Jump to content

проблема с ГРАФИКОЙ


Recommended Posts

здравствуйте. прочитал раздел. подобного не обнаружил.

при обзоре мышью или трекером в кабине наблюдаются рваные кадры

настройки ССС перепробовал разные... не помогло к сожалению.

 

attachment.php?attachmentid=36228&stc=1&d=1265928857

1.thumb.jpg.bc492a8ef7361f63013839dc3ffe9969.jpg


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал что это похоже на выключенную вертикальную синхронизацию, но не думал что это взможно заскринить.. %) Но все-же стоит проверить эту вернсию.

Link to comment
Share on other sites

такие разрывы на самом деле и с вертикальной синхронизацией бывают. Но редко.

Причем если делать синхронизацию средствами игры (где она есть) - выставляется лимит 60фпс, если делать средствами ати - 92фпс на 1600*1200.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

ребят - это я в пейнте "заскринил", чтоб показать.

Вертикальная почему-то не включается.

пробовал обновлять дрова на последние: ССС 10.1

эффекта не дало. HIS Radeon HD 4870

Link to comment
Share on other sites

а тя для какой проги включаешь, для DCS.exe?

насколько мне известно в Catalyst-е не выбирается конкретный *.ехе

 

я заметил, что у меня в настройках Catalyst, где показывается кусочек 3D-пространства, тоже идет обрезка изображения :(

 

все версии дров перепробовал

беда вобщем.. :(

Link to comment
Share on other sites

Из ссс вс включается некорректно. Чтобы включить запусти dxoverdrive из комплекта RivaTuner

ну вот только не надо сказки рассказывать, ага?) некорректно, видите ли включается у них :)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Сказок невидно. :) Покурите инет на эту тему.

 

Неточность мноювышенаписанного: читать нужно "... включается под w7 не всегда корректно..."

 

зы: еслиб в свое время сам не споткнулся - не написал-бы.

Saitek Cyborg EVO Force Feedback

Link to comment
Share on other sites

Из ссс вс включается некорректно. Чтобы включить запусти dxoverdrive из комплекта RivaTuner

 

огромное вам спасибо за помощь! все получилось! :)

+ теперь решена та же проблема и в РоФ, т.к. там вертикальная уж больно тормозит

хех.. со вчерашнего вечера пытался решить проблему... драйвера, форумы - ничего не помогало. уже думал видюху менять придется. дай вам бог здоровья :)

Link to comment
Share on other sites

зачем мне курить интернет на эту тему, если у меня все работает именно в вин7?)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня отсутствуют все обложки всех заставок (интерфейса), хотя в корневой папке они есть. Как исправить?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

КА-50.

Проблема такая, в кабине пропадает текстура приборной доски, при этом все циферблаты наружу.

Проблема появляется если включить сглаживание (2х и более), в настройках дров, и реалистичные приборы. Если использовать что-то одно, текстуры на месте. Это началось после того как накатил патч 1.0.1с, в релизе все нормально. Переустановка проблемы не решила.

Есть какое либо решение?

Все остальные игры, графические приложения идут без проблем.

Конфа: CPU: Quad Q9550 | M\B: Gigabyte EP45-UD3 | RAM: OCZ 4Gb | GPU: ATI Sapphire HD 5850 1Gb , 1600X1200 (10.2) | Saitek X52 (6.0.2),| TrackIR 5 | WinOS: 7 Ult x64


Edited by sukhoi30
Link to comment
Share on other sites

Патчи разные бывают:), для дисковой и для интернет версии игры! Уточни ты соответствующий твоей версии игры патч поставил?

Link to comment
Share on other sites

КА-50.

Проблема такая, в кабине пропадает текстура приборной доски, при этом все циферблаты наружу.

Проблема появляется если включить сглаживание (2х и более), в настройках дров, и реалистичные приборы. Если использовать что-то одно, текстуры на месте. Это началось после того как накатил патч 1.0.1с, в релизе все нормально. Переустановка проблемы не решила.

Есть какое либо решение?

Все остальные игры, графические приложения идут без проблем.

Конфа: CPU: Quad Q9550 | M\B: Gigabyte EP45-UD3 | RAM: OCZ 4Gb | GPU: ATI Sapphire HD 5850 1Gb , 1600X1200 (10.2) | Saitek X52 (6.0.2),| TrackIR 5 | WinOS: 7 Ult x64

 

У меня Радеон 4870х2 - так вот если я её разгоняю или ещё какие самоличные настройки меняю, то появляются всякие проблемы. Вопрос, а зачем ты крутишь все эти настройки? Вот сколько я эксперементирую и никакого улучшения чего либо нету, только проблемы. Думаю следующая видюха у мнея будет от Nvidia. И по собственному опыту знаю и многие говорят, что ребята из Радиона дрова вообще писать не могут, хотя железо делают мама не горюй (только толку от железа без хороших дров!?). На нашем Симе очень важны процессоры, а видюху оставь в покое:) она и так очень мощная.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Такое бывает в независимости от производителя видюх - не успевает видюха или медленная передача данных по шине - память компа - видюха.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Ставил этот http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=2364&scr=products&lang=ru (Первый в списке.) Игра тоже на ДВД.

Ну как зачем, хочу чтобы не было лесенок на стрелках, красоты вообщем. Если расскажите как в игре включить АА, буду рад.

По поводу не успеваемости... Тогда почему без патча все прекрасно, и куда более прожорливые игры\приложения работают отлично. Опять же при "Упрощенной авионике" текстура на месте.

 

Добавил скрины.

1.jpg.12d8e6b1bf7e34092726e4028cf3d38a.jpg

2.thumb.jpg.afc8758b2655784a8e23259aa0bdf9fd.jpg


Edited by sukhoi30
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня проблема такая, когда сплошная облачность(облака на максимум) Постоянно через не которое время примерно 10-15мин начинает пропадать звук, сначала рывками ,а потом и вовсе тишина. С изображением тоже самое, вначале в шквале прицельная марка превращается в сплошной черный квадрат) потом пропадает небо ), а потом и вовсе выкидывает из игры с ошибкой. Я так понял все из-за сплошной облачности, так как в остальном проблем не возникало. И еще я заметил что оперативная память не идет в расход, всего её 2 Гб и 1 Гб свободный постоянно! Возможно ли устранить такую проблему? у меня радеон 4670 :(


Edited by Granit86

ATI Radeon HD 4600..,Intel® Core2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz,2Gb RAM, Thrustmaster Top Gun Afterburner 2.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой: в сетевой игре и в "быстрой миссии" пропали текстуры кабины. При этом в "оффлайн"-миссиях всё в порядке (см. скриншоты). Видео ATI 5870.

offline-mission.thumb.jpg.accc7b89a7b8abc276bf8eda53183423.jpg

online.thumb.jpg.1383afcfd439df55cf16bfb9bb95a1d6.jpg

quick-mission.thumb.jpg.5ebe7323189ee5524cfe7ac3bf79d28c.jpg

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте у меня проблема с графикой в черной акуле купил новый ноут ASUS N61Ja (Core i5 520M 2400 Mhz/16"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP) видео ATI Mobility Radeon HD 5730 1gb DDRIII поставил «Горячие скалы 2» все пашет никаких проблем. Но вот поставил Ka-50 обновил патчем 1.0.2 запустил а графики как будто нет как будто все стоит на самый минимум даже еще хуже даже на самом минимуме наверно не так. пытался изменить графику она как будто не реагирует тоесть никаких изменений. Что в кабине что снаружи. удалил поставил заново без патча все тоже самое.. Скриншоты выложу чуть позже на данный момент нет возможности.

DxDiag.rar

ScreenShot_000.thumb.jpg.271ac0a5ffde3a086ade11acdd010ad3.jpg

ScreenShot_002.thumb.jpg.ae11966146ed134f724732f4a8d1ec45.jpg


Edited by DOLF
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте у меня проблема с графикой в черной акуле купил новый ноут ASUS N61Ja (Core i5 520M 2400 Mhz/16"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP) видео ATI Mobility Radeon HD 5730 1gb DDRIII поставил «Горячие скалы 2» все пашет никаких проблем. Но вот поставил Ka-50 обновил патчем 1.0.2 запустил а графики как будто нет как будто все стоит на самый минимум даже еще хуже даже на самом минимуме наверно не так. пытался изменить графику она как будто не реагирует тоесть никаких изменений. Что в кабине что снаружи. удалил поставил заново без патча все тоже самое.. Скриншоты выложу чуть позже на данный момент нет возможности.

 

Так что никто не поможет???? :( :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

В настройках игры - поставь качество текстур с высокого на среднее.

 

И еще, попробуй в драйверах видеокарты поискать какие-то значения связанные с мип-мапами и/или анизотропийной фильтрацией и поменять их туда/сюда. Поконкретнее подсказать не могу, уже долгое время пользуюсь н-видиа.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...