Jump to content

Горячие Скалы 2, баги и ошибки

Recommended Posts

Спасибо большое за советы!!!

только вот я переназначал но все равно пишет нажмите pause\break и история повторяеться

Наши МИГи сядут в Риге!!!

• Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мужики помогите с проблемой........ не могу настроить джостик.

Причина в след-м: ось РУДа не настраивается, соответственно не работает сектор газа.

А в чем конкретно проблема?

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Случайность есть случайность.

Чем ниже тем плотность птиц больше.

Дак в том то и дело. Пока летаешь - тебе ничего не грозит. А вот после восстановления - готовся поймать птичку на взлете.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Дак в том то и дело. Пока летаешь - тебе ничего не грозит. А вот после восстановления - готовся поймать птичку на взлете.

Тоже с этим не раз сталкивался именно в онлайне.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Тоже с этим не раз сталкивался именно в онлайне.

Есть такое и после посадки, как то пытался раза три взлететь, но ловил птицу и возврат на полосу, дальше после ремонта все повторялось...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Доброго времени суток.

Третий день подряд игра вылетает в онлайне с вот такой вот ошибкой:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: simulator.exe

Версия приложения: 1.2.1.0

Отметка времени приложения: 4be3e63d

Имя модуля с ошибкой: ZweiBlau.dll

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 4be3d9c9

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00004f9a

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: af97

Дополнительные сведения 2: af97699f98e982a47b74c79eaae7b4a8

Дополнительные сведения 3: 7767

Дополнительные сведения 4: 776794444afa2d79059e734e27c89c52

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: simulator.exe

Версия приложения: 1.2.1.0

Отметка времени приложения: 4be3e63d

Имя модуля с ошибкой: MitkaGraphics.dll

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 4be3d9c4

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0002545a

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: e10f

Дополнительные сведения 2: e10fd91e47e1b508f50eb856ac19d217

Дополнительные сведения 3: 7ecd

Дополнительные сведения 4: 7ecdeda910623bf69192172159a58ec4

Железо: А64Х2 5600+/2Gb/GF 8800GT 512Mb/Saitek X-52Pro+freetrack.

OC Windows7 драйвера на видео 197.45 whql

В чем может быть проблема?

Edited by wolf[60]
забыл вопрос))))

Ne noceas, si juvare non potes.

Я все про РУДы...

Прохожу стандартную настройку джостика: ось Х продольное управление, ось У поперечное и т.д. все стандартно, при этом в окне бегает красная точка вдоль всей линии настройки. все нормально. Дохожу до настройки газа, (предположим ось Z) в окне все таже красная точка по середине линии, двигаю рычагом газа, а точка с места н двигается. На этом весь ступор. Может где-то нужно поставить галочку, или что-то отменить???? подскажите....

Алексей 21

Очищаешь ось (z) которая стоит в поле (тяга двигателей), и кликаешь туда открываетса окно, вот тепер нужно подергать рудом и ось определиться:).

зрк ближнего радиуса ТОР, оса, тунгуска , захватывают на высоте более 13 км, так идолжно быть или баг?

Я все про РУДы...

Прохожу стандартную настройку джостика: ось Х продольное управление, ось У поперечное и т.д. все стандартно, при этом в окне бегает красная точка вдоль всей линии настройки. все нормально. Дохожу до настройки газа, (предположим ось Z) в окне все таже красная точка по середине линии, двигаю рычагом газа, а точка с места н двигается. На этом весь ступор. Может где-то нужно поставить галочку, или что-то отменить???? подскажите....

Удали ось Z(очистить) в осевых настройках.Дальше при выборе подвигай ползунок что хочешь применить.(у меня определяется как Slider1).

Онлайн-MG:joystick:

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Извините если повтор

на "семерке" при старте не как не снять с паузы( то что раньше делалось кнопкой s)

пишет отмена невозможна..

Сообщение "отмена не возможна" в левом верхнем углу экрана, к игре не имеет отношения, его выдает в частности программы Punto Switcher. В которой на кнопку Pause/Break, назначено выполнение какого-то действия, по моему отвена транслитерации.

А вообще, перед запуском игры, рекомендую выключать все ненужное ПО, в первую очередь перехватчики клавиатуры, больше удовольствия от игры получите.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Может уже было такое, но свет фар на Су-25/Т кривой. Левая фара светит не прямо, а немного влево.

Сделано как в реале.

В реале летчик смотрит левее от оси самолета, фары направлены туда же.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

А на внешнем виде, если смотреть вертикально на самолет, все-равно криво. Сейчас глянул, даже обе фары светят криво. Неужели в реале так же? оО

А на внешнем виде, если смотреть вертикально на самолет, все-равно криво. Сейчас глянул, даже обе фары светят криво. Неужели в реале так же? оО
В реале вообще ужас что творится - даже у обычных автомобилей ближний свет фар крайне "кривой", и ничего. :)

JGr124 "Katze"

Ну ведь объяснили же - это не баг, так оно и есть.

Polsko trzymaj się!  Modlimy się za Ciebie

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Сообщение "отмена не возможна" в левом верхнем углу экрана, к игре не имеет отношения, его выдает в частности программы Punto Switcher. В которой на кнопку Pause/Break, назначено выполнение какого-то действия, по моему отвена транслитерации.

А вообще, перед запуском игры, рекомендую выключать все ненужное ПО, в первую очередь перехватчики клавиатуры, больше удовольствия от игры получите.

Большое спасибо!!!

Я все таки идиот забыл про пунто...

Наши МИГи сядут в Риге!!!

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=918966&postcount=1137

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=919195&postcount=1143

Ни у кого никаких идей?

P.S. Слышал подобные жалобы и от других пилотов...

у меня такая же беда бывает... ток по айпи можно зайти. ))) я думал эт только у меня!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...