Jump to content

Горячие Скалы 2, баги и ошибки


Recommended Posts

Сервер не запоролен ( в сервер листе Ка-50 я пароля не увидел на этот ip)

Уже вышел патч для ЛО-2?

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А не пиратка ли? Простите за прозу...

Ну если только 1С ими торгует...

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

Да, уже достаточно давно, качать тут:

http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=2539&scr=products

Мда...маразм крепчал-деревья гнулись...2 Mnemonic-спасибо

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

а не изменилось ли в ГС2 что-то в плане реализации обратной связи? в ГС 1,12b джойстик вибрировал только в определенных ситуациях (на критических режимах например), а сейчас вибрирует постоянно в течение полета, а на критических режимах интенсивность вибрации увеличивается. правильно ли это?

Link to comment
Share on other sites

При глушении двигателей рули высоты опускаются только у твоего самолета а у соседних продолжают находиться в горизонтальном положении. Не сильно конечно страшно, но когда группой пилотируешь при запуске-глушении двигателей как то напрягает.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

При глушении двигателей рули высоты опускаются только у твоего самолета а у соседних продолжают находиться в горизонтальном положении. Не сильно конечно страшно, но когда группой пилотируешь при запуске-глушении двигателей как то напрягает.

 

Это фича и особенность СФМ. Тянется со времен Фланкера.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

При включенных 6-ти осях в кабине и трекире при взгляде вперед смещение головы вбок работает нормально, а при повороте головы назад (осмотр задней полусферы) - все наоборот - смещаешься к центру кабины, а точка взгляда выглядывает за борт, смещаешься к краю - а точка взгляда идет к центру.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Это фича и особенность СФМ. Тянется со времен Фланкера.

 

это способ разгрузить сеть, не передавать незначительные особенности сетевых фантомов на всех клиентов. "всё для людей, всё для народа" (С) =)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

это способ разгрузить сеть, не передавать незначительные особенности сетевых фантомов на всех клиентов. "всё для людей, всё для народа" (С) =)

 

Интересно, какой процент сетевого траффика позволяет экономить данная фича? Это ж в конце концов не вращающиеся турбины у Су-25.

 

(ну я понимаю там во времена Фланкера и модемов каждый бит считали...)

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

даже сейчас нужно каждый бит считать, потому что все проблемы с ракетами и попаданиями именно из-за лагов сети.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

даже сейчас нужно каждый бит считать, потому что все проблемы с ракетами и попаданиями именно из-за лагов сети.

Мне кажется, большой процент лагов из-за медленных компутеров клиентов. Когда игра "тормозит" и "фризит", сразу же появляются лаги даже при отличном коннекте.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые граждане ответьте пожалуйста должен ли вибрировать джойстик постоянно во время полета или нет?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые граждане ответьте пожалуйста должен ли вибрировать джойстик постоянно во время полета или нет?

 

Нет, конечно, постоянно не должен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно, постоянно не должен.

 

а чтож делать то? у меня джойстик speedlink SL-6640 и в версии 1.12b и ниже он отлично работал и вибрировал когда надо а не постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Баг: при нажатии Ctrl+I в режиме СНП частота повторения импульсов сбрасывается на АВТ, хотя с помощью Shift+I в режиме СНП можно выбрать только либо ППС, либо ЗПС.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Осваиваю ГС2 методично. Верся дисковая, стоит патч. ОС Vista 32. Обнаружил такую неприятность: Миссия для Су-33 "К далеким берегам" постоянно выносит сим на рабочий стол с неустранимой ошибкой. 8 раз пытался пройти ее все восемь раз вылетало. Остальные мисси и сим в целом работают нормально. За помощь буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема.

И не только с выше указанной миссией.

Впечатление такое, что как только сюжет начинает грузить

комп активностью юнитов, вылетает эта "неисправимая" ошибка.

У меня phenom4 2400Gg 4G RAM т.е ресурсов должно хватать по идее.

Подобное было на первом Lock Onе - особенно характерно при

заходах на посадку. Запрашиваешь РП - вылет игры за 100м от ВВП,

не запрашиваешь фифти-фифти, как повезет.

Да, у меня тоже Виста, может в ней дело. Хотя патч стоял.

Извините, что в эту ветку - просто схожая проблема.

С уважением всем вирпилам!

Link to comment
Share on other sites

Если кто из ED обратит внимание, буду очень признателен! Не знаю насколько это серьёзно, но непорядок:)же

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=909264&postcount=962


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Если кто из ED обратит внимание, буду очень признателен! Не знаю насколько это серьёзно, но непорядок:)же

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=909264&postcount=962

По Су25 :А что это за миссия? Стандартная котарая была в релизной версии?

или ты что-то крутил с файлами-у Грузинских Су25 вообще нет такой окраски.Это Российский скин,но у тебя он почему-то прописан у Грузии.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

По Су25 :А что это за миссия? Стандартная котарая была в релизной версии?

или ты что-то крутил с файлами-у Грузинских Су25 вообще нет такой окраски.Это Российский скин,но у тебя он почему-то прописан у Грузии.

 

Не кручу ничего! ни модов, ни ковыряний - я до сих про ловлю RUNTIME ERRORs и никак не могу разрулить эту проблему (со 100% вероятностью на "Гостинцах"). Уже и на ХР SP3 устанавливал - безрезультатно. Изменил только ограничения ФПС, а этот Су-25 из DCS Ка-50 но тоже штатной миссии - извиняюсь! (кстати туда я тоже залил аналогичный скрин)....Здесь следует смотреть на ссылку, которую я приложил. На повреждённый Миг-29 никто внимания не обратил, а я стабильно видел, что при повреждении машин, измениние знаков различия на крыльях! в разных штатных миссиях. Вы уж не обижайтесь, но ГС2 является, с точки зрения программирования и оптимизации, неудачей! Очень неприятно, мягко говоря, когда ты весь с головой в "боевой задаче", а тебе, как обухом по голове рантайм ошибка и предложение обратиться к разрабам, которые уверяют, что это не то что я думаю, а то что я придумываю. Всё что есть в ГС2 есть хорошо, но что там у Вас программисты-то мышей не ловят?!


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

По Миг-29-давно известный баг-еще с первого Локона

По Су25 что это за миссия?

 

Ну, как я уже писал выше, что это из Ка-50 - кампания Скала. Может лучше перейти в DCS? Хочу объяснить почему пишу и в Ка-50 и в ГС-2 без разбора - проблемы одного характера. Патчь совместимости и в Ка-50 внёс аналогичные проблемы, а ведь до него почти всё было ОК!


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну, как я уже писал выше, что это из Ка-50 - кампания Скала.

Понятно.Дело в том что когда делелась эта кампания была старая 3Д модель Су25.т.е в миссии у Су25 была окраска под номером 1.Раньше на окраске не было ОЗ. У россии и Грузии была одна окраска.в данном случае №1).ОЗ были отдельной текстурой.Сейчас ОЗ рисуются на скине.Фишка в том что в миссии так и осталась прописана окраска под №1-но она уже чисто Российская.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Понятно.Дело в том что когда делелась эта кампания была старая 3Д модель Су25.т.е в миссии у Су25 была окраска под номером 1.Раньше на окраске не было ОЗ. У россии и Грузии была одна окраска.ОЗ были отдельной текстурой.Сейчас ОЗ рисуются на скине.Фишка в том что в миссии так и осталась прописана окраска под №1-но она уже чисто Российская.

 

Спасиб! А номер этого борта действительно....

 

Я уже сделал выводы, что старые кампании и миссии плохо прижились в новой среде, но огорчает, то что и вновь создаваемые миссии фолтят, а это уже уже не просто проблема совместимости старых миссий....поглубже.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...