Jump to content

Горячие Скалы 2: релиз


Recommended Posts

Извини, не к тебе относилось. выше просто кто то выразился что меняет в год по 10 раз железо... или что то типа этого.

возможно ко мне..)

я просто имею доступ к складу железок..)

 

P/s джойстик до сих пор не раздобыл:))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
как они примут,дык сразу она полетит по магазинам?

и давно уже ведутся переговоры? они что вообще не хотят анонсировать?или я чего то не понимаю,просветите.

1С сказали что диски могут поступить в продажу через 3-4 недели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Может быть был невнимателен, но не заметил похожего вопроса, если что - извините.

У меня два диска, соотв. две ОС - 32-битная игровая и 64-битная рабочая. ЛО стоит в обеих системах, но в одной папке и не на системном диске. И ЛО2 я планировал также на обе системы. Но теперь, как я понимаю, система активации будет воспринимать железо как два разных компьютера (по баллам ОС и винта) и активация потребуется и там и там? Не будет ли проблем в связи с идентичностью CPU и МАС-адреса при разных ОС и винтах?


Edited by Crusader
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа девелоперы, а вам не кажется что 30$ за пару новых моделей и за новый звуковой движок - это многовато?

 

Слегка больше, чем заявлено в протесте...

Q: Какие новые особенности в LockOn: Горячие Скалы 2?

A: Добавлены следующие особенности:

- Работа симулятора под DirectX 9C

- Улучшенный редактор с системой триггеров

- Новая территория, охватывающая большую, чем прежде, часть Грузии. Карта будет соответствовать используемой в DCS: Черная Акула, поэтому Крым заменен расширенной территорией Грузии.

- Более детализированная земля, включающая большее количество наземных объектов, большие леса и более точные данные сетки высот

- Улучшенные облака

- Текстуры ВПП на аэродромах высокого разрешения

- Улучшенный сетевой режим с о встроенным браузером игр

- Более сильная система противодействия нечестной сетевой игре

- Новое и улучшенное меню

- Множество новых высокодетализированных наземных объектов, включая пехоту

- Улучшенная модель полета для летательных аппаратов управляемых искусственным интеллектом (СФМ)

- Кокпиты с ограниченной подвижностью по 6 осям (6 DOF), позволяющие перемещения вверх-вниз и вбок при маневрировании

- Новая высокодетализированная модель Су-25

- Новая баллистика пушек, включая рикошеты бронебойных снарядов

- F-15C: индикация свой-чужой для сопровождаемой цели

- Более реалистичные дальности ракет ВВ, их наведение, взрыватели

- Более реалистичные использование и характеристики систем радиоэлектронной борьбы

- Новый, улучшенный звуковой движок

- Новые звуки радиопереговоров

http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=1849&scr=default

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может быть был невнимателен, но не заметил похожего вопроса, если что - извините.

У меня два диска, соотв. две ОС - 32-битная игровая и 64-битная рабочая. ЛО стоит в обеих системах, но в одной папке и не на системном диске. И ЛО2 я планировал также на обе системы. Но теперь, как я понимаю, система активации будет воспринимать железо как два разных компьютера (по баллам ОС и винта) и активация потребуется и там и там? Не будет ли проблем в связи с идентичностью CPU и МАС-адреса при разных ОС и винтах?

Если вы поставите игру на две ОС вам потребуется истратить 2 активации. Всего дается 8 активаций.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А сколько будет стоить DVD-версия? Хоть примерно. Неужели тоже 30$?

Дешевле.

Она вероятно будет стоить типовая новая игра от 1С.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Неужели 1C держит в секрете от ED информацию о стоимости их продукта? :)

Нет не держит. Но цена еще не определена поскольку идут согласования.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Товарищ >Саблезубый<, тебе флудить еще не надоело? Здесь не чат, а форум, на каждый пост у тебя есть комментарий. Угомонись, иначе поможем.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хочу и я выразить свои поздравления команде ED, за их труд! Хотелось бы, чтоб вы не останавливались на достигнутом. Творческих вам успехов!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, присоединяюсь к благодарностям. Впечатления от нового ЛОГС2 превзошли все ожидания!:thumbup:. После тестирования в оффлайне и онлайне:joystick: по настоящему ощутил все прелести! Дай бог вам творческих сил в создании новых симуляторов! Так держать!:thumbup:

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Эврика! Меня тут осенило!

Получается что игру можно купить в складчину! Вот только активаций маловато

 

Насколько я понял, если выяснится что твой серийник "гуляет", то по окончании активаций тебе их счетчик могут и не сбросить.

 

Береги серийник смолоду.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"могут"? Гарантированно будет отказ в таком случае, даже не сомневайся.


Edited by USSR_Rik
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
БМП так и ненаучились проезжать ручейки шириной в 2 метра.

Преодоление малых рек в брод будет в А-10.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В ГС2 их этому еще не учили.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да. Ценой двух активаций. Точнее, активации потребуются, если ты не ограничишься настройками и редактором, а запустишь симулятор в режиме миссии, трека или мультиплеера.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...