Jump to content

Горячие Скалы 2: релиз


Recommended Posts

А для активации через интернет что будут требовать?

Только серийный номер?(то беж ключ?)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ничё не качается, торрент при 45 сидах на 2КБ/с ползёт, FTP ваще мертво. Скачавшие, не уходите с раздачи, а скачавшие с FTP присоединяйтесь к раздаче через торрент! :)
а у меня сначала ползло ползло,а потом как подскочит до 10 мегабит- за 40минут скачал-повезло

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как "неможно"? У меня с вебманями на всё про всё ушло 5 минут. Купил VISA virtual на 30$ за вебмани и сразу расплатился. Контор таких много.

 

Для электронных денег это практически неважно.

 

важно важно. Например, Игре Rise of flight часто самолеты через пейпел выходят дешевле чем за рубли, причем с рублевой карточки :)))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Говорилось, что для диска будет 8 активаций и 10 деактиваций. Как с этим обстоит у скачиваемой версии?

У скачиваемой версии тоже самое.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Уважаемые! Хотел бы поблагодарить компанию ED и тех кто причастен в создании LOCK ON 2.0 всех, всех, всех!!!!:)

Хотел Вам всем пожелать дальнейших успехов в создании авиасимуляторов, а также всяческих благ. Спасибо ВАМ за ВАШУ работу!!!!!!!:thumbup:

УРА!!!!!!!!!!!!!

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что с активацией ситуация такая же, как с ROF?

То есть диск от 1С смысла покупать нет, если нет выхода Интренет?

Если так, то, блин, прощайте виртуальные полетушки... :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2.И еще я уже скачал игру с торента ,но серийник не приобрел.Я могу приобрести его после скачки.

Да, в любой момент.

Купив интернет версию или диск.

 

3.И ,купленная версия в интернете будет аналогична джевелу.

Да.

 

При переустановке-этот серийник никуда неденется,а будет работать аналогично как на джевеле вечно.

Да.

Работать вечно будет только в том случае, если вы не будете апгрейдить компьютер.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так понял, что с активацией ситуация такая же, как с ROF?

Ситуация не такая же.

В РОФ требуется интернет-соединение при каждом запуске игры.

В ГС2 требуется интернет-соединение только один раз при активаиции.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть без интернета не полетаешь? Я верно понял?

Не верно.

Если у тебя нет интернета, возможна активация через SMS, либо через другой компьютер подключенный к интернету.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибище большущее разработчикам и причастным за продукт!!! Жду диск с нетерпением, так как семейный бюджет не тянет, к сожалению, скачиваемую версию. :doh:

 

ДАЙТЕ МАНУАЛ!!!:joystick:

-Мама, в моей жизни только одна женщина.Её зовут Авиация.

Link to comment
Share on other sites

---Я в ярости, от зависти! Потому как вирденег нет. Да и как ентим пользоватся не умею. А вообще - спасибо. Будем ждать диск. Одно интересно. Почему 1С не анонсирует? Где реклама? Или они сами ещё ниведают что диск будут печатать?

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
---Я в ярости, от зависти! Потому как вирденег нет. Да и как ентим пользоватся не умею. А вообще - спасибо. Будем ждать диск. Одно интересно. Почему 1С не анонсирует? Где реклама? Или они сами ещё ниведают что диск будут печатать?

 

Их обязательно поставят в известность! :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя было сделать цену для России (тем более Русской версии)скачиваемой версии как Jevelа? Или Jewel в России теперь по 30 долларов будут продавать? Наверное это просто хороший маркетинговый ход:) Не хочешь ждать плати вдвойне! Пойду наверное Вебмани брать...

Link to comment
Share on other sites

Ситуация не такая же.

В РОФ требуется интернет-соединение при каждом запуске игры.

В ГС2 требуется интернет-соединение только один раз при активаиции.

Тут не про РОФ, но интернет-соединение там требуется только для онлайна, для оффлайн миссий и компаний - не нужно.

 

Думаю все же дисковой версии дождусь, даже если она чуть дороже будет - материальность носителя - это приятно )

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Ух! Глазам не верю! Ура товарищи!:sorcerer:

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Молодцы!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

Информационная война (ИВ) - это комплексное воздействие (совокупность информационных операций) на систему государственного и военного управления противостоящей стороны, на ее военно-политическое руководство, которое уже в мирное время приводило бы к принятию благоприятных для стороны - инициатора информационного воздействия решений, а в ходе конфликта полностью парализовало бы функционирование инфраструктуры управления противника.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!!!

 

Но что такое я не поиму, сначало ожиданием уморили нас а тепер денег заплотил но скачать никак не могу - на торренте нет сидера а с фтп серверов вообще не скачивается!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо!!!

 

Но что такое я не поиму, сначало ожиданием уморили нас а тепер денег заплотил но скачать никак не могу - на торренте нет сидера а с фтп серверов вообще не скачивается!!!!!

 

Идет обновление файлов на серверах. Примерно через 30 минут будет все доступно. Торрент файл новый, по желанию скачавшим его до 26.03.2010 16:00 МСК нужно будет перезакачать.


Edited by const
  • Like 2

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Идет обновление файлов на серверах. Примерно через 30 минут будет все доступно. Торрент файл новый, по желанию скачавшим его до 26.03.2010 16:00 МСК нужно будет перезакачать.

Вчем отличие?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...