковать все воздушные цели, а сам займись сначала БПЛА, а потом помоги ведомому

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

В этой миссии наземные службы на "даталинк" выдают инфу, так что с несчастными грузинскими Су-25 можно делать что хошь, даже радар включать не обязательно. ;)

Link to comment
Share on other sites

чтобы их найти -надо таки включать. Хотя иногда он в упор не видит целей. Бло джаже разок -радар не видел ,включаю ОЛС -опа! А ведомый, когда некого атаковать забывает про последний приказ, рзве нет? БПЛА появляется когда сушек еще нет, они по-мему по триггеру на пути возникают.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

нужна помощь

 

Я новичок в Lock On. Взлетать научился, более ли менее летать тоже, стрелять тоже.Но в данной конкретной миссии я взлетаю, появляется океан - я делаю запрос на ближ цель - "\ + F5 + F1" и ничего не сообщается, делаю запрос по маршруту - "1" и опять ничего не сообщается.Я что-то по приборам должен был увидеть или я что-то другое должен был сделать?

Link to comment
Share on other sites

По поводу запроса на ближайшую цель. Не в каждой миссии самолет ДРЛО летает, именно он дает указания на ближайшую цель. Внимательно надо брифинги читать перед миссиями, обычно там указывается где цели надо искать, на каких точках маршрута.

В миссии "Беспилотник" самолета ДРЛО нет.


Edited by Oleg2000

Intel i5 2500, 8 GB RAM, nVidia GTX560Ti 1024 Mb, Win 7 Pro x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...