Jump to content

Впечатления от Lock On 2.0


Recommended Posts

Кто может сказать, чем отличается динамика управления Су-25 в ГС1 от ГС2.
Ну если ты на нем рассекал порядочное время в Локоне1.12, то он как то стал мягче управлятся и лучше триммироваться.Но опять же это просто ощущения.Хотя и там нарезал неплохо.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну если ты на нем рассекал порядочное время в Локоне1.12, то он как то стал мягче управлятся и лучше триммироваться.Но опять же это просто ощущения.Хотя и там нарезал неплохо.

 

Я так понял, что особой разницы между Су-25 в ГС1 и ГС2 нет, кроме как 3D модели. Судя по скриншотам и кабина осталась без изменений. Вот и думаю стоит ли ради этого покупать ГС2?

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

А можно скриншотов залить сюда и побольше.Еще я даже не представляю как например голова пилота висит и т.дМожет кто видео выложыт.

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто может сказать, чем отличается динамика управления Су-25 в ГС1 от ГС2.

 

Ничем, кроме измененной тряски по Маху и новой атмосферы.

 

МОДЕЛЬ НЕ МЕНЯЛАСЬ.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что особой разницы между Су-25 в ГС1 и ГС2 нет, кроме как 3D модели. Судя по скриншотам и кабина осталась без изменений. Вот и думаю стоит ли ради этого покупать ГС2?

Вроде как в кабине Су-25 - новая панель РСБН, рабочая со всей необходимой индикацией, такой не было в ГС1.

Да и коллиматорный прицел тоже гут.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вроде как в кабине Су-25 - новая панель РСБН, рабочая со всей необходимой индикацией, такой не было в ГС1.

Да, панель РСБН несколько оживили. Теперь видно в каком навигационном режиме летит самолет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вроде как в кабине Су-25 - новая панель РСБН, рабочая со всей необходимой индикацией, такой не было в ГС1.

Да и коллиматорный прицел тоже гут.

 

Даже с учетом этого $29,99 как-то не воспринимается. Принципиально интересует Су-25. В нем нет ИЛС, поэтому там больше внимания к приборами. Но для этого мне хватает ГС1.

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Даже с учетом этого $29,99 как-то не воспринимается. Принципиально интересует Су-25. В нем нет ИЛС, поэтому там больше внимания к приборами. Но для этого мне хватает ГС1.

Даже в контексте Су-25 - полноценный редактор, для живых миссий, пару кампаний для Су-25, новый мультиплеер, это совсем не укладывается в такую сумму? :)

К тому же есть вариант совсем скоро купить диск от 1С за меньшую сумму.


Edited by Mnemonic
Link to comment
Share on other sites

Даже в контексте Су-25 - полноценный редактор, для живых миссий, пару кампаний для Су-25, новый мультиплеер, это совсем не укладывается в такую сумму? :)

К тому же есть вариант совсем скоро купить диск от 1С за меньшую сумму.

 

Редактором наигрался в DCS. Расставил цели и уничтожил, даже с тригерами и аудиофайлами. В мультиплеере авиация "живая", а наземные цели AI. Поэтому улучшеный мультиплеер при полетах на Су-25 особого эффекта не дает. А вот диск точно куплю. Надеюсь он будет гривен 60-80 ;)))


Edited by bob

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Редактором наигрался в DCS. Расставил цели и уничтожил, даже с тригерами и аудиофайлами. В мультиплеере авиация "живая", а наземные цели AI. Поэтому улучшеный мультиплеер при полетах на Су-25 особого эффекта не дает. А вот диск точно куплю. Надеюсь он будет гривен 60-80 ;)))

 

Новые НАРы!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Новые НАРы!

 

Ну так я и говорю, в дисковой версии за 60-80 грн. Даже с новыми НАРами :))) Но за 230 грн. это перебор.

  • Like 1

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

МОДЕЛЬ НЕ МЕНЯЛАСЬ. Странно, значит подсоснательно кажеться, что летает лучше, типа красивый самолет (читай модель) должен красиво летать, у меня пока видяха не сдохла, после пары вылетов твердая уверенность, что что-то подправили.

Напрягает болтовня за цену... Кому надо, тот купил, кому много тот ждет диска, но ныть то зачем. 30 ЮЭсДэ это НОРМАЛЬНО! Я вот интересуюсь, как бывший моряк войной на море, так вот игруху "Русско-Японская война на море 1904-1905"(Distunt Guns), пришлось покупать за 70 денег, а 120 за Ютланд уже напрягает...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ничем, кроме измененной тряски по Маху и новой атмосферы.

 

МОДЕЛЬ НЕ МЕНЯЛАСЬ.

 

Новой атмосферы - имеется ввиду воздействие атмосферы на самолёт? Если да, то можно подробнее?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Новой атмосферы - имеется ввиду воздействие атмосферы на самолёт? Если да, то можно подробнее?

 

 

В атмосферу 2.0 после ЧА (напомню, что в ЧА впервые была реализована ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННАЯ модель турбулентности) добавлены слои ветра (были и раньше, но несколько поправлен характер изменения скорости между высотами), межслойная турбулентность, которая зависит от изменения направления ветра по высоте, а также затухание ветра при приближении к поверхности.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

В атмосферу 2.0 после ЧА (напомню, что в ЧА впервые была реализована ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННАЯ модель турбулентности) добавлены слои ветра (были и раньше, но несколько поправлен характер изменения скорости между высотами), межслойная турбулентность, которая зависит от изменения направления ветра по высоте, а также затухание ветра при приближении к поверхности.

 

Джедаи напирают :):pilotfly:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа?

Я написал фирме 1С они сказали что ЛО2.0 готовится выпускатся в Украине но когда именно будет не знают,говорят ждите скоро будет.

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Самой сильной неожиданностью для меня оказалась доводка триммирования на истребителях. Мягенько так и точно. Чувствуется, что с душой. Даже мысли шаг его куда то двинуть не возникло. А всего то попросил вывести их в конфигурационный файл. Спасибо Иглам и тестерам. Вчера времени хватило только настроить управление да пару кругов нарезать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я написал фирме 1С они сказали что ЛО2.0 готовится выпускатся в Украине но когда именно будет не знают,говорят ждите скоро будет.

 

Круто!!! Будем ждать :)

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

А я вот не дождался, купил. Пока борюсь с настройками, но на быстрых миссиях уже нравится. Спасибо ED.

Как встать из-за компьютора и пойти спать?

Link to comment
Share on other sites

Я вот в ка 50 замечал что вертолеты если их подбить аварийно сажаются на землю.В ЛО 2 так же?

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...